Волговод

Собеседники
  • Content count

    93 661
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    647

Everything posted by Волговод

  1. идеальное средство для восстановления после тяжелых травм и операций, на себе проверено не так давно
  2. Ну, ап ту ю, как грится. Мне понравилось у них, в основном - специи и кондиции мяса. Кстати - а почему у тебя только мясо, где все остальные ништяки? ну вот и я про это. + специфичного запаха - вообще нет.
  3. Но женьшень - таки во дворе высади!
  4. Не, ну Х7 - совсем из другой оперы же, там подвеска жестче, спортивная типа, можно не парясь проходить крутые повороты на скорости. Физика, фигли? На прадо и крузаке даже в максимально опущенной и зажатой подвеске можно не париться на счет лежачих, но при этом потеть при прохождении крутых поворотов на скоростях 60+. Так же, на Х6/7 - наоборот, не париться по кренам кузова, но тормозить перед буераками. Разные машины, разные назначения, разные подвески. БМВ - машины хороших дорог, крузаки - отличные внедорожники. Со всеми вытекающими. При этом каждая из них - прекрасна в своей "среде обитания".
  5. Ну погугли - мож и берет.
  6. Месяц назад был на плановом ТО на Южном, никаких проблем по передку не нашли, только пыльники на гранатах поменяли и колодки. До того - вышеописанные 4 года регулярных заездов по херовым дорогам, пробег около 35к. Думал - попаду на замену рычагов и сайлент-блоков, заблаговременно припер часть из РФ, но - пока не понадобились.
  7. Теперь "те" активно участвуют в строительстве ГЭС на Пскеме и Чаткале. А это уже совсем не смешно. Больше.
  8. Ну так ты сам вроде бы тут про вкус устриц говорил неоднократно. Я те говорю за свой опыт эксплуатации, за последние 4 года по каким только ипеням не мотался. И с грузом и пустой. Все карашо, тьфу-тьфу. Пара колесных шпилек не в счет, это расходник.
  9. Ну не на крузаках. Там все толстое и твердое. Я ж тебе рассказывал, как в 2020, ночью в грозу херачил из Навои в Таш через Хаваст по убитой дороге. Думал - или не доеду или доеду сразу на СТО. Фиг там, ни одна резинка не просела и даже развал не ушел
  10. Ну МОФ МОФу - рознь. Там же рядом 1-ый стоит - так он скромный на фоне этого, нового. Сарайчег такой Кстати, МОФ-3 - это не конец, будет еще 4 и 5.
  11. В хорошую погоду с вертолетной площадки открывается впечатляющая картина. Размах прям такой, титанический.
  12. Я такого масштабного строительства со времен СССР не видел.
  13. Везет тебе... а кое-кто еще в конторе сидит Так бери не подделку
  14. Ну легенда же Прадо на пневме так же пролетает, подвеска очень энергоемкая. Более того, на плохой дороге стараюсь поддать газку, чтобы не трясло.
  15. Умеют таки самураи. Лучше поздно, чем никогда:
  16. А не проще сразу малибу купить? Меня рули от мерса больше всего в спарках улыбают
  17. Так и я про это. А ты начал тут пальцы гнуть. И Тинькофф - отстой, чутка получше наших. Открой нормальную карту, от крупного западного банка - и будет тебе счастье.
  18. Так что в итоге, камераден? Аллес капут или таки что-то приезжает? Запчастей на жоповозку хочу закупить на WB. Там +/- 500 бааксов выходит
  19. Зачем? у меня от нескольких наших банков валютные виза\мастер + несколько не наших. да хоть 10.ничего не меняет
  20. Иди зарплату в другом месте отрабатывай, еще раз говорю. И выучи уже русский язык, тожероссиянин , блин.
  21. Ты слепой совсем? Гагой классик, речь про платиновую был. Или свою битую жентру натирай, олигарх, блин Вот и иди к Вале. Если карта данного конкретного эмитента не может связаться с ПЦ - там пофиг, что на ней написано. Хоть бриллиантовая. Карты нормальных банков надо иметь - буду везде работать, кароч.