-
Content count
93 665 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
647
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Волговод
-
Это сарказм был
-
Она куда ее себе совала? О цепь порезаться - это нужно сильно постараться. Это я как владелец такого дивайса говорю.
-
А как же известный тезис про свободы, которые начинаются там, где заканчиваются свободы других? Чувак свою собственность защищал. От тупых ублюдков. Среди которых достаточно черномазых. Которых он не любит. И имеет право не любить. Чезанафиг?
-
Это в Москве чтоль снимали?
-
Молодец чувак. Быстро и эффективно разогнал бездельников: https://www.yapfiles.ru/show/2391275/4a135b78b18685b0cdf09a1267f4d259.mp4.html
-
Байден - классический американский политический клоун. Сильно немолодой. Замазанный коррупционной историей со своим сыном и т.д. Но при этом продолжающий пудрить парик и мазать румянами щеки.
-
Там много аспектов, в т.ч. и внутренних. Есть дофига и больше заинтерсованных в поддержании накала истерии. От людей, делающих на этом политику и бабки, до тупо чешущих ЧСВ.
- 36 225 replies
-
1
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
А какое, по твоему?
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Бублик, я во всех перечисленных - имеюживущих давно родню и друзей. В некоторых - бывал лично. Написал по совокупности, свои предпочтения.
-
Давай я сам определю - что мне писать нех, а что наx, ОК? Я тебе ничего не пояснял.
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
А ишшо "угнетенным" придется РАБОТАТЬ. Много и тяжко. И не будет "белых угнетателей", на которых можно все свалить и нахалявку хапнуть велфер, из общенародного кармана.
-
про БоТкина. Врач такой был, русский кстати. По существу: кладбища были закрыты для свободных посещений одновременно. Открылись - тоже. И не вчера открылись. Почему у тебя на Домбрабаде наблюдались толпы - я ХЗ, На Боткина ни толп, ни следов их пребывания я не заметил. Хотя оба кладбища - европейские, преимущественно христианские, скажем так. Соответственно, если бы, в силу неких религиозных традиций (таких, как Троица) - там должны были быть толпы, то они были бы и там и тут. Доступно изложил? Шоу маст гоу он!!!
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Все то же. Захоронения людей.
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Прально грит. Всем станет лучше, и угнетенным и угнетателям:
-
Я туда в 16-00 приехал. Зарослов все, на всех местах. Джунгли, блин. Пока вдвоем с супругой все это выкорчевали - времени ушло много. Ну и потом еще небольшой шоппинг, туда-сюда 1,5 часа по лабазам. Толп народа, тобой описанных - не видел. Ни сегодня, ни последнюю неделю (я мимо 2-3 раза в день проезжаю).
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Только что с Боткина вернулся. Народу (живого) - мизер. Заезд свободный, что живым, что мертвым.
- 36 225 replies
-
1
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Ожиадемо было, чо? Борцуны с вирусом внезапно ощутили, что стало как-то неуютно и грустно. И денег не дадут больше. И душняки ширнармассам не устроить. Непорядок!!!
- 36 225 replies
-
6
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Кто им мешает вернуться в свои сомали и там жить свободно?
-
Да нет же... больше, поччти в 10 раз будет: Выйдет, что и без того к задранной цене добавят еще минимум 2,5 штуки. Или ты думаешь, что производители и импортеры это в счет своей прибыли посадят?
-
Ты "ему" расскажи, что у меня в одной из машин есть самый надежный измерительный инструмент - стальная мерная планка. Так вот она мне говорит, что недоливают. И я ей склонен верить. Попробуй кусочек сала перед капотом подвесить
-
Так и я про то. Надежды сограждан на уничтожение гегемонии нашепрома - были напрасны Походу нынешние чинуши совсем страх потеряли. Сначала "инициативы" бензиновой мафии, теперь вот это...
-
нудный ты тип, Сирожа....главное было - что обманывают недоливом.
-
"со времен СССР" сменилось несколько поколений колонок. сейчас - все в цифре, перенастройка - занимет секунды
-
Нафиг. NZ - гораздо интереснее. Канада. Австралия.