-
Content count
9 229 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
3
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by rintik
-
Тебе легче ! У меня 25%такой же. Уже слегоньца перешел за красную черту ,авось пронесёт.
-
У них ещё бывает "заминированный " пунктик прописан в оферте .Уже 2 раза сталкивался . Если прекращается необходимость вовлечения клиентов на данный вид вклада , и банк его удаляет из публичного доступа ,но вы уже успели его открыть , то возможность пополнения вашего вклада тоже прекращается.
-
Оставлял мин. не снимаемую сумму и открывал новый вклад?
-
Анекдот про "Эх придётся доллары менять!", увы не актуален уже
-
Виза и мастеркарт не входят в лимит.
-
Года два назад каждый раз когда в трастбанк ходил (раз 5 это точно) интересовался наличием слитков чисто гипотетически . Чаще всего говорили нету и неизвестно когда будет .1 раз сказали что есть только 50г и один раз 10г(кто то сдал )
-
Да можно и в огороде закопать ,лишь бы не забыть где. Во время ковида все баксы с банков вытащил и в ячейке хранил ,изнервничался весь (как говорил Станиславский своим друзьям Немировичу и Данченко : НЕВЕРЮ!!!) за полгода раза 4 ходил проверял .
-
+100500 . Опрос был проведён среди банковских сотрудников . За NBU проголосовали 167 работников банка
-
А как быть в случае краха банка? Я так полагаю что гарантированные 200 млн это не про них?
-
У партнеров кэшбек не 1% а 5 и выше .И в рекламе про партнёров ни слова . PS/ Анор начал снова начал обзванивать клиентов у которых подходит к концу срок вкладов и интересоваться и предлагать,- увы пока то что и без них знаем. Сказал что ухожу в ТБС там у меня есть пополняемый 25%
-
Ещё где то в метро видел рекламу 1% автоматом кэшбек начисляется за оплату покупки с их карты это акция или долгосрочная фича?
-
Да и я года три за обнал не плачу ,вначале юзал визасум капиталовскую ,потом стало удобнее ТБС На работе рядом банкомат поставили и ни каких проблем . Капиталбанк дома через дорогу ,но к вечеру часто деньги кончаются .А что там за плюшки с переводами у ТБС? Это на твои карты других банков зареганных в их приложении или через их приложение и их карту любому физлицу бесплатные переводы?
-
А в ТБС же тоже бесплатно обнал и не надо спецом каптбанк искать
-
Очередные Очумелые ручки после указаний ЦБ поработали. https://upl.uz/economy/61506-news.html
-
Пантрик это не ты устроил сегодняшний коллапс? Заказал физическую за 40 тыс ,но последние события нашёптывают ,что возможно зря
-
У всех в Анорбанке приложение заглючило сегодня? Не отображаются деньги на картах,в кошельках вроде всё норм.У инфина тоже все чужие карты соскочили куда то .Похоже на последней сходке запретили чужими картами оперировать?
-
Не смог привязать виртуальную Хумо от Гарантбанк в инфинбанка приложении. К другим приложениям привязывается но переводы только система нипель: на виртуальную карту переводятся, обратно нет.
-
А что даже на их карту выводить были проблемы?
-
Так и есть ! У меня даже не стоял флажок автопродление . Закончился вклад 27% . Денег ни на карте ни в кошельке нету. Глянул повнимательнее -они мне вклад на эту всю суму 18% открыли .
-
Так и есть .Перезвонила .С сегодняшнего дня перевод на чужих банков карты 1% . Бесплатно можно открыть виртуальную их карту ,либо заказать хумо или узкард за 40 к сум. Кто знает вируальные карты в приложениях чужих банков регаются?
-
Значит заставят открыть карту их банка!
-
Да только хотел возмутиться ,уже написали. Техподдержка пока не в курсе ,обещала узнать у спецов и перезвонить. Вчера похоже была какая то сходка у этих ростовщиков и ЦБ десятерым из них навешал люлей .Вот они и пошли вниз по цепочке бесчиствовать.
-
Чтобы зависало по окончанию срока -такого ни разу не было у меня . А вот выводить на 1-2 дня раньше даже сцыкотно как то ,.разные могут быть условия у вкладов . Был у меня лет 5 назад валютный с кабальными условиями в хамкорбанке на 13 мес 6% .Но вот если хоть на 1 день раньше снимешь или закроешь -пересчитают по 1% годовых .Чтобы перестраховаться от экстренных случаев дробил на 5-8 вкладов.
-
Мне тоже раньше времени начислили.Не зря ругал их.Исправляются.