Волговод

Собеседники
  • Content count

    93 665
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    647

Everything posted by Волговод

  1. Это сарказм был
  2. Она куда ее себе совала? О цепь порезаться - это нужно сильно постараться. Это я как владелец такого дивайса говорю.
  3. А как же известный тезис про свободы, которые начинаются там, где заканчиваются свободы других? Чувак свою собственность защищал. От тупых ублюдков. Среди которых достаточно черномазых. Которых он не любит. И имеет право не любить. Чезанафиг?
  4. Это в Москве чтоль снимали?
  5. Молодец чувак. Быстро и эффективно разогнал бездельников: https://www.yapfiles.ru/show/2391275/4a135b78b18685b0cdf09a1267f4d259.mp4.html
  6. Байден - классический американский политический клоун. Сильно немолодой. Замазанный коррупционной историей со своим сыном и т.д. Но при этом продолжающий пудрить парик и мазать румянами щеки.
  7. Там много аспектов, в т.ч. и внутренних. Есть дофига и больше заинтерсованных в поддержании накала истерии. От людей, делающих на этом политику и бабки, до тупо чешущих ЧСВ.
  8. Бублик, я во всех перечисленных - имеюживущих давно родню и друзей. В некоторых - бывал лично. Написал по совокупности, свои предпочтения.
  9. Давай я сам определю - что мне писать нех, а что наx, ОК? Я тебе ничего не пояснял.
  10. А ишшо "угнетенным" придется РАБОТАТЬ. Много и тяжко. И не будет "белых угнетателей", на которых можно все свалить и нахалявку хапнуть велфер, из общенародного кармана.
  11. про БоТкина. Врач такой был, русский кстати. По существу: кладбища были закрыты для свободных посещений одновременно. Открылись - тоже. И не вчера открылись. Почему у тебя на Домбрабаде наблюдались толпы - я ХЗ, На Боткина ни толп, ни следов их пребывания я не заметил. Хотя оба кладбища - европейские, преимущественно христианские, скажем так. Соответственно, если бы, в силу неких религиозных традиций (таких, как Троица) - там должны были быть толпы, то они были бы и там и тут. Доступно изложил? Шоу маст гоу он!!!
  12. Прально грит. Всем станет лучше, и угнетенным и угнетателям:
  13. Я туда в 16-00 приехал. Зарослов все, на всех местах. Джунгли, блин. Пока вдвоем с супругой все это выкорчевали - времени ушло много. Ну и потом еще небольшой шоппинг, туда-сюда 1,5 часа по лабазам. Толп народа, тобой описанных - не видел. Ни сегодня, ни последнюю неделю (я мимо 2-3 раза в день проезжаю).
  14. Только что с Боткина вернулся. Народу (живого) - мизер. Заезд свободный, что живым, что мертвым.
  15. Ожиадемо было, чо? Борцуны с вирусом внезапно ощутили, что стало как-то неуютно и грустно. И денег не дадут больше. И душняки ширнармассам не устроить. Непорядок!!!
  16. Кто им мешает вернуться в свои сомали и там жить свободно?
  17. Да нет же... больше, поччти в 10 раз будет: Выйдет, что и без того к задранной цене добавят еще минимум 2,5 штуки. Или ты думаешь, что производители и импортеры это в счет своей прибыли посадят?
  18. Ты "ему" расскажи, что у меня в одной из машин есть самый надежный измерительный инструмент - стальная мерная планка. Так вот она мне говорит, что недоливают. И я ей склонен верить. Попробуй кусочек сала перед капотом подвесить
  19. К цене и без того задранной? Ну-ну. Ты, Бублик, видать забыл - где жил.
  20. Так и я про то. Надежды сограждан на уничтожение гегемонии нашепрома - были напрасны Походу нынешние чинуши совсем страх потеряли. Сначала "инициативы" бензиновой мафии, теперь вот это...
  21. нудный ты тип, Сирожа....главное было - что обманывают недоливом.
  22. "со времен СССР" сменилось несколько поколений колонок. сейчас - все в цифре, перенастройка - занимет секунды
  23. Нафиг. NZ - гораздо интереснее. Канада. Австралия.