Волговод

Собеседники
  • Content count

    93 658
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    647

Everything posted by Волговод

  1. Когда катался на Дальверзин весной, пассажиры после первой хорошей ямы (глубину которой я недооценил) - ресско пристегнулись!
  2. А ты того - бракуша, окацца!
  3. Они все итак "на карандаше". Зачем обременять бюджет ненужными тратами? Прибавь сюда потери страховщиков и имиджевые. Не...все именно так, как я описал выше. Реконструкция всей системы.
  4. Потому, что если за 150 лет ты не научился делать качественный продукт - не стОит это рекламировать
  5. Это какой-то ....позор! (c)
  6. Нет, не так. Власти своим бездействием и тем паче идиосткими выходками вроде вставания полицаями на колени и валяниями на земле - провоцируют толпу на большее насилие. Для того, чтобы потом как следует крутануть гайки. Такое мое мнение.
  7. Не только лишь все работают в офисах и живут в городах. Прикинь? Дима, я понял. Это - понты такие. Типа мы с тобой лохи асфальтные, бездорожья не нюхавшие. А дяденьке и русло горного ручья - "отличная дорога"
  8. Кстати, да - первые мои практические покатухи на праде по хамну в Дальверзине были, пару месяцев назад. Аккурат после дождика. По песчаннику, километров 5. И лужи блин, по колено. я кстати, после возвращения мыл машину возле дома, и пару ведер песка и глины вымыл из всяких полостей...твои слова вспомнил Вот УАЗик столько хамна не набирает, почему-то... или оно отваливается по дороге.
  9. Ясно... и вас тоже позакрывают? А этих, которые в красивом офисе продаж сидят - их тоже закроют или как
  10. И такие места тоже есть. хамнище по колено, снег под метр, броды, песчанники и прочее. И эта... частенько грузы на ней вожу, пару раз под тонну выходило. Едет хорошо. это когда-то было дорогами . А сейчас народ ездит обочинами, даже на 20-тонных самосвалах.
  11. Ну что соврать - они завсегда придумают Я, у себя - увидел временное (один месяц) увеличение стоимости логистики из Шенчженя, на 3 %. И все. сейчас все вернулось взад.
  12. Это явно закос под кроненбург 1664 , судя по дизайну цифирек. Хотя есть рецепт домашнего пива "Barklay Perkins El 1867"... но он - темный и нефильтрованный
  13. Оченнама много Особенно в областях, откуда советская власть ушла, а новая видать до сих пор не дошла. Куча мест, где народ ездит по обочинам, потому что по полотну - реально стремно, дыры сплошные, с рваными краями. Даже грузовики по обчинам объезжают. Это второстепенные дороги, основные трассы - более-менее в приличном состоянии.
  14. как есть. В свое оправдание могу сказать, что брал машину именно для покатух там, где дорог нет, или они совсем никудышние. И езжу регулярно в такие места. Второй мотив - безопасность. Наблюдая растущее в геометрической прогрессии количество идиотов на дорогах страны, пршел к выводу что мне и моей семье будет спокойнее передвигаться на рамном внедорожнике.
  15. Меня другой вопрос волнует: почему цены на многие товары как в полтора раза взвинтили во время карантина, так они и не падают, особенно на фоне подешевевшего бенза?
  16. Все смешалось в доме Облонских! Заявление о том, что фейковой пандемии нет - оказалось фейком! И это они еще про грызунов и рыб, склевавших целую плотину не слышали. И про то, почему народ не имеет права знать размер окладов чиновья, которое он же и содержит!
  17. Намедни взял разливной нефильтрованный сарбаст и туборг (фильтрованный). 10 и 14 тыс литровая баклажка соответственно. Нефильтрованный сарбаст - отличный, свежий. Туборг - какой-то никакой аще на его фоне. Хотя тоже свежий.
  18. Так если нужен разгон - покупай какой-нить поло ГТ с турбой. Или мот. А крузер и прадо - "автомобиль типа фургон повышенной проходимости". Это у него в букваре так написано. "Фургон" - убило аще.
  19. Но власти большинства стран, включая нашу, продолжат топить по накатанному. Потому что это выгодно. Не всем, но тем не менее.
  20. В корне неверная оценка происходящего. Наксолько я понимаю, происходящее сейчас в США - планомерная и управляемая реконструкция устаревшего социума. Переписывание всех правил, под новые реалии. Старый порядок формировался после ВМВ и был оптимизирован под двуполярный мир, под условия противостояния с социализмом. после 1991 года, а вернее, после 1999, когда стало ясно, что социализм в том виде, в котором он угрожал западному миру, окончательно канул в Лету (я говорю о реконструкции системы в КНР) - этот порядок стал неактуальным. Вся система общества, от законов и экономики до идеологии. Его начали демонтировать. Первым громким "хлопком" демонтажа было нападение на Югославию. Потом 9/11. Ну и дальше больше. Нынешний негрокипишь вкупе с короноистерией - часть процесса, итогом которого станет значительное уменьшение свобод граждан и ужесточение контроля над ними. Ну то сугубо мое видение происходящего последние 20 лет.
  21. Виват, иди отсюда со своей русофобской шизофренией, а? Тут США обливают.