-
Content count
93 665 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
648
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Волговод
-
Она и есть живая. Ее при тебе вылавливают из садка. Кашлянул?
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Так я тебе изначально про это говорил. По городскому гладкому асфальту, каждый день возить 1 - 3 пассажиров - выше крыши того мотора. А уж для адреналину на выходные - можешь купить какую-нить зажигалку или мот. Кстати, был отличный выпуск ТОПГИРа, с Меем и Хаккиненом. Так вот, там хорошо освещена тема национальной психологии финнов на предмет "достаточности". Посмотри, если не видел ранее. Эта лажа и к нам прикатилась? W126!!! У меня был такой. До сих пор вспоминаю с теплотой...Да и на улице, если в хорошем состоянии - бросается в глаза, выделяясь из потока.
-
Бойцов по человечески жалко. Хотя оно и понятно, что на "тяготы и лишения" их силком не тащил, скорее наоборот - в очередь стоят. Черную форму гвардейцев придумал либо садист, либо неместный. Песочную летнего образца - почему-то далеко не всем подразделениям выдали.
- 36 225 replies
-
4
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Регулярно беру целую рыбину. Филе идет на засолку/стейки, остальное - в супы. Последние три месяца стараюсь брать живую, из магаза при ферме GF возле Чарвака. Цена та же, что и в "корзинках", но рыба - свежее.
- 36 225 replies
-
1
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Это была ненавязчивая реклама.
- 36 225 replies
-
3
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Можно. Если оч. сильно ужаться. Либо иметь мощное подсобное хозяйство где-нить на селе. Тогда инкам в 2,5 зряплаты - вполне хватит, для оплаты коммуналок и прочих платежей. Остальное - доберется либо в натуральном виде с полей и огородов, либо выручкой Тот чинуша видимо такой вариант имел ввиду.
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Параша плачет, по обоим конторам Ну, по их стратегам-маслокрадам, конечно.
-
Н у вот, видишь - все твои страи и плевки оказались беспочвенными. Ты даже стал думать евростандартами. Малый расход - карашо! А ресурс при этом -? 5 -10 к?
-
Копыта - может и удобно, а для людей ЦМ - таки безопаснее будет.
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Все верно. Некоторое время назад вез ну весьма ценного сотрудника к месту работы на машине. На вьезде в город проехал через мощную такую дождевальную рамку с хлоркой. Окна были закрыты, но открыта приточка, и хлорный аромат прорвался таки через салонный фильтр в салон. Сапсем чуть-чуть. на мой взнюх. Однакож мой инженер тут же начал задыхаться и ругаться матом Оказалось - не выносит запаха. цм ВСЕГДА была в аптеках. это как марганцовка, зеленка и аспирин в советских фарм. традициях - маст би.
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
цинковая мазь рулит.
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
покупать калину! Ну или что-то атмосферное с большим объемом. Как в свое время сказал амерский дубликат Кларксона: Автомобильные ДВС начинаются с 4 литров, все остальное - для газонокосилок!
-
Вот как раз про чистоту и шла речь. В зодиакальном аспекте.
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Вот ведь твари, а?
-
Лучше - ацетоном. И поджигать! Ценник не снимал?
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Это вот сейчас говорит дама, в свое время стебавшая меня за посуду?
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Аналогично. Мне многие пальцем у виска крутят, когда я в старую Волгу лью то же масло, что и в Эпику. Особенно эти, автомардикеры которые. Качественные расходники = меньше геморроя и больше срок службы агрегатов. Народ у нас забавный, кстати. Покупают на последние деньги какой-нить малибас с турбой, на совсем последние - красивые нумера на нее... и потом льют туда дешманское масло и 80 бенз. В итоге - вайдод и капремонт на 40 тысячах. И стоны про хреновый нашепром (хотя при чем тут малибу - не ясно, импортная же таратайка). Такого хамского отношения даже Шеви не выдерживает. В пятницу заезжал к мотористу, наблюдал такого пациента. Зато - целлофанчики на руле!
-
Зачем???
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Горшочек, не вари! А то щас до более интимных подробностей дойдешь А тут - старики, женщины и дети!
- 36 225 replies
-
2
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Значит не будет "второй волны". Хотя сегодня Навои закрывают... а мне туда ехать... придется опять своим ходом, блин! Не... уже 4-я
- 36 225 replies
-
3
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Стикера стал бы продавать?
- 36 225 replies
-
2
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Думаешь, бабло заборет здравый смысл?
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Вот, молодец, нашел же выход? Кстати, помните двухгодичной давности рекламу от Пчелайна (или Юселя??), про виртуальный видео-туй? Эти сцобаки - тогда еще знали!!
- 36 225 replies
-
2
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with: