Волговод

Собеседники
  • Content count

    93 707
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    650

Everything posted by Волговод

  1. В сад, все в сад! (c). февраль-март 2021. С периодическими обострениями.
  2. он типа как слег три дня назад. но сегодня - бодрее некуда. Так же, как и другие клоуны слуги народов - Джонсон, Мишустин etc.
  3. Сегодня залил 92-й, по 5000 на УНГ Лакокраска. До того заправлялся на Мустанге, тоже 92, но по 4500. Так вот: на УНГ-шном машина по-бодрее. И не такой вонючий, как на Мустанге.. Хотя говорят, что тоже казахский. Чудеса?
  4. Смотрел новости, казали чеченского героя-сына-героя, проведшего заседание тамошнего цирка-дю-солей противовирусного комитета. А после - "передавал" 10 машин СМП медикам. Живее всех живых, аднака. А ведь третьего дня был в "тяжелом состоянии" госпитализирован с коварным вирусом. Не иначе, вирус отступил и извинился. Клоуны, ептить... хоть бы неделю выдержали паузу...
  5. На заборе - тоже много чего написано. Однако, для большинства рынков, большинство новых телег сейчас выходят с ДХО в стоке. Зачем? ПРоизводителей ЛЕД!!!
  6. Если смертность одинаковая - зачем платить больше создавать экономические и социальные риски?
  7. У меня сложилось стойкое впечатление, что "противовирусные" ветви власти борются не с вирусом, а с народом. Как с носителем, видимо.
  8. Японцы опять же... самая дисциплинированная и технологичная страна...обошлось все тихо. Насяльник табуретки и столика!
  9. Как он есть! Ты посмотри, с каким нескрываемым наслаждением все эти посбоны от хокимията и махкомовские активисты пытались народ щемить на т.н. "общественных постах" !
  10. Я для себя ставил, не для ГАИ. Для ГАИ у меня и так ПТФ и б\с стоят.
  11. ВотЪ! Так он вроде того - всенародно избранный, наши интересы и реализует
  12. Я о том и говорю, что после таких "предложений", инициативный чинарь должен немедля стать фигурантом.
  13. Она и есть живая. Ее при тебе вылавливают из садка. Кашлянул?
  14. Так я тебе изначально про это говорил. По городскому гладкому асфальту, каждый день возить 1 - 3 пассажиров - выше крыши того мотора. А уж для адреналину на выходные - можешь купить какую-нить зажигалку или мот. Кстати, был отличный выпуск ТОПГИРа, с Меем и Хаккиненом. Так вот, там хорошо освещена тема национальной психологии финнов на предмет "достаточности". Посмотри, если не видел ранее. Эта лажа и к нам прикатилась? W126!!! У меня был такой. До сих пор вспоминаю с теплотой...Да и на улице, если в хорошем состоянии - бросается в глаза, выделяясь из потока.
  15. Бойцов по человечески жалко. Хотя оно и понятно, что на "тяготы и лишения" их силком не тащил, скорее наоборот - в очередь стоят. Черную форму гвардейцев придумал либо садист, либо неместный. Песочную летнего образца - почему-то далеко не всем подразделениям выдали.
  16. Регулярно беру целую рыбину. Филе идет на засолку/стейки, остальное - в супы. Последние три месяца стараюсь брать живую, из магаза при ферме GF возле Чарвака. Цена та же, что и в "корзинках", но рыба - свежее.
  17. Можно. Если оч. сильно ужаться. Либо иметь мощное подсобное хозяйство где-нить на селе. Тогда инкам в 2,5 зряплаты - вполне хватит, для оплаты коммуналок и прочих платежей. Остальное - доберется либо в натуральном виде с полей и огородов, либо выручкой Тот чинуша видимо такой вариант имел ввиду.
  18. Параша плачет, по обоим конторам Ну, по их стратегам-маслокрадам, конечно.