Волговод

Собеседники
  • Content count

    93 678
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    648

Everything posted by Волговод

  1. Главное, чтобы эти присадки не угандошили свечи и форсунки. А то выйдет экономия боком....
  2. Весело у вас там... Ай да полицаи, ай да молодцы... "Служить и защищать" в действии
  3. Этого я не говорил А так - рассказал свои дорожные наблюдения. Ташобласть, Сырдарья, Гулистан, Джизак, Самарканд, Навои, Бухара, Кашкадарья. Я про области, есс-но.
  4. У меня "рычит" на нем. Впечатление, что догорает в выхлопе.
  5. Вот это удивляет, да.
  6. Это ты просто далеко от Таша не отъезжал В крупных городах - более-менее блюдут ограничения, в областях - пофиг всем. И на маски и на все остальное. Какая-то движуха только на блок-постах.
  7. Так они походу там и не прекращали ездить. Сколько мотаюсь по республике последние месяцы - постоянно вижу такое в областях. Видимо, стараются на блок-посты не заезжать.
  8. ну... как всегда, виноваты во всем евреи. И русские. А потом уже - нигеры и гости из солнечного Таджикистана Дашпорт, тут вот видео, с просторов... из Портленда: https://www.yapfiles.ru/show/2387894/73dc6a85dad718de2e316a871666c032.mp4.html карашо у вас там.... весело!
  9. улыбнула картинка: Corbo's Italian Bakery, in downtown Cleveland, told rioters to fuck off... And they did. https://twitter.com/pdq44131/status/1266922644672299008 Макаронники - крутые посоны. Круче них - только китайцы и русские.
  10. Этим - можно. Хотя - кого они спрашивают?
  11. Ну, во-первых, среди негров навалом приличных и достойных людей, от работяг до ученых, это раз. А те из них, которые маргиналы, криминалы и неформалы - они плодятся как кролики. в 13-14 лет начинают рожать.
  12. Канешна! Тем паче что черномазые друг дружку оченнама бодро мочат в своих разборках.
  13. Отсюда мораль: либо ездить 50 -, либо на грузовике, не меньше Г53. А лучше - на грузовике и 50 - . Тогда уж пофиг, в какие ноги бить оленя.
  14. Прикольно излагает. Говор "а-ля Гарлем".
  15. На Икарусах И ЛАЗах? Это да... ДХО так ДХО. Слепой даже увидит
  16. один мой знакомый, воздухоплавательный маньяк по совместительству, в 90-х приспособил на свою охотничью повозку (Г69) фару от какого-то ероплана, взамен штатной фары-искателя. вот там - светило так светило! можно было и патроны не тратить
  17. Да ты - грeбанный расист! И как такого в свое время в ВЛКСМ приняли, а?
  18. Вчера было очередное "заявление", там озвучили 1-06-20. Хотя я этим - не верю.
  19. это только задним ходом если Война все спишет! Панама, тебя давно палкой по хребтине не били? #Сидидома! (с)
  20. Шоу- маст гоу он! Ты выплаты причастным к балагану - видел? Вчера, на блокпосту возле поворота на Политотдел - опять обо$рали дезраствором свежевымытую машину. С ОДНОЙ СТОРОНЫ!!!!
  21. Да, я видел нечто подобное. Я б так прокатнулся... с ветерком и пивасом. Главное - чтобы без резких торможений, чтобы не выплеснуло.
  22. Погодь, так ты же намедни говорил мне, что у нас есть годная платная медицина?