courier

Собеседники
  • Content count

    81
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About courier

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. pochta.uz уже как три дня не пашет,хотя сам сайт пингуется, никто не в курсе что с ресурсом?
  2. Подскажите пожалуйста, можно ли оплатить договор на авто GM по сумовым ПК(пролистал несколько десятков страниц не нашел ответа).Заранее спасибо.
  3. Очень уместное сравнение,где в роли крупье(если это карточная игра) выступает гос-во.Вы играете на свои кровные,и именно Вы решаете, играть дальше или пасануть.Согласитесь, после проигрыша по крайней мере глупо обвинять "крупье" за Ваш проигрыш. Возможно не самое удачное сравнение, но от гос-во больших надежд в этой игре, я бы не ждал.
  4. Что бы не говорили про Эзтек-плохое/хорошее,согласитесь было очень удобно делать покупки у них. Меня больше всего привлекало в эзтеке что они завозили новинки.Как то по нету нашел тв флешку,катр только стали выпускать на американский рынок, хотел заказать знакомым в штатах и все забывал. Через пару месяцев нашел данный товар в эзтеке,конечно дороже было на 30уе,но гарантию давали год(привозному товару врядли вам дадут гарантию).Заказал-через неделю мне доставили без никакой предоплаты,хотя товар стоил 200уе(впервые у них заказывал). Жаль конешно ребят,хотели хоть как то развивать у нас, так называемый и-комерс,но забыли что их крыша может быть подвергнута "природными явлениями". пс.кстати прошло больше года ,но на новоях о такой флешке даже и не слышали..
  5. На междугородних трассах есть свои сигналы.РАньше по крайней мере если вас задний ослепляет,вы даете сигнал левым и правым поворотником чередуя,а после если вырубил дальний аварийка-спасибо.Но в городе очень редко кто понимает сигнальные просьбы или как бараны не хотят понимать. И еще бывают случаи когда встречный тебя слепит,ты ему в ответ дальний типо выруби,а он включает дальний(катр вообще небо озоряет) дав понять что это и есть ближний.Так я тупо дальний включаю,разве это мои пролемы. Неужели так сложно на стенде отрегулировать фары?10 минут и окружающие довольны и сам лишних слов в свой адрес не услышиш.
  6. Сайгак въедет в вашу машину -это еще пол беды. А если при серьезном дтп(не дай бог) пострадают люди да и еще с летальным исходом.Вы об этом подумали? И неважно что пешеход переходил в неустановленном месте или тс нарушало правило.Вы автоматом будете признаны виновным.А о последствиях вам и так известно. Будьте осторожней и получите наконец права.
  7. Я не утверждаю что это "нормально" или "терпимо".Я же в свою очередь хочу отметить,что выше описанные дефекты я не встречал(что касаеться отвалов движков из-за "плохой сварки"). И вовсе не собираюсь,защищать "наш" автопром.Но по сравнению "визуальных" дефов,упомянутые "отвалы" это ничто. Вспомните 2003-05 года.В эти же года когда я хотел купить авто,мне трындели "зачем эта жестянка,сейчас они клепают без корейцев,а машины по сборке полное г".А сейчас выпуски этих годов считаються чуть ли не самыми удачными.Есть о чем задуматься. Боюсь представить что будет через пару лет. Возможно сделают как с татой нано,сделай сам)) "корейские выпуски" Корейцы "контролировали" фактически до 99 года.Уже десять лет прошло,вспомнили о корейцах......... Речь шла,что это не дефект. А вы тут хотите чтоб вам каталог расписали....
  8. Да что у вас все отваливаеться и клинит? Подсчитал степень "удачных"/бракованых машин в своем "кругу". За последнее время родственники,друзья знакомые приобрели 18машин(включая свою),из них примерно половина донс1.6. В целом большенство довольны(т.к были наслышаны о стандартных браках), не спорю у4-5ых машин были дефекты с кузувом,в том числе с "незакрываемыми" дверями,тугими стеклоподъемниками,огромные зазоры обшивки крыши в слоне,нерабочие термодачики воды,почти у всех клинит крышка прикуривателя, у половины проблема с бардаком.Но чтоб что то отвалилось или оторвалось(тем более как писали выше чуть ли не сам движок),такого я от них не слышал. Одна из машин уже пробежала 35тыщ км, донс 1.6 с тем же католизатором.Поменял он левую чашку и ступицу.Вчера на ней ездил-такаяже свежая машина,хотя задняя дверь начала скрепеть ).Жрет те же 8.5-9 литров. И что я заметил большой % "стандартных" браков у машин под маркой шевролет.У одной вообще полкапота не покрашено с внутренней стороны.Как сказал он "незаметил при покупке". Возможно по такому кол-ву машин сделать статистичекий вывод "удачных"(относительно) авто нельзя.Но прежде чем купить,я советовался,спрашивал,"обкатывал" их машины,и уж потом решил приобрести. Всем удачи в этом нелегком деле, как покупка "наших" машин и надеюсь та самая удачная достанется именно вам.(но тут уже надо самому шевелиться при покупке)
  9. Ну незнаю,я например ощутил мощьность сразу же,учитывая что за 10 лет проездил и на сонсах и на донсах не одну сотню тыщ км.Приобрел 1.6 пару дней назад,в целом движком доволен и по росходу и по тяге,да и ходовка мягче показалась.Да и еще стандартных деффектов удолось избежать(хотя не всех). Кстати заметили участились дтп с участием 1.6 ,я так пологаю что некоторые "умные" люди стараются ощутить эту "тягу" на городских трассах.Чаще всего это малолетки возомнивших себя гонщиками на болидах. Вы правы за годик будет многое ясно. А пока...
  10. Зато, выезжая из АЗС ты будеш гордиться своим вкладом в развитие испанского футбола..
  11. Вот именно,тем более он далек от своей прежней формы,лутший игрок почти десятилетней давности вполне может играть у нас.
  12. Согласен,разок пробовал устоновить лицензионку,так больше недели я не вытерпел)) И нет поневоле жрет.То то дело старая добрая "пиратка")
  13. Спасибо,надоб все события на календарь нанести .....и повода искать непридется.
  14. Да уж,китайцы подготовились капитально к этой олимпиаде,навеное на многих снарядах они ели и спали..
  15. а вот из последних.. 1200 чего?баков или герц?