rintik

Собеседники
  • Content count

    9 230
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by rintik

  1. Да заметно, из 5 раз только 1 раз попадал раньше ,сейчас вроде допилили прогу.
  2. Аналогично ! 7 марта выплатили то что до этого обещали 9 марта Когда оперируешь их картой или кошельком только. С чужого банка если картой ,то нужно вручную вводить
  3. Так какие с ними проблемы то ? Вчера снял с вклада 4млн .С первого раза всё ушло.Тех поддержка у них и раньше только на второй день отвечала в телеге .
  4. Надо чтобы декабристы разбудили Герцена .Иначе ни как!
  5. В Капиталбанке был вклад валютный 15% в 2015-2017 годах 15% годовых с автоматическим продлением . Вечный кайф короче.И банк ни как не мог сбросить его. Короче уговорили клиентов перевести на вклад на 1 или 2 % уже не помню больше, но уже с ограничением срока . Они полные пессимисты .Не верят в экономическое чудо Узбекистана и в 3 ренессанс. ,что ставка реф .в ближайшие 100 лет станет ниже 12%
  6. Там же по умолчанию стоит запрет или снимали до этого и пользовались их услугами?
  7. Для придания большей правдоподобности можно было бы пожертвовать Дроновым,Киркоровым,Басковым,Газмановым, ну хотя бы одним из них.А так ,- как говорил Станиславский своим друзьям Немировичу и Данченко: Неверю!!!
  8. Ну тогда действительно всё плохо. Его предсказания все сбываются с точностью. ....
  9. А где была инфа про проблемы с инфином?У меня там вклад на 23% скоро срок должен закончиться. Приложение работает чётко, Сегодня их картой оплачивал все покупки тоже без проблем
  10. За ваши деньги -любой каприз! Всё во благо трудящихся независимого Узбекистана Мехнакаш халкимизнинг фаровонлигини ошириш .....
  11. Как у Гарантбанка? В начале про сроки пополнения ничего не было написано ,потом условия изменились и оказалось что они действуют и на тех, кто ранее открывал.
  12. А чо Россию забыли ?
  13. Лечись.,береги себя. Я верю в нашу медицину.
  14. Да я не про него, а про тиранов у властиХотя надо бы отдать и ИАКу должное, в эпоху нищеты продолжал платить пенсию моим родителям. Я бы и детей и родителей не потянул
  15. К счастью средство от бессмертия не изобрели. Был бы жив ИАК твоя пенсия была бы раза в 3меньше,кроме того собесы периодически искали бы поводы чтобы и ту сократить и пытались бы вернуть назад то, что переплатили ( уж не по твоей ли программе начисленные пенсии )Сколько скандалов было особенно у женщин!!! Да я уверен, он бы и дальше работал,если бы знал что через несколько лет будут 100% пенсии платить
  16. Тут уж фити фифти: может к тому времени в России доллар опять станет 120р, у нас как следствие 13 000 и появятся вновь сумовые по 26-27%, а может и 15% будем рады
  17. А кто мешает через год закрыть и по новой открыть без потерь? Вон у апексбанка вааще пополнение только первые 3 месяца
  18. Пантрику похоже ещё не выдали .Чо й то притих?Или уже выдали но смс ещё не пришло . Обычно первым отписывался
  19. Там какие то особые условия для кэшбеков (поступят в течениие месяца, или поступят только после платежа с их кошелька ) ? Утром зарегался кое как (морду мою не признавали долго) Оплатил за э.энергию и телефон . кэшбеков до сих пор нету. У клика сеймомент поступали.
  20. В новом фильме "Берлинская жара" хорошо обыгран момент с Шеленбергом .Смеялся от души. Подходит для раздела анекдоты .
  21. Не понял !!!.Кешбеков вааще нету или таких хороших нигде нету?
  22. У меня по расчёту должны были 28 .Написали почему то что выдадут 2, но реально упали вчера .Пополнить вчера же и удалось .Теперь обещают 9 числа