Волговод

Собеседники
  • Content count

    93 712
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    650

Everything posted by Волговод

  1. Не, у них резистентность к алкоголю сильно ниже. И похмелье сильно жестче. Сколько с ними квасил - всегда чувствовал угрызения совести потом.
  2. Все правильно. Китайцы в этом плане те же русские (советские) - разрешишь хоть каплю, будут ездить бухими. И кстати: выходит киты всегда ездят голодными?
  3. Ты там не рулишь или есть разрешенный "выхлоп" за рулём?
  4. Так ты китаец?? Так мне для этого в Китай надо попасть, на годик минимум.
  5. Темная пшеничка мне не зашла.
  6. Талпайопы?
  7. У вас там чемпионат по литрболу чтоль?
  8. Блин, вот вы алкаши, а? Как можно с утра или в обед бухать?
  9. так никто не спорит. Но, как всегда - только после тщательной аппробации, изучения и устранения "детских болячек". Кста, мне одноклубники упорно предлагали поставить турбокит. Но я отказался, мне и так хватает мощи, а снижать ресурс - оно зачем? Я всем стритсракерам говорю: хотите адреналина и перегрузок - купите мот. Даже 350 кубовый мот дает эмоций больше, чем какой-нить поршак.
  10. Это ты еще свекольник на плотном бульоне и с мясом не пробовал.
  11. У меня стоит обычный атмо, с катами, дожигом и четырьмя лямбдами. На более свежих 150-х стоит тот же самый 1GRFE, с минимальными изменениями. На новых 250-х вместо него появилась турба и гибрид, но так же остались и старые добрые атмо 2,7 2TRFE, родом из 2004. Так что Тойота верна своим консервативным традициям. А на счет экологии - это все туфта и развод потребителя на бабло, как оно было с фреоном и озоновой дырой. Один большой вулкан за одно извержение засирает атмосферу сильнее, чем все автомобили мира за 10 лет.
  12. Есть такая фигня, как расчесывание ЧСВ. Красивые номера и бетонная тонировка - прямое следствие, в большинстве случаев. - Слушай, друг.. ты что - права купил?!! - Абижаешь капитан, на ДР друзья подарили! (с)
  13. Простая психология: если человек готов платить за подобные понты - заплатит и "на лапу".
  14. Апиридил. И ты ему скажи, что камер много везде. Чтобы не ссал по кустам как в Мск или потом не удивлялся штрафу при вылете.
  15. + 1U на вентиляцию между блоками.
  16. 32U? А глубины 600 - хватит на большой аккум?
  17. Так дешевле. Я не про бензин.
  18. ну так турба же. твин. Там по технологии неможно бурду лить. но я как-то уверен, что тойотовски двиг живучее китайского. Это что за фигня, чел там один раз заправился - и мотор умер?Тем более в гибриде, где режимы работы мотора лайтовые, как я понимаю. Кстати, наши турбовые малибухи по 15-20 тык выхаживают до капремонта, на 80-м бензе и дешовом масле. Инфа от моего моториста, если что. Да от 200-ки тоже поначалу были "не в восторге". Эт нормально
  19. простота конструкции, продуманность конструкции, высокое качество исполнения. Помнишь старый топгир, где они издевались над пожилым хайлюксом (ЕМНИП), и не сумев его окончательно угробить - подожгли и скинули с пирса в море? А на следующий день вытащили, отряхнули - и он уехал своим ходом?
  20. Итоговый диагноз так и не был озвучен. И у меня есть знакомая короллка 2006 г.в. с пробегом 500к+. Живее всех живых. Ты ролики смотрел? Я вот стопудово уверен, что ни один китаец до такого состояния - просто не доживет. Про возможность при этом тащить на веревке тарантас вдвое тяжелее себя - не говорю.
  21. 1) Традиционно хороши 2) Видел, и не только короллы, но и 250-ку, если не обознался. Многие ругают Тойоту за консерватизм. Мол, она позже других начинает применять новомодные штучки в своих машинах. И эта критика обоснована. НО: как я вижу, тойтовские не бегут впереди паровоза, пока не убедятся в надежности новых технологий. И делают это последние лет 40. Так что, если Вам экранчики и моторчики - веллкам в "инновационный" Китай. Если Вам нужна надежность - к "отсталой" Тойоте. Которая будет тащить на прицепе китайца до колхозного автосервиса.
  22. Ну блин... таки тут два варианта: либо китайские машины слишком хороши для нашего бенза, либо Тойота таки совершеннее и надежнее первых.
  23. Однозначно. Автор ролика неоднократно подчеркивает, что тойтоы и лексусы на тамошем бензе чувствуют себя хорошо. Что нельзя сказать про Лисян.
  24. Не так давно у меня была история со смолой с 92-м.