-
Content count
9 228 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
3
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by rintik
-
фрукит которий називается ми вас. -Нету такого !Может что то перепутали? -А, да перепутал- ви нас. -Такого тоже не бывает. - Во ,вспомнил вспомнил- ана нас!
-
Точно так же как жильцы домов вдоль дорог ,мимо которых проносится машина товарища, которого пыль от строящегося метро замучила
-
У меня сегодня поменяли был какой то DDS c АСКУЭ и дист.управлением ставили 5 лет назад взамен другого DDS который был без АСКУЭ и тоже простоял всего 3 года его ставили взамен индукционного которому было всего 10 лет. У матери вообще 35 лет индукционный стоял и только на прошлой неделе впервые на ЭХ18 поменяли
-
Если номер телефона привязан к р,счёту они обычно по мере обхода СМС отправляют обычно раз в месяц.
-
С жиру бесятся!!!Он же тоже с АСКУЭ.И это в то время как у 80%% населения ещё индукционные счётчики ,которые отмотать назад как два пальца в розетку обасвальт
-
"Да ни вапрос" .После того как отключали за долг в 1500 сум всегда вперёд платил,но Как бы момент не упустить и не уйти снова в минус!
-
О хлопке с работы не с института!!! можно с такой же теплотой повспоминать,но если честно -ну его нафиг все эти принудиловки вместе с детским садом и пионерскими лагерями. У меня ностальгия только по школе и институту ( без хлопка и военки)
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Допускаю финансовую безграмотность топикстартера .Но эти то о чём думали? Они же как минимум в финансовом колледже ПТУ учились
-
Был.В годы землетрясения 1966г
-
А как быстро сделали? У меня только 3 дня прошло может за неделю сами введут изменения иначе придётся идти разбираться
-
В первоначальном варианте было : Сейчас коммунисты и евреи! Мы вышли в финал!!!
-
Свекровь соседке : -До чего обнаглели! С жиру бесятся! Лавровый лист жрать не хотят!
-
Три дня назад поменяли счётчик, матери толком ничего не объяснили.Просто оставили коробку от нового ЭХ Прокачу!18 в нём сертификат соответствия и тех описание.Никакого акта снятия и установки.На старом счётчике была предоплата.В перс.кабинете никаких изменений нет- числится старый дисковый ,который наращивает свои показания и периодически убывает сумма предоплаты .Стоит делать какие телодвижения или они сами перенесут новые данные.?
-
Частично переняли .Ментал потомков "колонизаторов" здесь и на их исторической родине несколько отличается .
-
Лень повторяться,перечитай пару страниц все ответы в постах Панамы. Если в двух словах ,то инфраструктура двухмиллионного города не выдержит наплыва ещё 6 миллионов.
- 1 220 replies
-
2
-
- прописка
- регистрация
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
А посмотрите на пустующие дома в новостройках.На офигенные скидки аж в 30%.Их мало кто покупает а если в Ташкенте отменить прописку этот вопрос сам собой решится.
- 1 220 replies
-
3
-
- прописка
- регистрация
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Рад за вас.Но позвольте и мне коренному ташкентцу жить там где я родился и вырос,а не вынуждать переезжать в другую страну, создавая адскую давку и невыносимые условия только ради того ,чтобы не лопнули мыльные пузыри создателей ситей
- 1 220 replies
-
3
-
- прописка
- регистрация
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Может это дома для бедных ,у которых не только машин нету, но и водопроводная колонка общая во дворе
-
3 года назад на заборе новостройки на Джангохе был нарисован красивый план генезиса нового жилого комплекса с отведёнными автостоянками. Недавно в интернете наткнулся на их рекламный проспект ,там уже этих стоянок нет а вместо них тоже натыканы дома.
-
Мне в алоке в 2016 летом не хотели отдавать.Предлагали 100% на пластик.После заявы на портал предложили выдать долларами-4штуки обещали .Выдали только 2 жене я в пролёте оказался -с пластика пришлось тратить и обналичивать.Ну всё равно не обидно.
-
Когда такое было?
-
На работу недавно устроился молодой парнишка Валижон его зовут..Ну не с улицы конечно взяли :тесть у него замдиректора в организации, у которой мы арендуем помещение . Сам Валижон прикольный такой с чувством юмора, в отличие от других старперов часто на телефоне рингтоны меняет на юморные..Один недостаток -часто в курилку или в столовую уходя оставляет свою сотку на столе. Вот как то пришёл его тесть о чём то с ним поговорить. -А где Валижон? Он далеко ушёл? -Не знаем.Он ничего нам не сказал.А Вы ему на сотку позвоните! Тесть набирает его номер.Мобильник как обычно оставлен на столе.Из него раздаётся новый рингтон с мерзким голосом Володарского с прищепкой на носу из видео90х : "До тебя пытается дозвониться какой-то вонючий пуэрториканец".
-
Дочка когда училась на курсах и опаздывала в универ- тормознула на улице бомбилу. Оказалась машина учебная.Набралась наглости и объяснила водителю что тоже учится вождению и поросилась сесть за руль.Тот согласился и за те же деньги сама довезла себя
-
А при том ,что на сегодняшний день автошколы не несут ни какой ответственности за количество проданных прав и за качество обучения курсантов.
-
А действительно ,если допустим за ДТП совершённое в течен. первых 5(4,3 ,2) лет после получения прав обязать нести ответственность и обучивших такой езде тоже, может и случаев покупки прав хоть чуть чуть стало бы меньше