Волговод

Собеседники
  • Content count

    93 712
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    650

Everything posted by Волговод

  1. В Мирабадском р-не с 15-00 вчера до 03-00 сегодня не было электричества. Типа авария. Третья за последние 4 дня. Вопрос: а как же проведенные в прошлом году масштабные работы по реконструкции сетей, после которых энергетики бодро отрапортовали, что подобных аварий больше не будет? Где министр, который об этом рапортовал? Его замы, начальники горПЭСа и прочие причастные лица? Под домашним арестом или в СИЗО? Нет? А что - так можно было? "Освоить" несколько сот лямов баксов - и никак не отвечать за последствия?
  2. из крайнего трофея?
  3. это переводится "Этаниплов!!"?
  4. Смотри только СиномДзином его не назови.
  5. В пакет закидывай, в пакет! И - в номер! Тагиииил!!!
  6. ну вот и я о том..я поэтому больше смотрю на циферки вязкости, а не на все эти буковки
  7. а что на счет синтетики и полусинтетики?
  8. Прокатись вокруг Чарвака - там сплошной полосой идут, с небольшими вкраплениями легальных.
  9. Меня один раз именно яндекс так покатал... ночью, по дороге где бобры плотину сгрызли
  10. На дорогах - благодать второй день
  11. Я на Волге регулярно делал.
  12. В Джизаке от Гагарина - не хуже. Только деревьев столько нет
  13. Этот возьми: http://прошянский.рф/product/konyak-proshyan-22-goda-0-75l-v-suvenirnoi-yaschike-428/
  14. Если смотрел в оригинале - то наверно достаточно. Кстати, там молодой Донни Трамп мелькает, Да и антигерой с него списан.
  15. Да пох аще. Фильм - потрясающий. Рекомендую к просмотру. На аглицком.
  16. дорого, брат (с)
  17. Близких людей, я бы так сказал. Потому как чревато разочарованием. Остальных - можно и нужно, дабы знать цену, за которую они тебя продадут. вот там все оскары - вполне заслужены.
  18. Ты про Indecent Proposal? Роскошный фильм. И смотреть его нужно в оригинальной английской звуковой дорожке.
  19. Такая байка есть: При встрече с Бернардом Шоу, соответствующей всем приличиям королевского двора, королева спросила: - Верно ли, сэр, что вы утверждаете, будто бы все женщины продажны? - Абсолютно верно, ваше величество! - И что же по Вашему получается? И я тоже!? — возмутилась королева. - И вы тоже, ваше величество — спокойно ответил Шоу. - Возмутительно! - фыркнула возмущенная королева, - И сколько же я по Вашему стою?! — вырвалось у неё. - Десять тысяч фунтов стерлингов, — Шоу незамедлительно произвел оценку королевской особы. - А почему так дешево!? — еще больше возмутилась королева. - Вот видите, вы уже торгуетесь, — улыбнулся драматург.
  20. Все мы знаем, что большинство современных женщин меркантильны и главной своей целью ставят продать себя подороже. Но как узнать, сколько стоит та или иная женщина?Если подойти к женщине и задать подобный вопрос «в лоб», сказав что-то типа «Какая ваша цена за час?», то она демонстративно оскорбится. Дескать, как ты посмел подумать обо мне, как о проститутке. В этом нет ничего удивительного: желание продать себя и одновременно с этим отрицание себя как продажной женщины, спокойно сосуществуют в женском восприятии мира. Стандартное женское лицемерие, но, впрочем, речь не об этом.Итак что же делать? Решение очень простое. Ей нужно задать вполне безобидный вопрос, который вы, возможно, слышали на видеороликах с опросами женщин. Этот вопрос «Сколько должен зарабатывать мужчина в месяц, чтобы быть с тобой?».Женщины просто обожают высказывать своё мнение по этому вопросу и ответ вы получите моментально. Допустим, она ответила «500 тысяч рублей».Далее вы просто достаёте калькулятор, делите 500.000 на 30 дней в месяце и результат делите на 24 часа в сутках. Таким образом вы получите сумму в 694 рубля.Это и есть цена данной женщины за один час. (с) Эти ваши Инторнеты
  21. Серхио, ты конечно известный эксперт во всем, но теперь включи голову и подумай: если это заминированная машина - там весьма вероятно, что датчик удара подключен к детонатору. Так что все правильно делали парни, по инструкции. Ну и если не сгущать - то за разбитое стекло потом придется колготиться с хозяином. А так - не придется.