-
Content count
93 645 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
648
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Волговод
-
Эти да, напрягают. Неокрепшие разумы мощно форматнули. Меня самого в разгар короноистерии поливали из пульвера моим же самогоном, каждый раз - когда я возвращался домой Не, оно конечно прикольно ... но надоедает быстро. Да и сэм лучше по прямому назначению использовать.
- 36 225 replies
-
3
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Согласно последних веяний, Кабмин закроют? И заставят платить за лечение?
- 36 225 replies
-
9
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
сильно "иногда". судя по стате... Но: если что-то идет не так - ищи, кому это выгодно! (c)
- 36 225 replies
-
1
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Все верно. Потому что стОит дофига и выдается под роспись, как любой инвентарь или оружие.
-
Что именно смутило, из всего перечисленного? Каптива, борода, или будка?
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Ездил и вечером, не тормозили. Их на том посту после 21-00 тупо не было, когда я проезжал. Может в кунге сидели, ХЗ. Ваш ЛП?
-
Это были большие практические учения. Весьма успешные, спешу заметить. Особенно в США, где поднявшийся коронакипишь практически мнгновенно переключили на негрокипишь.
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Езжу регулярно, ни разу не остановливали. Крайний раз ездил позавчера, туда - около 11, обратно - около 16.
-
Походу боротьба с эфемерным вирусом превратилась в реальный системный пизнес рэкет со стороны СЭС.
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Эка ты замахнулся
-
три Уже с год как. К ним и езжу. Наоборот. Местные бракуши там почти всю живность извели... сами хуже животных, пиляйт... палили степь и камыши - и стреляли все живое подряд "на выходе". За год, что ребята начали работать, и бракуш гонять активно - там дичь снова появилась, я вижу разницу - она ощутимая. Может не столько за счет размножения, сколько за счет того, что ее там не бьют активно - вот и сбежались со всей округи в этот "дом отдыха". Кабана около 50 голов насчитали на участке недавно. Фазана много, прямо возле хозяйства в полях сидят - слышно их. Зайца много стало, из под колес на проселке только и прыскают. Плюс они деревья активно сажают, полив современный разворачивают (капельный). Русло Дарьи вокруг острова собрались почистить и углубить. старицы зарыблять собираются. Цель - организовать платные охотничьи и рыболовные угодья, с европейским сервисом.
-
Спасибо, брал несколько раз. Отличный хлебушек, тесто как на лепешках по 10скопеек из деццтва. По итогу нахватил упомянутый ДБ вискарик в "Винограде" около "обрезанного" моста. Попробовал. Не Жамесон конечно, но на все деньги, и даже больше. Мягкий, приятный, в нос не бьет. Завтра возьму пару упаковок, пока не испортился.
-
ХЗ, какой из тебя манагер бы получился... а вот инженер-механик вышел отличный, как я вижу Дорога со стороны Дехканабада, к песчаному карьеру и дальше, налево, к острову.
-
Там еще пара полос просится прям... но деревья...их - жалко, здоровенные такие.
-
Спасибо, будем искать! (c)
-
Хм... выглядит впечатляюще. Но цэ маркетинг, нужно пробовать. Колись - где купил?
-
Большинство вискарной попсы типа чиваса и бэллантайна - тоже "блендед"
-
Семья как раз в этот период переболела. Мы с сыном в легкой форме, супруга - в средней. Вся симптоматика - 1:1. Учитывая ее место работы (ОВИГГ) - вполне допускаю, что [CENSORED] тот самый вирус.
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
под автоматами....
-
В смысле? у вас Трамп не мажется тональным кремом? Значит - нам показывают адаптированную версию!
-
увы