rintik

Собеседники
  • Content count

    9 230
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by rintik

  1. У нас бодяга эта тянулась 2 месяца .Нам за полгода насчитали типа должны платить по количеству прописанных Потому что эти уроды не отметили там, что счётчик поверен ,хотя обещали что сами всё сделают.
  2. При заказе спецом выбрал следующую позицию платной доставки на 0,5-04$ дороже чем по умолчанию в надежде что отследить удастся ,а то в прошлом году канули в бездну уже две такие мелочёвки. Нормальный код выдал только продаван у которого за доставку около 3.5$ .
  3. Обычный абонентский ящик ещё со времён СССР существовал который?
  4. Такие не трекаются ,но на сайте доставщика он преобразовался в UA321321234SB который же вроде стандартный и должен трекаться
  5. На сайте перевозчика код типа LP123456789012345 преобразуется в скобках в стандартный код и сообщается что 25.09.20 прибыл в страну назначения.Но ни на почта .уз ни на самом популярном 17track.net ничего не отслеживается.Что делать ждать или начинать по очереди теребить почтовые ведомства?
  6. Если есть возможность протянуть заземление то лучше протянуть. Узо спасёт только от протекания "смертельной дозы тока" через тебя.Долбануть долбанёт но не насмерть.
  7. Со своей карты ипотекабанка в одно действие не получились.Но можно скинуть на кошелек а потом пополнить вклад с кошелька без потерь
  8. Был и у меня точно такой случай .Дело было в субботу . Техподдержка попросила подождать до понедельника и деньги в понедельник вернулись без всяких напоминаний.
  9. Их можно хекнуть .На их месте построить 5 бизнес центров в них в последние годы страна остро нуждается.От них народ до метро не доходит -по маршруткам разбегается
  10. Ах вот оно что, !Спасибо просветил.Человек 20 опросил на работе никто не смог внятно прокоментировать
  11. Ну так и будет.Доставка до метро на автобусе чтобы как тараканы по маршруткам не разбежались,а там хошь Куйлюк, хошь Ю.А а потом и Сергели
  12. Да я имею в виду после Гулькиной реконструкции ни дня не проработала/ Да и она называлась А/C Эски Жува. Слушай просвети .Сзади Планетария рядом со школой 42 кто -то отхватил приличный кусок от парка и обозвал его Ящулийлар маскани (или боги уже не помню) Ничего кроме сада для владельцев ящиков в голову не приходит.Что там?
  13. Облом! Я подозреваю что открывают исключительно для автобусов и собираются пустить в работу автостанцию рядом с метро Чорсу которая ни одного дня ещё проработала.
  14. Вот там действительно была глупость-я двумя руками был за . Но если исходить из концепции не город для людей а город для машин, то вааще нахрен нужно вырубить всю зелень в городе и всё заасфальтировать,сделать автобаны прямо в центре жилых кварталов а то как же бедолаги целых 5 минут в пробках должны торчать? До того как побывал в Германии ,думал что у них все дороги в городе параллельные и перпендикулярные как весь немецкий орнунг.Оказалось совсем наоборот.Они как капилляры на руке-извилистые .Все по тому что при прокладывании дорог никто не старается вырубать деревья .,а просто их обходят. А так да, давайте расширим от Ак-тепе до 20хз какого квартала Чиланзара через кинотеатр "Братан" вырубив все деревья и сделаем путепровод параллельный Дружбе народов и чтобы по ширине был ни чуть не уже, а то там слишком много аварий . и кому нафиг нужен этот лес в городе?
  15. Возле цирка снова раскопали зеленую зону и проковыряли дорогу соединяющую ул Навои с базаром Чорсу Единственное доброе дело сделанное Каримовым за 25 лет правления(зелёная зона отдыха рядом с фонтанами на Хадре )пошло насмарку.Господа ликвидаторы зелени гТашкента, когда же вы всё таки уже уйметесь.
  16. Похоже действует он на вирусыы ковид.Как только запах появится сразу клич :"Чуваки ,атас!Травят!".И прячутся по норам -возвращая обоняние.
  17. -Какую болезнь в старости Вы бы предпочли Паркинсона или Альцгеймера? -Конечно Паркинсона! -Почему ? Лучше я трясущимися руками пролью рюмку коньяка,чем забуду куда я целую бутылку запрятал!
  18. Да пофигу сколько он в России будет стоить, но у нас он буде все равно в 4 -5раз дороже
  19. Может он пытается пытается провести кнопочным телефоном этот процесс.? У меня очень хорошо переводится с Хумы на Хуму пенсионную без проблем.Может с Хумы на Узкард проблемы? Но у людей и тут нету заморочек Или с не своей карты пытается
  20. Только сейчас обратил внимание :%% c онлайн вклада капают на валютный кошелёк ,а с офлайн вклада на р/c/ и похоже им я оперирую через визу
  21. А написать заяву в банк, чтобы пенсия на 100% падала на карту не вариант? P.S карточку ещё можно пополнить налом не посещая сам банк в банкомате банка эмитента карты
  22. У меня как раз инфин банк и ни каких проблем. %% по сумовому вкладу автоматом же ежемесячно в кошелек падают и в момент перекидываются на основную зарплатную карту откуда по мере необходимости конвертируются в$на карту Виза и попадают на валютный депозит. %% по валютному офлайн вкладу тоже падают на р.счет в приложении и через карту Виза пополняют онлайновый депозит без посещения банка.Офлайновых интересных сумовых вкладов в этом банке никогда не встречал ,по этому про них ничего не скажу