-
Content count
9 230 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
3
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by rintik
-
У нас бодяга эта тянулась 2 месяца .Нам за полгода насчитали типа должны платить по количеству прописанных Потому что эти уроды не отметили там, что счётчик поверен ,хотя обещали что сами всё сделают.
-
При заказе спецом выбрал следующую позицию платной доставки на 0,5-04$ дороже чем по умолчанию в надежде что отследить удастся ,а то в прошлом году канули в бездну уже две такие мелочёвки. Нормальный код выдал только продаван у которого за доставку около 3.5$ .
-
Обычный абонентский ящик ещё со времён СССР существовал который?
-
Такие не трекаются ,но на сайте доставщика он преобразовался в UA321321234SB который же вроде стандартный и должен трекаться
-
На сайте перевозчика код типа LP123456789012345 преобразуется в скобках в стандартный код и сообщается что 25.09.20 прибыл в страну назначения.Но ни на почта .уз ни на самом популярном 17track.net ничего не отслеживается.Что делать ждать или начинать по очереди теребить почтовые ведомства?
-
Если есть возможность протянуть заземление то лучше протянуть. Узо спасёт только от протекания "смертельной дозы тока" через тебя.Долбануть долбанёт но не насмерть.
- 2 643 replies
-
5
-
Со своей карты ипотекабанка в одно действие не получились.Но можно скинуть на кошелек а потом пополнить вклад с кошелька без потерь
-
Был и у меня точно такой случай .Дело было в субботу . Техподдержка попросила подождать до понедельника и деньги в понедельник вернулись без всяких напоминаний.
-
Их можно хекнуть .На их месте построить 5 бизнес центров в них в последние годы страна остро нуждается.От них народ до метро не доходит -по маршруткам разбегается
-
Ах вот оно что, !Спасибо просветил.Человек 20 опросил на работе никто не смог внятно прокоментировать
-
Ну так и будет.Доставка до метро на автобусе чтобы как тараканы по маршруткам не разбежались,а там хошь Куйлюк, хошь Ю.А а потом и Сергели
-
Да я имею в виду после Гулькиной реконструкции ни дня не проработала/ Да и она называлась А/C Эски Жува. Слушай просвети .Сзади Планетария рядом со школой 42 кто -то отхватил приличный кусок от парка и обозвал его Ящулийлар маскани (или боги уже не помню) Ничего кроме сада для владельцев ящиков в голову не приходит.Что там?
-
Облом! Я подозреваю что открывают исключительно для автобусов и собираются пустить в работу автостанцию рядом с метро Чорсу которая ни одного дня ещё проработала.
-
Вот там действительно была глупость-я двумя руками был за . Но если исходить из концепции не город для людей а город для машин, то вааще нахрен нужно вырубить всю зелень в городе и всё заасфальтировать,сделать автобаны прямо в центре жилых кварталов а то как же бедолаги целых 5 минут в пробках должны торчать? До того как побывал в Германии ,думал что у них все дороги в городе параллельные и перпендикулярные как весь немецкий орнунг.Оказалось совсем наоборот.Они как капилляры на руке-извилистые .Все по тому что при прокладывании дорог никто не старается вырубать деревья .,а просто их обходят. А так да, давайте расширим от Ак-тепе до 20хз какого квартала Чиланзара через кинотеатр "Братан" вырубив все деревья и сделаем путепровод параллельный Дружбе народов и чтобы по ширине был ни чуть не уже, а то там слишком много аварий . и кому нафиг нужен этот лес в городе?
-
Урра! дядя Изя из Америки к нам едет!!!(с) ......из анекдота если чо
-
Возле цирка снова раскопали зеленую зону и проковыряли дорогу соединяющую ул Навои с базаром Чорсу Единственное доброе дело сделанное Каримовым за 25 лет правления(зелёная зона отдыха рядом с фонтанами на Хадре )пошло насмарку.Господа ликвидаторы зелени гТашкента, когда же вы всё таки уже уйметесь.
-
Вот тебе бабушка и Юрьев день!(С) Амнистия закончилась.
-
Похоже действует он на вирусыы ковид.Как только запах появится сразу клич :"Чуваки ,атас!Травят!".И прячутся по норам -возвращая обоняние.
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
-Какую болезнь в старости Вы бы предпочли Паркинсона или Альцгеймера? -Конечно Паркинсона! -Почему ? Лучше я трясущимися руками пролью рюмку коньяка,чем забуду куда я целую бутылку запрятал!
-
Да пофигу сколько он в России будет стоить, но у нас он буде все равно в 4 -5раз дороже
- 36 225 replies
-
1
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Бессмертие только для богатых
- 36 225 replies
-
1
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Может он пытается пытается провести кнопочным телефоном этот процесс.? У меня очень хорошо переводится с Хумы на Хуму пенсионную без проблем.Может с Хумы на Узкард проблемы? Но у людей и тут нету заморочек Или с не своей карты пытается
-
Только сейчас обратил внимание :%% c онлайн вклада капают на валютный кошелёк ,а с офлайн вклада на р/c/ и похоже им я оперирую через визу
-
А написать заяву в банк, чтобы пенсия на 100% падала на карту не вариант? P.S карточку ещё можно пополнить налом не посещая сам банк в банкомате банка эмитента карты
-
У меня как раз инфин банк и ни каких проблем. %% по сумовому вкладу автоматом же ежемесячно в кошелек падают и в момент перекидываются на основную зарплатную карту откуда по мере необходимости конвертируются в$на карту Виза и попадают на валютный депозит. %% по валютному офлайн вкладу тоже падают на р.счет в приложении и через карту Виза пополняют онлайновый депозит без посещения банка.Офлайновых интересных сумовых вкладов в этом банке никогда не встречал ,по этому про них ничего не скажу