Волговод

Собеседники
  • Content count

    93 707
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    650

Everything posted by Волговод

  1. судя по шнобелю - таки да!
  2. тем временем:
  3. кстати, окацца государство Мэн и ее столица Портлэнд - входит в топ-5 отстойных мест США. или забанить некоторых местных советчиков-флеймеров.
  4. А, ну вот и причина. Рахмати калон!
  5. Так я и говорю - что не на УНГ ломятся, а на СЕГ? ХЗ, у меня сейчас главный индикатор - эпика, ей 95 с УНГ больше нравится, чем СЕГ-ский.
  6. Кстати, да - современный 3-х летний "Арарат" - так себе...да и 5-ка тоже не сильно вах.
  7. Ну я с карлов тоже давно ушел, 14 лет назад... во блин время летит, а? Но по сабжу - реально ржа на "китайском участке". На других - нету. А мойка везде одинаковая. Это что за такая нержавейка, которая от моющих средств ржавеет, а?
  8. так почему такой ажиотаж?
  9. так может, он там чутка дешевле?
  10. кстати, да - че там такие толпы вечно? за 80-м?
  11. в теме?
  12. У китаезов беда какая-то с металлом. На заводе Узкарлсберг вся китайская нержавейка на варнице "зацвела" через полгода после запуска. Там в производственном цеху четко видно, где китайское, а где европейское.
  13. Такое мнение...автор китайцев продает, между прочим.
  14. А это обратная сторона медали под названием "езжайсваярассия". Третий закон Ньютона, только в социопсихологии
  15. Не только. По моей информации, киты активно участвуют в проекте Пскемской ГЭС
  16. читал мельком, прочитал "жовто-блакитной"
  17. Заказал кроссовки типа в фирменном магазине BONА. Доставка платная около 20 баксов, обещали привезти за 10 дней, в итоге - ровно месяц и 1 день. При том, судя по треку, посылка 24 дня шарилась по Китаю, по логистическим узлам Чайнапост. Козлы, блин.
  18. При пониженной кислотности, да.
  19. Да тут как не называй... а вы друзья, как не садитесь (с)
  20. Туда, куда движемся последние 30 лет Некоторые называют это буюк келажак.
  21. Ну так з 154 В в розетке - тоже никаких санкций. И за воду из соседнего арыка, продаваемую как питьевую, прошедшую водоподготовку - тоже нет.
  22. Все течет, все меняется. На данный момент все авраамические религии давно утеряли актуальность в плане просвещения. И являются антагонистом прогресса.
  23. Ну вот это и волнует больше всего. Ташкент раньше был эпицентром просвещения и науки в Средней Азии. А сейчас.... Даже Душанбе более светский город, чем Таш. Бород и замоташек - сильно меньше. Свет и газ тоже отключают?