-
Content count
93 647 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
648
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Волговод
-
Ну мореманам это простительно. Всяко ссыкотно в посудине по воле волн и ветра - вот и выдумывают всякие "правила". СуднО - оно конечно у них "ходит", но как разговор заходит по существу - так сразу и "плавает". За что мореманы и борются нещадно. За "пловучесть".
-
Спасибо, други! Заеду завтра, нахвачу нектару. А то те 5 путилок, что купил - как-то кончились быстро и незаметно.
-
Согласен. Но одно "но" - в городе не практичны. Места много занимают, да и одну жопу возить такой корабель - слишком много. Я уж для поездок на работу думаю электроскутер прикупить... на лето хотя бы. Места для парковки в центре - аще нету. Это ты еще на кораблях не плавал... спроси у Бронемастера, сколько там в той посудине, на которой он служил. Кубометры, поди?
-
Это какой квартал?
-
На ЮА - на кольцевой, недалече от Шторма, в сторону Учкахрамон, справа. На Госпетке тоже вроде по такой цене было, но - кто-то скупил на корню. Он тех бабок - более чем стОит. Особенно, если набуздырить в фирменные флаконы от дорого пойла и пихнуть через DF .
-
ПДД открой. Удивишься. Либо сгоняй в Самарканд через Джизак.
-
Если это "Виноград" - ты опоздал. У них единая ИС на все лабазы. В магазе на БС - ценника не было, сказали прошла переоценка на Glen Malt, и продаван мне цену назвал устно, пробив по компу.
-
ХЗ, все работает. И 10 дней назад, и сейчас. Бываю там минимум раз в неделю.
-
Конечно. Куда он денется? Пол-карантина у них тусовался. Реально "зеленая зона", с учетом выбросов спиртовых паров на производстве . Они там до последнего на территории без масок шлялись. Но недавно и их напрягли, поставили кабинку на входе. Спиртом поливают.
-
Он в начале и там был по 102. Хорошо идет, прибавили цену
-
Вот, старший брат обсуждаемого выше. Фото сделано сегодня, в "Винограде", возле проходной Бектимирского СЗ. Не пробовал еще, но народ грит - отличный, лучше GLEN MALT`a. справа - 0,7, слева -0,5 В том же лабазе GLEN MALT - по 112 тыш за 0,5.
-
не можешь петь-не пей! (c)
-
И рыбы, с крысами!
-
Нафига так "отдыхать"?
-
это сарказм. так-то в мегаполисах США ни разу не рай,бандюков изрядно, стреляют только в путь. Посмотри полицейскую стату обычных дней.
-
Для красоты, дэ!
-
Обычный день, все в норме.
-
Я аргументировал тем, что "если,не дай бог что" - дети останутся круглыми сиротами. Потому как она имеет реальный шанс убиться о лобовуху, а меня посадят за это
-
Еще есть категория водителей, которые сидят вплотную к рулю, вытянув шею к лобовухе. Эти - тоже опасные, потому как тоже нифига не видят в зеркалах.
-
На запах и ощупь педали - оне одинаковые.