Волговод

Собеседники
  • Content count

    93 712
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    650

Everything posted by Волговод

  1. Угу... по итогу будут тупо отключать на полдня и то и другое.
  2. А это как есть нарушение прав потребителя. Но наши законописатели - это в упор не видят. Я бы добавил пеню, за непоставку. Отключили свет на час - получи на свой абонентский счет компенсацию в двойном размере по своему среднему потреблению. Так будет справедливо.
  3. И главное вопрос: почему ни электрики ни газовики не принимают на себя обязательств по выплате обратной пени за непоставку нам, абонентам электричества\газа или поставку ненадлежащего качества? За ПРЕДОПЛАЧЕННЫЕ энергию\свет? Я говорю про веерные "противоаварийные" отключения (стандартная отмазка диспетчеров РЭС летом) и про пониженное давление газа зимой, когда не срабатывает автоматика котлов и колонок? Вопрос понятно - риторический.
  4. обещать - не значит жениться! (с)
  5. Встречаешься с министрами?
  6. Так он для коктейлей же, что-то типа биттнера.
  7. Да. Третья - это когда похмеляешься по утрам и без опохмела вообще не можешь функционировать.
  8. алкаши-экономисты. в тех краях ром - самое доступное пойло.
  9. так на УНГ и 95-й дороже, чем на том же Мустанге... а на счет импортный\бадяжный...не верю я им. По ощущению машин - одно и тоже.
  10. так о том и речь. турбинка крутится - бабосы мутятся. Нафиг, короче. До щелчка - и баста.
  11. Я тоже так на трассе считал, от скуки... а потом - раз! и подряд 5 "Меркав" на трейлерах. Ну тут такой момент хочу отметить: Шевики очень любят бюджетники в США. И типа там умеют считать бабки, но тоже есть свои нюансы. С другой стороны, как выше и писал - это извечный холивар. Фордолюбы говорят, что шеви - полный буллшит. Мой старший братец такой. Или Форд или Тойота.
  12. не, у меня с решеткой все получилось. смотри на номер счета. на логин то есть очисти кэш и вбей заново, 12 цифр.
  13. на 12 цифр. вот у меня например: 27224 0123456 первое - код Бостанлыкского ЭСП, второе - мой а\с. там в ЭСП появилась лишняя цифра
  14. Я таки зашел. Теперь нужно логин писать полный шифр аб\счета. то есть, с новой нумерацией по районному ЭСП, 12 цифр всего Но написать это в инструкции - они забыли, я нашел методом тыка там +1 цифра в ЭСП появилась. смотрите внимательнее тот же клик это показывает.
  15. ну это извечная ж холиварня... москвичисты против жигулистов, фордоводы против шевиманов
  16. Ара, это флешка в виде брелка. И это не "непонятный круглый разъем", а проушина чтобы на кольцо от ключей зацепить. Если торчит из монитора - то там могут быть карты... хотя в башке своей памяти хватает
  17. Это флешка, вставлена в USB-разъем. "торчит" скорее всего от магнитолы. У тебя что там стоит?
  18. он такой же твой, как и мой. Фистинг, блэт...описка по Фрейду? Хоббит, ты что куришь, расскажи? С чего ты взял, что какой-то флудер в ТГ имеет ко мне какое-то отношение? И кстати - хуситы тоже "подтвердили". Смари яка гарна малеванка:
  19. кому что, а тебе подстаканник. Твой ребенок себе шею может сломать при аварии, если он у тебя "впереди сидит и играет". Ты блин как колхозан дремучий, чесслово. А подстаканник - ищи на алиэкспрессе. Там такого валом.
  20. Этот укровброс уже был в Холиваре. Такая же шляпа, как дырка в авианосце, от хуситов. Кстати, укропомойки недавно только вещали, что су-57 по факту есть только пара штук и те - для парадов и выставок.
  21. это вопрос здоровья и жизни.
  22. это крайне опасная тема.
  23. Все, что эта кнопка делает - отключает 1 передачу в АКПП Со 2 трогаешься. АРа, а почему у тебя такая задроченная декоративная крышка на АКПП? Ты ж говорил машина относительно новая, а тут по виду изрядный пробег у нее.
  24. у меня она не отключается.
  25. Я про дозу. Резистентность - признак уверенной второй стадии. 350 крепкого алкоголя в одно рыло - это не мало. Чел в первой стадии или непьющий - вырубится нахрен после такой дозы.