-
Content count
93 647 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
648
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Волговод
-
Попытка № 5?
-
Спасибо, КЭП! Так я не нашел его на двух базарах, как и писал выше Только в комплекте с рычагом. Почему так? ПОтому что выгоднее. Всем выгоднее, от производителя, до продавана на базаре. Речь шла - об этом. До того, как ты прискакал и начал тут усами шевелить.
-
Так топливо - это частный случай. У нас же со всем так, через #опу. И наши заправки с недоливом недобензина - лишь часть общей картины
-
Зачем менять огромный узел, когда можно поменять маленькую резиновую втулку? Тут и не только в деньгах вопрос. это не у меня, это в каталоге GM. Но у тебя - конечно "тяга"
-
Обычный рычаг. вот его официальное каталожное название: РЫЧАГ ЗАДНИЙ ПРОДОЛЬНЫЙ ПРАВЫЙ CHEVROLET EPICA С 2001 ГОДА (ШЕВРОЛЕ ЭПИКА) (96440033) Но для тебя - это видимо сложно слишком. Так я не про сайлент-блок говорил. Это Спая опять поумничать понесло. Но - не проканало.
-
спай, или гуляй, а? вечно читаешь наискосок, потом умничать пытаешься. я про продольные рычаги говорил, вот про эти: https://www.granico.ru/catalog/chevrolet_epica/hodov/96440033.html
-
ну так на резинки же раньше сменными были. Они и изнашивались, сам рычаг то - нет. выпрессоаал резиновую втулку, запрессовал новую - и все дела. Дольше по работе, но дешевле по запчастям.
-
Лучше уж радикально - сменить страну.
-
слегонца стал подергиваться, когда включаетс компрессор кондюка. на 91-м не было такого. И рычит мотор, как будто катов нет
-
как есть, и по тахометру видно
-
92 - 5000, 91 - 5600 Кстати, у меня на этом бензе тоже стал подергиваться на холостых с включенным кондюком. Раньше, на 91-м нашем - не было такого.
-
Хер там. Два базара обошел - не нашел отдельно, только в комплекте. верхние. резинки отдельно не нашел, только с железкой. А так-то привык менять только резинки, им цена две копейки
-
Тут видимо сказывается конструктив современных машин, предусматривающий крупноузловой ремонт. То есть замену всего узла. Меня тоже выбесило, когда выяснилось, что резинки для заднего рычага отдельно не продаются,и мне пришлось покупать здоровенную железяку втридорога.
-
Я потому ее и взял в свое время. Выбирал между матлюбой, ёпикой и 211 мерином. Предполагалось, что не в настолько убитом. Большую часть проблем продаван скромно умолчал. изначально стоял вопрос движка и мелкой малярки. В первый год повылазило вагон и маленькая тележка "дополнительных" траблов. Короче - щастья и здоровья продавану и нашему Bravo.
-
Это был финал и апофеоз "невидимой руки рынка", начавшегося именно в постперестройку правда, в итоге вышла весьма таки ничошная Веста! Сам клепал, грешен. И на эпоксидку, для надежности и воизбежание дребезга.
-
Ниччо не понял Как я понял, озвученный случай с РЦ на ВАЗе - был в перестроечно-развальный период. Когда и без того невысокое качество совавтопрома просело ниже некуда. Помнится, "щупал" новенький 2107, купленный коллегой .... это был полный кизнец. Двери не закрываются с первого раза, гитара болтается, половина контактов в ней глючит... часы на торпеде пошли по кизде через неделю эксплуатации....
-
Так я грешу именно на ГТЦ. Потому как РЦ на колесах - прокачивали, там все ОК. Плюс я первым делом проверил на ощупь торможение всех 4. колес.Заносов нет, при торможении нагрев равномерный на всех. на передних - больше, на задних - меньше.
-
А вот теперь подумай еще раз. Система АБС включена в общий гидравлический контур. Если в ней какие-то глюки в механике (клапана не закрываются полностью, к примеру) - она может шунтировать основной контур, снижай производительность всей системы. И давать ту же картинку, как утечка, воздух или обратный перепуск в ГТЦ. Это - версия моего механика(как я ее понял). И она вполне правдоподобна.