-
Content count
93 665 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
647
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Волговод
-
Канешна! Тем паче что черномазые друг дружку оченнама бодро мочат в своих разборках.
-
Отсюда мораль: либо ездить 50 -, либо на грузовике, не меньше Г53. А лучше - на грузовике и 50 - . Тогда уж пофиг, в какие ноги бить оленя.
-
Прикольно излагает. Говор "а-ля Гарлем".
-
один мой знакомый, воздухоплавательный маньяк по совместительству, в 90-х приспособил на свою охотничью повозку (Г69) фару от какого-то ероплана, взамен штатной фары-искателя. вот там - светило так светило! можно было и патроны не тратить
-
Да ты - грeбанный расист! И как такого в свое время в ВЛКСМ приняли, а?
-
Вчера было очередное "заявление", там озвучили 1-06-20. Хотя я этим - не верю.
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
это только задним ходом если Война все спишет! Панама, тебя давно палкой по хребтине не били? #Сидидома! (с)
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Шоу- маст гоу он! Ты выплаты причастным к балагану - видел? Вчера, на блокпосту возле поворота на Политотдел - опять обо$рали дезраствором свежевымытую машину. С ОДНОЙ СТОРОНЫ!!!!
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Так быстро?
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Да, я видел нечто подобное. Я б так прокатнулся... с ветерком и пивасом. Главное - чтобы без резких торможений, чтобы не выплеснуло.
-
Погодь, так ты же намедни говорил мне, что у нас есть годная платная медицина?
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Я тут по случаю на Тундре катался... на американке...вот это - жесть! Местами напомнило столь дорогой моему сердцу Зил157. В смысле - ездит везде.
-
По их реакции на мое приближение. Панам, ты на самоизоляции - как-то оторвался от реальности. ДХО от этого "труда" избавляют. Снижают износ привода, лампочек и проводки. Не говоря уже про выбросы и Грету.
-
Если с резким запахом растворителя - то наверно это он и есть.
-
Бро, я тебе одно скажу: с момента установки ДХО - я вижу, что меня стали лучше видеть в потоке впереди идущие. Но это никак не отменяет факта наличия на дорогах потомственных арбакешей, не приученных регулярно смотреть в зеркала (ибо на ишак-арбе их, как правило - нет ). Либо с атрофированным периферическим зрением.
-
Да я и не сравниваю. Меня пытаются убедить что это отличный бенз. Хотя лично мне и моим двум машинам - он не понравился. А так-то кому и кобыла - невеста. В смысле А-66 - самое то.
-
Эпики и капы - тоже "трещат".Народ их потому и шьет нещадно
-
У меня на Эпике - не трещит, даже на 80-м. Просто хуже едет. ХЗ, что у нее там в мозгах зашито - но факт есть такой.Знакомые эпиководы удивляются. А ан тоёте я аже на 2,7 движке не слышал "пальцев". На 4,0 - и подавно. Хм...инжектор\карб\СЖ....комбинация факторов видимо.
-
А... ну тут скорее всего - да, будет лучше. Кстати, вопрос: у меня на нем (92) стал дольше крутить стартер "на холодную". Это мой единичный случай, или и у остальных так?
-
См. выше - у меня на литр вырос. Но - не "трещит". Да и на 80-м - тоже не "трещит". я про -12 лет назад писал.
-
Ну разве что каприз.
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Черт его знает...95-й - однозначно лучше... а для сравнения нашего 91 и импортного 92 мне нужно по очереди их в "Волгу" залить. Там сразу чувствуется качество бенза.
-
Тут что - такая есть?
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Это да, радует. У мну мотор 4,0, включение кондея не влияет особо на тягу. Ездить то она ездит, а вот резкое ускорение - вялое. Впечатление, что на 80-м едешь. Ну и расход на литр возрос. А должно быть - наоборот, если это реально 92-й ЕВРО4.. Тут явно что-то не то с этим бензом. Я как-то не верю, что в нашей стране бензомафия станет продавать реально хороший импортный бенз дешевле местного.