Волговод

Собеседники
  • Content count

    93 647
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    648

Everything posted by Волговод

  1. Эллипс на зеркале РЦ. Либо износ, либо брак завода. Очень небольшой эллипс, но достаточный для "подсоса" микроскопических порций воздуха при каждом рабочем ходе. Но в итоге раз в месяц приходилось прокачивать. Было такое, на Волге. Тоже долго мучился, грешил на резинки и шланги. И тоже в итоге поменял все РЦ - и все прошло Я про физически выкинуть
  2. Ага, только жидкость вытечет
  3. Тем боком, что они включены в общий гидравлический контур. Их некорректная работа может влиять на общую производительность системы. Но мне кажется, что АБС не при чем. на эпиководских форумах озвучивается наиболее частый глюк в виде подклинивания на минимальных скоростях.Либо просто отключение системы. А у меня симптомы иные. И ошибок нет. Потому и сомневаюсь в "диагнозе" Игоря.
  4. механическая часть абс в смысле, не ЭБУ. Насос, клапаны. Если гонит электронная часть - симптомы другие + ошибки горят, как правило.
  5. Да, там все чисто, проверено. ПОтому и грешил на воздух или перепуск в ГТЦ. Тем паче, что пробег 200 тыс. Весьма вероятен износ зеркала.
  6. Мне достаточно петрящий школьник на это указал. На механику АБС всмысле. Но я имею мерзкую привычку сомневаться.
  7. Вот! Именно такие симптомы и именно такое предположение.Тем более, с таким трижды сталкивался на ранее, на Волге. Короче, нужно перекидать или заменить ГТЦ, я думаю. АБС - не при чем.
  8. Не... я для этого "головы" юзаю.
  9. Это не та жаба. Снизу вверх Жаба Тунберг давит. .
  10. Ну да, тогда его использовали...
  11. Я про более длительный срок. На фазенде нашел канистру 93-го, отцова заначка, совецкий ишшо. Лет 30 ему поди. Все никак не решаюсь залить, даже в "Волгу" Это тебе жаба на педаль дополнительно давила
  12. Ну... шоу закончилось, расходимся. Наши, как я понимаю, наконец-то разобрались, что и как с этим "страшным" вирусом делать. Что не может не радовать. Жизнь продолжается.
  13. Ну да. Трампнаш еще и в кино снимался. Либо был прототипом антигероя. Например - в отличном фильме "Непристойное предложение". Stallion D Не царапай подоконник.
  14. Не... деградирует жеж...
  15. Макак. Так - правильно. Это на Хамидке, в том году?
  16. И да ладно? Помнится мне, МШМ метал громы и прочие субстанции, поручив снести постройки в водоохранной зоне, в Чарваке, по руслу Чирчика. Все эти "Бочки" и прочие "ласточкины гнезда", от моста вниз по течению. И чо? Новых понастроили с тех пор. Не уважают Уважаемого Президента, негодяи!
  17. нефильтрованный разливной Сарбаст. 10 тыш литр, Госпетка, "каратау". ничошный такой. Ты их не слушай, в большинстве случаев - пстят или фантазируют.
  18. Еще бы и все остальное упало следом... мясо там, хлебушек и прочее...
  19. Прикольное сравнение Надо завтра набуздырить в пепелацы, как раз баки почти пустые на обоих. Блин, этот вот БК на ЖМ - это аще караул. Две одинаковые машины, заправляются на одних заправках, расход на одной кажет 13,5, на другой 10,5. А по факту - одинаковый, 15 в городе
  20. А как же деморкатия, свободы и прочая туфта, что ты нам тут проповедовал? Чутка прижало - и ты внезапно стал поклонником орднунга и жестких мер. Этак и "кровавого Путина" начнешь боготворить.
  21. Вопрос был риторический А так-то один раз запустили 402 мотор на "смывке", канистры перпутали. Авто до того стояло полгода. До заправки - доехал, правда максимум на 3 передаче. На 4-й - глохнуть начинала. Да ну? Опять непонятночто или как?
  22. Да, у меня тот же ход мыслей. Не, у меня кошерная GM залита.
  23. Им мне врать смысла нет. Коба и на 91-м неплохо ездит, вроде как?
  24. Моя - нет. Просто плохо едет Это вообще - бензин?
  25. Мой механик видимо имел ввиду, что АБС уменьшает общую производительность (давление) системы. Возможно, за счет засорения или наоборот - за счет ослабления пружин клапанов. Про ГТЦ - попробую его качнуть сам на днях.