-
Content count
9 228 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
3
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by rintik
-
Это же как катализатор а к этому если приплюсовать панические настроения населения ? Я лично весь сумовой нал и безнал успел перевести жаль правда не в первый день но пока приходится радоваться и этому.
-
Такие повышения бюджетникам в последние разы проходили вааще безболезненно. ИМХО виновник всему предприниматель ,который буквально на замхокиме претворил в жизнь лозунг Каримова: "Элим деб, юртим деб- ёниб, куйиб..... "/.В результате чего Мирамоныч навешал всем люлей и пошло-поехало ;оказалось долг государства за незаконные сломы 600 ярдов- срочно напечатали-начали раздавать и дальше как лавина.
-
Для этого манёвра вполне было бы достаточно снизить ставку рефинансирования
-
Количество учтённых кВт равно количеству потреблённых и не зависит от напряжения на счётчике а у Вас по контексту получается что если напряжение на входе счётика будет больше то он и насчитает больше .Ну вот допустим у меня инверторный кондиционер он проработал час при 170В и счётчик накрутит те же 1,5 кВт как если бы он проработал час при напр 250В
-
Да у них у многих скрытая проводка мимо счётчика (судя по тому как один из них заявил что и 100кВт.ч должно хватить с лихвой) и им и так хватает
-
Чепуха чистой воды.Могу лишь согласиться в плане что ваша лампа накаливания при повышенном напряжении потребит больше мощности а счетчик учтёт только то что вы потребили и ему пофигу при каком напряжении и токе это произошло
-
Индукционные (дисковые ) счётчики не поверялись уже лет 20 если что.
-
-
А сколько там по сносам государство задолжало? Около 300 млрд сум вроде-.да xepня,нарисуем нам бумаги и красок для народа не жалко.
-
Аналогично. У меня аппетиты меньше.Периодически конвертирую 2 значные суммы и не отходя от кассы.Максимум пол часа на операцию и те уходят на то, чтобы нал сум сел на сумовый пластик.
-
Важны обе пломбы.Одна из них Госстандартовская ставится по месту поверки ,другая от поставщика ресурса. Нарушив любую из них повлиять на показания счётчика как два пальца обас....фальт
-
Быстро сожрали и без хлеба " каймак"от 100% девальвации сума 2018.Даже на 2года не хватило.
-
А что он единственный что ли.Локомотив чем лучше или со Сквером что сотворили?Да что там Сквер ,со всем Ташкентом!На очереди Комсомольское озеро.Ну уже наверное в мировую классику подобно понятию" английский парк "пора вводить термин "узбекский парк"
- 7 672 replies
-
3
-
- брак
- контрафакт
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
они же враги Узбекистана.Не хотят чтобы в стране было много богатых
-
Поднёс магнит и вызвал на соседей инспекцию по проверке наличия незаконного ввода со шмоном по всем розеткам
-
На работе кондей отлично охлаждал с утра и до обеда но поближе к обеду начинала течь вода из фена и так изо дня в день.В результате оказалось что из-за недостатка фреона замораживалась и покрывалась льдом медная трубка и далее сливная .Дозаправка решила вопрос.
-
Ага, превентивная мера -чтобы народ не сбежал на валютные вклады
-
Я офигеваю с этого минфина.То они плачутся что нету инвестиций и нужно привлекать извне и надо полагать понимают, что за них рассчитываться потом,а тут отказываются от беспроцентных кредитов своего населения.
-
-
Судя по тому, что предоплата теперь действует только за 2 месяца ждите повышений два раза в квартал."Иначе инвесторы к нам не придут"
-
Ясно там два дифференц. измерителя мощности.
-
C начислениями допустим решат проблему ,а вот то, что почти у трети населения Ташкента летом вместо горячей чуть тёплая идёт это как будут решать?
-
Иначе смысл шило на мыло менять?
-
Я вчера видел раков по пять рублей. Но больших, Но по пять рублей... Правда, большие... но по пять рублей..
-
Что там непонятного? Если через 3 месяца увидишь банк который даёт 46% годовых и начинаешь чесать репу :И на хрена я согласился на 23%, то смело идёшь и требуешь бабки взад, ну они и вернут пересчитав выданные по 16%.А если до истечения 3 мес то вернёшь все полученные%%