Волговод

Собеседники
  • Content count

    93 707
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    650

Everything posted by Волговод

  1. Шоу- маст гоу он! Ты выплаты причастным к балагану - видел? Вчера, на блокпосту возле поворота на Политотдел - опять обо$рали дезраствором свежевымытую машину. С ОДНОЙ СТОРОНЫ!!!!
  2. Да, я видел нечто подобное. Я б так прокатнулся... с ветерком и пивасом. Главное - чтобы без резких торможений, чтобы не выплеснуло.
  3. Погодь, так ты же намедни говорил мне, что у нас есть годная платная медицина?
  4. Я тут по случаю на Тундре катался... на американке...вот это - жесть! Местами напомнило столь дорогой моему сердцу Зил157. В смысле - ездит везде.
  5. По их реакции на мое приближение. Панам, ты на самоизоляции - как-то оторвался от реальности. ДХО от этого "труда" избавляют. Снижают износ привода, лампочек и проводки. Не говоря уже про выбросы и Грету.
  6. Если с резким запахом растворителя - то наверно это он и есть.
  7. Бро, я тебе одно скажу: с момента установки ДХО - я вижу, что меня стали лучше видеть в потоке впереди идущие. Но это никак не отменяет факта наличия на дорогах потомственных арбакешей, не приученных регулярно смотреть в зеркала (ибо на ишак-арбе их, как правило - нет ). Либо с атрофированным периферическим зрением.
  8. Да я и не сравниваю. Меня пытаются убедить что это отличный бенз. Хотя лично мне и моим двум машинам - он не понравился. А так-то кому и кобыла - невеста. В смысле А-66 - самое то.
  9. Эпики и капы - тоже "трещат".Народ их потому и шьет нещадно
  10. У меня на Эпике - не трещит, даже на 80-м. Просто хуже едет. ХЗ, что у нее там в мозгах зашито - но факт есть такой.Знакомые эпиководы удивляются. А ан тоёте я аже на 2,7 движке не слышал "пальцев". На 4,0 - и подавно. Хм...инжектор\карб\СЖ....комбинация факторов видимо.
  11. А... ну тут скорее всего - да, будет лучше. Кстати, вопрос: у меня на нем (92) стал дольше крутить стартер "на холодную". Это мой единичный случай, или и у остальных так?
  12. См. выше - у меня на литр вырос. Но - не "трещит". Да и на 80-м - тоже не "трещит". я про -12 лет назад писал.
  13. Черт его знает...95-й - однозначно лучше... а для сравнения нашего 91 и импортного 92 мне нужно по очереди их в "Волгу" залить. Там сразу чувствуется качество бенза.
  14. Это да, радует. У мну мотор 4,0, включение кондея не влияет особо на тягу. Ездить то она ездит, а вот резкое ускорение - вялое. Впечатление, что на 80-м едешь. Ну и расход на литр возрос. А должно быть - наоборот, если это реально 92-й ЕВРО4.. Тут явно что-то не то с этим бензом. Я как-то не верю, что в нашей стране бензомафия станет продавать реально хороший импортный бенз дешевле местного.
  15. Да фиг поймешь их...в 2006-2008 у них был лучший в городе 91 бенз, правда с недоливом приличным. Потом стал каким-то жутким хамном...
  16. В отличии от тебя, у меня есть практический опыт на эту тему. Но ты продолжай топить, это в твоем стиле. Как с 92-м . По теме топика: 92-й бенз таки хамнецо. Что на мустанге, что на УНГ. Только на УНГ оно на 500 сум дороже Вчера "на чистую" залил на Лакокраске полный бак, сегодня выкатал половину, по разным дорогам - от асфальта до песка. Тяга вялая, на холодную заводится дольше, расход больше. НА второй машине - тот же результат. Итог: больше лить не буду, даже в Волгу.
  17. Иди в лес (c) Нефрас («нефтяной растворитель») — собирательное название жидкостей, являющихся продуктами перегонки нефти, таких как бензин, керосин, уайт-спирит и других, используемых на производстве и в быту как растворители для разбавления красок, промывки деталей, удаления консервирующих покрытий и загрязнений. Я таек понимаю, в упомянутый мной временной период ты максимум в коляске ездил.
  18. 1) все в мире относительно 2) Никогда не садись играть с шулером
  19. 150-й раз: Мне - так удобнее. Я лучше вижу такие машины в потоке. Те, у которых правильные ДХО. Соответственно, мои машины оборудованы аналогично. И я тебе скажу адын умный весчь, только не абижайся: я езжу на дальние расстояния сильно больше тебя, и могу сказать одно: на междугородных трассах, при движении с ДХО мне уступают полосу без моргания дальним в 90% случаев. Днем. На всех моих машинах. Как-то так.
  20. Как вариант, да. Но мне тот дешовый по 4500 изначально не понравился резким запахом какого-то растворителя. Я помню, как в "лихие" бодяжили 72/76-й бенз "нефрасом" и ацетоном, который делал его чутка лучше. Воняло в итоге примерно так же. Да и итог был примерно такой же.