-
Content count
9 230 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
3
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by rintik
-
В Кабуле остановка
-
Да, были люди в наше время, Не то, что нынешнее племя........
-
Эх жалко Жванецкий умер.Строка достойная его пера.
-
ИМХО заставят сначала план переделать.
-
Ну так и за доллары или сумы достал из под матраца снял со счёта купил машину или квартиру и их у тебя уже нет Да собственно все зависит от ситуации в мире и в стране.В стабильное время на мировых рынках золото падает в цене и все бегут к фантикам,в смутное время есть риск остаться с фантиками наедине и возникает спрос на золото.
-
Денежки мои плакали когда я их в Сербанке СССР хранил и копил на мебель и машину,а вот у тех кто в золото и бриллианты всё перевёл, учуяв чем эти перемены завершатся- всё было в шоколаде.
-
Пессимист :всё хуже уже не будет ,дальше некуда! -Будет -будет! заверил его радостно оптимист. Заходил на сайт ЦБ посмотреть динамику цен на золотые монеты . В январе этого года они стоили около 15 лимонов,сегодня уже 20. Учитывая предстоящую " гонку на лафетах" в США дальнейший рост цен на этот презренный благородный металл неизбежен ИМХО
-
Можно золотые слитки купить чтобы хоть что то потомкам оставить. Если некому .то можно пожить на широкую ногу не трясясь над каждым тийином, но не закапывать себе в убыток под смешные %%
-
В НБУ только налом сдавал и проблем не было,в инфине никогда такой дикости не наблюдал.А как объясняют эту комиссию ? Я имею в виду когда пополняешь с карточки своего же банка.Это типа как за обнал карточки что ли?
-
А что за комиссия то была?Это 1% если с карты стороннего банка?
-
Ну дык совершенно правильный ход.Чем отгружать золото тоннами и получать фантики от иностранного государства ,лучше собрать эти фантики у своих граждан-даже при честной игре бОльшая часть золота останется в стране.
-
Ну так теоретически и при ИАКе могли спросить: "докажи что доллары ты легально в банке приобрёл,а иначе - нарушил закон о валютообменных операциях." Но воздерживались от этого ,понимая что выйдет себе дороже.
-
Значит повлияет. Для 90% населения потенциальных покупателей слитков это сопряжено с конвертацией долларов в сумы.Мало кто хранит такие извините за каламбур суммы в сумах..
-
Когда на базаре покупаю казы,то на срезе готового продукта видно мясо разных оттенков и я бывал уверен, что к конине добавляли говядину ну допустим не корысти ради ,а здоровья для.......чтобы гипертоники обожравшись конины кони не кинули.А тут 100% гарантия что исключительно конина но на срезе тоже разного цвета слои.Объяснили что это могут быть разные места одной и той же туши .
-
Да Пардон оговорился, сервилат и салями для меня одно и тоже В разрезе казы мясо по цвету не однородное.Я не спец ,но и на базаре когда покупаю казы там тоже так и всегда полагал, что то мясо которое потемнее это конина,а то что посветлее это говядина и это делается чтобы гипертоники не пострадали объевшись конины. Я бы предпочёл чтобы соли и зры было поменьше
-
Вчера был в соцгороде. Возле входа на базар.Ваша продавщица уверяла что мясом ещё не торгуем (может имела в виду данную точку ,хотя я спросил :где в вашей сети?)и это только в планах на будущее. Поинтересовался вторым магазином на территории рынка .Сказали там ассортимент такой же . Купил казы-сервилат. На вкус слишком много зиры. Обычно в общепите злоупотребляют ей когда мясо не свежее. Надеюсь у вас не этот случай. Казы как казы :конина вперемешку с говядиной ,а не чистая конина как уверяла продавщица. P.S А доставка при заказе через бот у вас платная?
-
Да если полистаете местную прессу за полгода и посчитаете количество умерших "небожителей", то поймете что не всегда в деньгах и лекарствах дело.
- 36 225 replies
-
1
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Что то мне подсказывает что хуже чем сейчас не будет.! Правда если вы оптимист, то скажете:" будет!Обязательно будет!"
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
А у нас по законодательству имеют право функционировать банки не зареганные ЦБ?
-
Да они(и НБУ и Капитал и Ипотека) вааще забили на " бечорашек" /Все их приложения перестали работать на гаджетах ниже 7 андроида..Так что если кому из пенсионеров дети подарят свой бывший смартфон ,то онлайн проблемы их не решатся .
-
В инфине есть онлайн вклад
-
Было и есть такое : Когда звонишь на короткие номера типа 1002 и т .п то говорит что у вас недостаточно средств на счету т.е абонентская плата не предусматривает звонки на эти номера и хотят дополнительную оплату, хотя по звонкам вне сети есть 3 часа Билайн
-
Не было такого.Один раз по ошибке закинул дофига - долго держалось на счету -снимали только за текущие СМС
-
Если от 1000 мелочей через наземный переход перейти и идти метров 300 в сторону мечети ,то на 1 этаже 9 этажного дома
-
Эх, было время когда я за них "впрягался " утверждая ,что самая надёжная валюта- это жетоны Ташметрополитена :два а то и три раза в году повышаются в цене и никогда не обваливаются/ Оказалось автобусные надежнее. Эти хоть дефолт не объявили.