Волговод

Собеседники
  • Content count

    93 712
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    650

Everything posted by Волговод

  1. Походу боротьба с эфемерным вирусом превратилась в реальный системный пизнес рэкет со стороны СЭС.
  2. Ну, если для тебя оно тупиковое - то пусть так и будет. Для тебя
  3. Куда оно "тупиковое", а? Новая магистраль о стороны гор и Паркента
  4. три Уже с год как. К ним и езжу. Наоборот. Местные бракуши там почти всю живность извели... сами хуже животных, пиляйт... палили степь и камыши - и стреляли все живое подряд "на выходе". За год, что ребята начали работать, и бракуш гонять активно - там дичь снова появилась, я вижу разницу - она ощутимая. Может не столько за счет размножения, сколько за счет того, что ее там не бьют активно - вот и сбежались со всей округи в этот "дом отдыха". Кабана около 50 голов насчитали на участке недавно. Фазана много, прямо возле хозяйства в полях сидят - слышно их. Зайца много стало, из под колес на проселке только и прыскают. Плюс они деревья активно сажают, полив современный разворачивают (капельный). Русло Дарьи вокруг острова собрались почистить и углубить. старицы зарыблять собираются. Цель - организовать платные охотничьи и рыболовные угодья, с европейским сервисом.
  5. там теперь частные владения
  6. Спасибо, брал несколько раз. Отличный хлебушек, тесто как на лепешках по 10скопеек из деццтва. По итогу нахватил упомянутый ДБ вискарик в "Винограде" около "обрезанного" моста. Попробовал. Не Жамесон конечно, но на все деньги, и даже больше. Мягкий, приятный, в нос не бьет. Завтра возьму пару упаковок, пока не испортился.
  7. ХЗ, какой из тебя манагер бы получился... а вот инженер-механик вышел отличный, как я вижу Дорога со стороны Дехканабада, к песчаному карьеру и дальше, налево, к острову.
  8. Там еще пара полос просится прям... но деревья...их - жалко, здоровенные такие.
  9. Спасибо, будем искать! (c)
  10. Хм... выглядит впечатляюще. Но цэ маркетинг, нужно пробовать. Колись - где купил?
  11. Большинство вискарной попсы типа чиваса и бэллантайна - тоже "блендед"
  12. Семья как раз в этот период переболела. Мы с сыном в легкой форме, супруга - в средней. Вся симптоматика - 1:1. Учитывая ее место работы (ОВИГГ) - вполне допускаю, что [CENSORED] тот самый вирус.
  13. под автоматами....
  14. В смысле? у вас Трамп не мажется тональным кремом? Значит - нам показывают адаптированную версию!
  15. Как я понимаю, это новый "способ сравнительно честного отъема денег" пополнения госказны?
  16. Каранкуль. Предприимчивые гаишники пару месяцев назад опять убрали "белый" знак с наименованием н\п, с обеих сторон поселка. При этом возле мечети частенько стоит тренога. Плюс радар на столбе "в лоб", в 500 метрах от въезда со стороны Чарвака, тоже работает.
  17. Трама больше на индейца похож
  18. Ты крут, снимаю шляпу. На фоне твоей повседневной рутины наши автозаморочки - детсад-,штаны на лямках.
  19. Вы его до или после откачки заводили?
  20. Надо брать. Где покупал?
  21. этим неологизмом весь родной колхоз увешан Начиная с "бочек", кончая мелкими МТ наверху. Видно - один написал, другие скопипастили. Я как прочитал - так сразу представил, как они собой выносят заказ... аки птицы, в зобу.
  22. агы... "сабой вынос"