Волговод

Собеседники
  • Content count

    93 661
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    647

Everything posted by Волговод

  1. Он в начале и там был по 102. Хорошо идет, прибавили цену
  2. Попробуй при случае на лексаре с 5,7 покататься. Ракета, блин!
  3. Вот, старший брат обсуждаемого выше. Фото сделано сегодня, в "Винограде", возле проходной Бектимирского СЗ. Не пробовал еще, но народ грит - отличный, лучше GLEN MALT`a. справа - 0,7, слева -0,5 В том же лабазе GLEN MALT - по 112 тыш за 0,5.
  4. твой бегемот и на чистом 80-м попрет нормуль . мотор 4,7?
  5. не можешь петь-не пей! (c)
  6. Нафига так "отдыхать"?
  7. это сарказм. так-то в мегаполисах США ни разу не рай,бандюков изрядно, стреляют только в путь. Посмотри полицейскую стату обычных дней.
  8. Обычный день, все в норме.
  9. Скорее попугая В исполнении Хазанова.
  10. Я аргументировал тем, что "если,не дай бог что" - дети останутся круглыми сиротами. Потому как она имеет реальный шанс убиться о лобовуху, а меня посадят за это
  11. Еще есть категория водителей, которые сидят вплотную к рулю, вытянув шею к лобовухе. Эти - тоже опасные, потому как тоже нифига не видят в зеркалах.
  12. На запах и ощупь педали - оне одинаковые.
  13. Бро, ты как будто в советский садик не ходил, и в пионерлагеря не ездил! Очечки темные, а-ля пловцовские (как для солярия), и - только спиной. И не более 10 минут сеанс
  14. был всплеск, какие-то лоховские лампы на стройбазары выкинули... у меня несколько сотрудников эту хрень понакупили, на волне общей истерии две из трех сдохли в течении недели. А у Вэлла - годные дивайсы, походу - по площадям бьют
  15. Эти прикольные были... компактные, особенно после "кирпичей" и уж тем паче нмт-шных агрегатов. Но то уже эра ЖСМ была, ЕМНИП? Или еще ДАМПС?
  16. Были, пока стандарт NMT450 был у робиты. Было всего 2 модели, эта (СИТИМАН) и автомобильный (ТОКМАН), типа такого:
  17. 144 в "винограде" около обрезанного моста. Вчера заезжал в Афсар, что рядом с "Каратау" на госпетке - грят кончился вискарик. Кто-то пришел и все скупил гамузом. Я даже догадываюсь, кто это мог быть! Аналогично. Бутылки, как и содержимое - весьма достойные.
  18. А я не понимаю, зачем в этой всей вакханалии смешали разные понятия. Я не о тебе, я о режиссерах и актерах этого корона-шоу. Изо всех утюгов орут про некую "социальную дистанцию". Почему она социальная? При чем тут социум? Я скорее соглашусь с Панамой, она санитарная - если мы говорим о защите от потенциальных вирусов в теоретических выделениях. А психологическое личное пространство - оно у всех разное. Кому-то и в 0,5 метрах от незнакомцев комфортно, кому-то и километров мало. Впомнилось, в тему Меч или веревка?
  19. Папская булла на узаконенный рэкет. Сертификат капера.... сюр блин...
  20. Аналогично. Плюс добавил известный анек про подушку безопасности. Кстиа, когда сама за рулем - всегда пристегивалась, а вот на пассажирском - в отказ, до скандала.
  21. Да, разные эпизоды помню. Первое воспоминание было лет около 3-х. По словам родителей, был эпизод - играл возле кромке воды на пляже в Гантиади, смыло волной то ли от катера прошедшего, то ли еще от чего. Но отец меня вытащил почти сразу. А я запомнил яркие лучи солнца, идущие сквозь прозрачную воду, солнечные зайчики на галечнике под водой и пузыри воздуха из моего носа. А потом раз - и снова на суше!
  22. Эти много где выступали в свое время