the user

Собеседники
  • Content count

    2 554
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by the user

  1. Если открыть виртуальную хумо в тбс, чтобы обналичить проценты по любому понадобится физическая карта? Если с виртуального хумо буду скидывать на хумо другого банка, проценты удерживаются
  2. Чтобы открыть карту, нужно идти к ним в банк? Или можно онлайн заказать? Никогда не имел дело с этим банком
  3. Я идентифицированный клиент. Но на тот момент у меня был старый паспорт и мордосмотрелка не смог распознать меня. Мне в банке девочки говорили что myid не обязательно
  4. После обновления JOYDA не получается снимать проценты вклада. Пишет про какую то ошибку. У кого нибудь получилось снять проценты в JOYDA после обновления?
  5. Да, так и есть. Посмотрел цены в интернете на новые кобальты. Но а сама идея реальная? То есть, купить авто в Кз или в соседней стране, оформить на туземца, получить ген доверенность, выезжать в Узб, прокатиться пол года и потом переоформить без растаможки?
  6. Папа горит странной идеей. Говорит, давай купим в Кз или Таджикистане Кобальт, оформим на граждана той страны, получим ген доверенность на авто, выезжаем в Узб, катаемся, а через 6 мес переоформляем на себя, типа без растаможки. Говорит, что это реально и есть те кто так делают и типа это реально. Понимаю что его развели на пустом разговоре. Но на всякий случай хочу спросить у вас, это же шляпа ведь?
  7. В анор банке идентификация лица через камеру обязательная процедура? А то я паспорт получал давно. Недавно приложение soliq не смог меня идентифицировать.
  8. То есть, деньги при переводе никуда не деваются и начисляют тоже правильно?
  9. 22% появилось в ПСБ. У анорбанка приложение наверное до сих пор тормознутое? Кто нибудь держит там 25% онлайн вклад?
  10. Капиталбанк понизил Копилку до 21%. В каких банках есть вклады >22% ?
  11. Почему то на сайте не указаны цены на эти принтеры
  12. А что такое монохромный принтер? Там картридж есть?
  13. Вот это Canon i-SENSYS LBP6030 ? Чуть дороже, 2 млн 900 тыс стоит
  14. В основном тексты, иногда изображения. Из лазерных какая модель оптимальная в плане цена/качество? Ща посмотрел на сайте медиапарка, старый добрый Canon LBP2900 до сих пор продается, за 2 млн 600 тыс. Раньше где бы не работал везде стоял 2900. Сканер, ксерокс не нужны, только печатать ЧБ
  15. @damochka скрин из какой группы? Шкловец считается одним из лучших по лечению ковид, хочу зарегаться в группе, в которую она захаживает
  16. В экономическо-финансовом плане, какие принтеры более выгодные? Струйные или лазерные? Например, если каждый день печатать 10-20 листов.
  17. Какая длина медных труб в комплекте кондиционеров 9 и 12 Артель? И сколько стоит метр дополнительных труб?
  18. Есть ли контакты установщиков, которые делают вакуумирование?
  19. Сейчас по городу на улице продают какие то масляные духи на распив. Кто нибудь покупал, пробовал? На фраге давно читаю очень хорошие отзывы на масляные парфюмы марки Аль Рехаб, к сожалению в Ташкенте их не найти, хотя в той же Москве они продавались в полном ассортименте.
  20. В чем вы храните сыр? В полиэтиленовом пакете он задыхается и очень быстро портится
  21. В joyda пропал чат с техподдержкой, пропала эта сама функция. У всех так?