Волговод

Собеседники
  • Content count

    93 658
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    647

Everything posted by Волговод

  1. Тропикамид? Так эти капли малолетние торчки юзают. У нас их тоже в "списочные" внесли недавно.
  2. Виноград на КАД, возле "обрезанного" моста - есть, но уже по 115. Первая партия?
  3. 'эпика заводится с полпинка, а вот прадо - долго крутит на нем. две-три секунды. Кстати, бенз реально не айс. В начале недели сел таки на "волгу", и ливанул туда этого бенза (92 мустанг). Не впечатлило. Пальцы не стучат, но едеткак-то не айс, вяленько... ожидал большего. Для понимания: мотор карбюраторный, на 93/95 бензин. Ездит на всем, что горит, но четко дает понять что бенз не айс динамикой и "пальцами".
  4. ХЗ, до риверз пока не добрался... завтра, если получится - отпишусь. МакЛауд - это звучит гордо!
  5. В среду планирую начать гнать абрикосовку. Ну эта, руки брызгать там, ручки дверей мыть...
  6. Бочка одна, выходит?
  7. Может у него того - тормозов не было? Кстати, соглашусь с какой-то эпидемией безумия... пролетальщиков на красный - стало в разы больше. О чем думают - непонятно... ну надоело тебе жить - так столбов много, зачем невинных людей пытаться за собой прихватить?
  8. Зоологически-ихтиологически! У меня очучение, что эта система вообще не работает последнее время. После карантина народ только в путь ломится на красный
  9. Я не на трэке формулы 1. И мне не нужны сотые доли секунды. Поэтому обычный секундомер меня вполне устраивает. Компрендэ?
  10. А с чем нужно было? С сейсмографом?
  11. Ну мореманам это простительно. Всяко ссыкотно в посудине по воле волн и ветра - вот и выдумывают всякие "правила". СуднО - оно конечно у них "ходит", но как разговор заходит по существу - так сразу и "плавает". За что мореманы и борются нещадно. За "пловучесть".
  12. У тебя с этим траблы чтоль?
  13. Спасибо, други! Заеду завтра, нахвачу нектару. А то те 5 путилок, что купил - как-то кончились быстро и незаметно.
  14. Согласен. Но одно "но" - в городе не практичны. Места много занимают, да и одну жопу возить такой корабель - слишком много. Я уж для поездок на работу думаю электроскутер прикупить... на лето хотя бы. Места для парковки в центре - аще нету. Это ты еще на кораблях не плавал... спроси у Бронемастера, сколько там в той посудине, на которой он служил. Кубометры, поди?
  15. Это какой квартал?
  16. Юкон тяжелее. Бери уже тогда 7,4. Камаз, блин!
  17. На ЮА - на кольцевой, недалече от Шторма, в сторону Учкахрамон, справа. На Госпетке тоже вроде по такой цене было, но - кто-то скупил на корню. Он тех бабок - более чем стОит. Особенно, если набуздырить в фирменные флаконы от дорого пойла и пихнуть через DF .
  18. ПДД открой. Удивишься. Либо сгоняй в Самарканд через Джизак.
  19. Если это "Виноград" - ты опоздал. У них единая ИС на все лабазы. В магазе на БС - ценника не было, сказали прошла переоценка на Glen Malt, и продаван мне цену назвал устно, пробив по компу.
  20. ХЗ, все работает. И 10 дней назад, и сейчас. Бываю там минимум раз в неделю.
  21. Конечно. Куда он денется? Пол-карантина у них тусовался. Реально "зеленая зона", с учетом выбросов спиртовых паров на производстве . Они там до последнего на территории без масок шлялись. Но недавно и их напрягли, поставили кабинку на входе. Спиртом поливают.
  22. Он в начале и там был по 102. Хорошо идет, прибавили цену
  23. Попробуй при случае на лексаре с 5,7 покататься. Ракета, блин!
  24. Вот, старший брат обсуждаемого выше. Фото сделано сегодня, в "Винограде", возле проходной Бектимирского СЗ. Не пробовал еще, но народ грит - отличный, лучше GLEN MALT`a. справа - 0,7, слева -0,5 В том же лабазе GLEN MALT - по 112 тыш за 0,5.