-
Content count
93 712 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
650
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Волговод
-
Да блин, два месяца не ездил на ней (ездил на ГАЗ 24 и ТЛК120) - сел, и тут сюрпрайз! Озадачился, начал ковыряться. Ибо тормоза и руль - главное! Главное - почему озадачился: перед своей поездил пару дней на точно такой-же компаненйской Эпике. Так вот там - тормоза нормуль, резкие и на высокой педали. С того и понеслось, замена колодок, опорников, шлангов...
-
Про тормоза, но - с другой стороны. Исходные данные: Ёпика, 3 поз (АКПП+АБС+ТКС(емнип)). Тормоза вялые. Большой ход педали. При нажатии до упора - впечатление проседания педали. Второй/третий пинок дает явный эффект - педаль выше, тормоза резче. Опорники - свежие, колодки свежие, шланги свежие, жижа - кошерная. Индикаторы аварийные не горят. Мой механик грит - механика АБС гонит. У меня сомнения. Думаю - либо ГТЦ перепускает (его еще не трогал), либо в нем воздух. Потому, как рабочие он вроде как качал по моей просьбе намедни. Механик - чувак грамотный и достаточно известный. Все карашо, но жаба за 200 бачей (цена нового блока АБС) - душит. Есть конкретные мысли у кого? Заранее спасибо.
-
Напрашивается вывод, что под видом 95 тебе налили "хит сезона - 92"?
-
Эти разговоры я уже пару лет слышу. ФНПЗ - реально модернизировали, вбухали кучу госбабла....и приватизировали! Надеюсь, что заявленный к выпуску 93/95-й - будет приличным.
-
Фотомонтаж?
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Одно утешает тамошних граждан: свобода протестунов заканчивается ровно там, где начинается свобода других граждан. В смысле - полез на частную территорию - готовься получить толику свинца в пузо от собственника Но, как я понимаю, многим собственникам выгоднее таки чтобы их лабазы пограбили и сожгли. Страховка с лихвой покроет. https://www.yapfiles.ru/show/2388264/c9794d06fce585b28500b8d15250e03f.mp4.html
-
Главное, чтобы эти присадки не угандошили свечи и форсунки. А то выйдет экономия боком....
-
Не только у нас. Анализ "расследований" Овального:
- 36 225 replies
-
1
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Весело у вас там... Ай да полицаи, ай да молодцы... "Служить и защищать" в действии
-
Этого я не говорил А так - рассказал свои дорожные наблюдения. Ташобласть, Сырдарья, Гулистан, Джизак, Самарканд, Навои, Бухара, Кашкадарья. Я про области, есс-но.
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
У меня "рычит" на нем. Впечатление, что догорает в выхлопе.
-
Вот это удивляет, да.
-
Это ты просто далеко от Таша не отъезжал В крупных городах - более-менее блюдут ограничения, в областях - пофиг всем. И на маски и на все остальное. Какая-то движуха только на блок-постах.
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Так они походу там и не прекращали ездить. Сколько мотаюсь по республике последние месяцы - постоянно вижу такое в областях. Видимо, стараются на блок-посты не заезжать.
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
ну... как всегда, виноваты во всем евреи. И русские. А потом уже - нигеры и гости из солнечного Таджикистана Дашпорт, тут вот видео, с просторов... из Портленда: https://www.yapfiles.ru/show/2387894/73dc6a85dad718de2e316a871666c032.mp4.html карашо у вас там.... весело!
-
улыбнула картинка: Corbo's Italian Bakery, in downtown Cleveland, told rioters to fuck off... And they did. https://twitter.com/pdq44131/status/1266922644672299008 Макаронники - крутые посоны. Круче них - только китайцы и русские.
-
Этим - можно. Хотя - кого они спрашивают?
-
Ну, во-первых, среди негров навалом приличных и достойных людей, от работяг до ученых, это раз. А те из них, которые маргиналы, криминалы и неформалы - они плодятся как кролики. в 13-14 лет начинают рожать.
-
Канешна! Тем паче что черномазые друг дружку оченнама бодро мочат в своих разборках.
-
Отсюда мораль: либо ездить 50 -, либо на грузовике, не меньше Г53. А лучше - на грузовике и 50 - . Тогда уж пофиг, в какие ноги бить оленя.
-
Прикольно излагает. Говор "а-ля Гарлем".