rintik

Собеседники
  • Content count

    9 229
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by rintik

  1. Тебе легче ! У меня 25%такой же. Уже слегоньца перешел за красную черту ,авось пронесёт.
  2. У них ещё бывает "заминированный " пунктик прописан в оферте .Уже 2 раза сталкивался . Если прекращается необходимость вовлечения клиентов на данный вид вклада , и банк его удаляет из публичного доступа ,но вы уже успели его открыть , то возможность пополнения вашего вклада тоже прекращается.
  3. Года два назад каждый раз когда в трастбанк ходил (раз 5 это точно) интересовался наличием слитков чисто гипотетически . Чаще всего говорили нету и неизвестно когда будет .1 раз сказали что есть только 50г и один раз 10г(кто то сдал )
  4. Да можно и в огороде закопать ,лишь бы не забыть где. Во время ковида все баксы с банков вытащил и в ячейке хранил ,изнервничался весь (как говорил Станиславский своим друзьям Немировичу и Данченко : НЕВЕРЮ!!!) за полгода раза 4 ходил проверял .
  5. +100500 . Опрос был проведён среди банковских сотрудников . За NBU проголосовали 167 работников банка
  6. А как быть в случае краха банка? Я так полагаю что гарантированные 200 млн это не про них?
  7. У партнеров кэшбек не 1% а 5 и выше .И в рекламе про партнёров ни слова . PS/ Анор начал снова начал обзванивать клиентов у которых подходит к концу срок вкладов и интересоваться и предлагать,- увы пока то что и без них знаем. Сказал что ухожу в ТБС там у меня есть пополняемый 25%
  8. Ещё где то в метро видел рекламу 1% автоматом кэшбек начисляется за оплату покупки с их карты это акция или долгосрочная фича?
  9. Да и я года три за обнал не плачу ,вначале юзал визасум капиталовскую ,потом стало удобнее ТБС На работе рядом банкомат поставили и ни каких проблем . Капиталбанк дома через дорогу ,но к вечеру часто деньги кончаются .А что там за плюшки с переводами у ТБС? Это на твои карты других банков зареганных в их приложении или через их приложение и их карту любому физлицу бесплатные переводы?
  10. Очередные Очумелые ручки после указаний ЦБ поработали. https://upl.uz/economy/61506-news.html
  11. Пантрик это не ты устроил сегодняшний коллапс? Заказал физическую за 40 тыс ,но последние события нашёптывают ,что возможно зря
  12. У всех в Анорбанке приложение заглючило сегодня? Не отображаются деньги на картах,в кошельках вроде всё норм.У инфина тоже все чужие карты соскочили куда то .Похоже на последней сходке запретили чужими картами оперировать?
  13. Трамоль! Зачётный тролинг!
  14. Не смог привязать виртуальную Хумо от Гарантбанк в инфинбанка приложении. К другим приложениям привязывается но переводы только система нипель: на виртуальную карту переводятся, обратно нет.
  15. Так и есть ! У меня даже не стоял флажок автопродление . Закончился вклад 27% . Денег ни на карте ни в кошельке нету. Глянул повнимательнее -они мне вклад на эту всю суму 18% открыли .
  16. Так и есть .Перезвонила .С сегодняшнего дня перевод на чужих банков карты 1% . Бесплатно можно открыть виртуальную их карту ,либо заказать хумо или узкард за 40 к сум. Кто знает вируальные карты в приложениях чужих банков регаются?
  17. Да только хотел возмутиться ,уже написали. Техподдержка пока не в курсе ,обещала узнать у спецов и перезвонить. Вчера похоже была какая то сходка у этих ростовщиков и ЦБ десятерым из них навешал люлей .Вот они и пошли вниз по цепочке бесчиствовать.
  18. Чтобы зависало по окончанию срока -такого ни разу не было у меня . А вот выводить на 1-2 дня раньше даже сцыкотно как то ,.разные могут быть условия у вкладов . Был у меня лет 5 назад валютный с кабальными условиями в хамкорбанке на 13 мес 6% .Но вот если хоть на 1 день раньше снимешь или закроешь -пересчитают по 1% годовых .Чтобы перестраховаться от экстренных случаев дробил на 5-8 вкладов.