rintik

Собеседники
  • Content count

    9 228
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by rintik

  1. В голову приходит сразу Рязановское из Берегись автомобиля : У кого нет посудомоечной машины тот мечтает её купить,а у кого она есть- мечтает продать!
  2. Лучше такая хитрая схема чем простая :хоть за один день до окончания срока хранения закрываешь -отнимут всё ранее выплаченное (Хамкор,ПСБ} У Капитала вааще маразм : если не успел снять по истечении 12 мес ,то с 13 мес все выплаченные %% пересчитают по меньшему значению
  3. Попробуйте вилку холодильника,стиральной машины,посудомоечной перевернуть на 180 градусов -иногда помогает.
  4. На практике ещё не проверялось,но теоретики уже предложили метод позволяющий исключить возможность дистанционного отключения за долги к примеру. Внимание!!! Только для людей с электротехническим образованием!!!Суть такова: вы не платите и вам отключают подачу эл.энергии.Далее между входом ваших автоматов и нейтралью включаете какой нибудь автомат на макс.ток ампер на 50-80.Идёте гасить долг. Там включают ток, происходит КЗ и контакты реле внутри счётчика привариваютя намертво.Автомат должен сработать и защитить проводку от выгорания.Далее убираете все сопли и дистанционно вам выключить свет уже не смогут. Ещё раз повторяю, что на практике не проверялось- чистая теория
  5. Будет даже если галоши будут сделаны из фторопласта. Ток переменный и потечёт через ёмкость между землёй и телом. Как лампа горит я понимаю, а вот как по проводам керосин подаётся?
  6. Нет!Цены он устанавливать не может!А вот спецнадбавку на всё вышеперечисленное это да!
  7. Все ли? А вот получают все выжившие
  8. Подтверждаю.15 апреля мне сказали что у них уже 20% только .Предложили перевести на онлайн.Я демонстративно забрал и притащил в НБУ. 14 апреля банк не работал- вс.
  9. В своё время не смог подключиться к ним . Квартира на имени матери.Она не транспортабельна. А для заключения договора была необходима явка владельца в их офис или доверенность от нотариуса. Турон молодцы -на дому всё оформили.
  10. Ну а те которые учились- помнят ,что Узбекистан перешёл в социализм минуя стадию капитализма.Просто потом произошёл откат,ну сами знаете куда
  11. Обслуживание карты бесплатное.Сам удивляюсь.Им похоже хватает %% с не снимаемого остатка и %% с транзакций за интернет покупки и курсовой разницы покупки продажи.Короче не пытаются все 5 пальцев в рот .
  12. Говорит правду.Скажу по секрету, что времена когда за каждый свой пук банки пытались три шкуры с вас содрать похоже уходят в прошлое и если поискать можно найти банк, где за снятие с карточки ВИЗА с вас не возьмут %%
  13. К стати -сегодня 53 года со дня рождения того Ташкента, который мы запомним и будем вспоминать с ностальгией так же, как нашу Родину-СССР.
  14. Уж Микояна,Молотова,Кагановича, не говоря про Никитку лысого точно застал..В детстве помню по телеку иногда ,даже доживших до наших лет свидетелей революции, нет не Великой Октябрьской, а 1905г показывали.
  15. Если честно это был сарказм. Думаю что простых обывателей только по дресскоду пускать будут
  16. УРРА! Навоийская ярмарка на старое место вернётся! Dream City представил грандиозную шопинг-авеню Boulevard на территории Tashkent City Главным местом притяжения для тысяч резидентов, гостей и туристов Tashkent City станет грандиозная шопинг-авеню протяженностью три километра. Продуманная инфраструктура комплекса в виде отдельной парковочной зоны, широких аллей бульвара позволяет свободно передвигаться и отдыхать многочисленным посетителям бульвара.
  17. В чём будет состоять инвентаризация? Номера счётчиков их марки и сроки поверки с номерами сертификатов в водоснабжающих организациях и так уже есть.Регулярно под роспись уведомления об приближении сроков поверки уже научились вручать.Какие проблемы?
  18. ЧП Татарин!. Фамилия у него Татарин без ов
  19. Только вчера разбирался с теплом.Всё у них чётко.Есть графа сколько по текущему тарифу бы сняли есть графа сколько реально сняли поскольку была предоплата.За эл энергию вообще без заморочек -сразу есть графа если предоплата то до скольких кВт.ч оплачено
  20. Надоело платить у матери как за "горячую воду" температурой в 25С. Если поставлю эл. водонагреватель это как то нужно согласовывать с теплоэнерго? Ну там заявление писать ,объяснять что в летнее время не будет потребления по счётчику ГВС? Одному человеку будет достачно емкости в 30л чтобы принять душ и посуду помыть разнеся эти мероприятия по времени?
  21. и переходить пешеходный переход на красный
  22. Они что, дополнительные бабки требовали за свой же ресурс? У коммнэта Кинозал даже для посторонних был бесплатный. Мне вааще не кстати .Так платил за практический анлим с 21-00 до 9-00( днем я на работе а в выходные +жене хватает 12 гигов с абонентской) 40к сум теперь аналог вижу на 50% дороже.
  23. Вобще то идея.Надо к их тарифам приглядеться .Раньше они были рвачами-сейчас вроде снизили тарифы. судя по жалобам Турон занял их нишу