Волговод

Собеседники
  • Content count

    93 647
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    648

Everything posted by Волговод

  1. Ну мореманам это простительно. Всяко ссыкотно в посудине по воле волн и ветра - вот и выдумывают всякие "правила". СуднО - оно конечно у них "ходит", но как разговор заходит по существу - так сразу и "плавает". За что мореманы и борются нещадно. За "пловучесть".
  2. У тебя с этим траблы чтоль?
  3. Спасибо, други! Заеду завтра, нахвачу нектару. А то те 5 путилок, что купил - как-то кончились быстро и незаметно.
  4. Согласен. Но одно "но" - в городе не практичны. Места много занимают, да и одну жопу возить такой корабель - слишком много. Я уж для поездок на работу думаю электроскутер прикупить... на лето хотя бы. Места для парковки в центре - аще нету. Это ты еще на кораблях не плавал... спроси у Бронемастера, сколько там в той посудине, на которой он служил. Кубометры, поди?
  5. Это какой квартал?
  6. Юкон тяжелее. Бери уже тогда 7,4. Камаз, блин!
  7. На ЮА - на кольцевой, недалече от Шторма, в сторону Учкахрамон, справа. На Госпетке тоже вроде по такой цене было, но - кто-то скупил на корню. Он тех бабок - более чем стОит. Особенно, если набуздырить в фирменные флаконы от дорого пойла и пихнуть через DF .
  8. ПДД открой. Удивишься. Либо сгоняй в Самарканд через Джизак.
  9. Если это "Виноград" - ты опоздал. У них единая ИС на все лабазы. В магазе на БС - ценника не было, сказали прошла переоценка на Glen Malt, и продаван мне цену назвал устно, пробив по компу.
  10. ХЗ, все работает. И 10 дней назад, и сейчас. Бываю там минимум раз в неделю.
  11. Конечно. Куда он денется? Пол-карантина у них тусовался. Реально "зеленая зона", с учетом выбросов спиртовых паров на производстве . Они там до последнего на территории без масок шлялись. Но недавно и их напрягли, поставили кабинку на входе. Спиртом поливают.
  12. Он в начале и там был по 102. Хорошо идет, прибавили цену
  13. Попробуй при случае на лексаре с 5,7 покататься. Ракета, блин!
  14. Вот, старший брат обсуждаемого выше. Фото сделано сегодня, в "Винограде", возле проходной Бектимирского СЗ. Не пробовал еще, но народ грит - отличный, лучше GLEN MALT`a. справа - 0,7, слева -0,5 В том же лабазе GLEN MALT - по 112 тыш за 0,5.
  15. твой бегемот и на чистом 80-м попрет нормуль . мотор 4,7?
  16. не можешь петь-не пей! (c)
  17. Нафига так "отдыхать"?
  18. это сарказм. так-то в мегаполисах США ни разу не рай,бандюков изрядно, стреляют только в путь. Посмотри полицейскую стату обычных дней.
  19. Обычный день, все в норме.
  20. Скорее попугая В исполнении Хазанова.
  21. Я аргументировал тем, что "если,не дай бог что" - дети останутся круглыми сиротами. Потому как она имеет реальный шанс убиться о лобовуху, а меня посадят за это
  22. Еще есть категория водителей, которые сидят вплотную к рулю, вытянув шею к лобовухе. Эти - тоже опасные, потому как тоже нифига не видят в зеркалах.
  23. На запах и ощупь педали - оне одинаковые.