-
Content count
93 684 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
650
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Волговод
-
Можно. Если оч. сильно ужаться. Либо иметь мощное подсобное хозяйство где-нить на селе. Тогда инкам в 2,5 зряплаты - вполне хватит, для оплаты коммуналок и прочих платежей. Остальное - доберется либо в натуральном виде с полей и огородов, либо выручкой Тот чинуша видимо такой вариант имел ввиду.
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Параша плачет, по обоим конторам Ну, по их стратегам-маслокрадам, конечно.
-
Н у вот, видишь - все твои страи и плевки оказались беспочвенными. Ты даже стал думать евростандартами. Малый расход - карашо! А ресурс при этом -? 5 -10 к?
-
Копыта - может и удобно, а для людей ЦМ - таки безопаснее будет.
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Все верно. Некоторое время назад вез ну весьма ценного сотрудника к месту работы на машине. На вьезде в город проехал через мощную такую дождевальную рамку с хлоркой. Окна были закрыты, но открыта приточка, и хлорный аромат прорвался таки через салонный фильтр в салон. Сапсем чуть-чуть. на мой взнюх. Однакож мой инженер тут же начал задыхаться и ругаться матом Оказалось - не выносит запаха. цм ВСЕГДА была в аптеках. это как марганцовка, зеленка и аспирин в советских фарм. традициях - маст би.
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
цинковая мазь рулит.
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
покупать калину! Ну или что-то атмосферное с большим объемом. Как в свое время сказал амерский дубликат Кларксона: Автомобильные ДВС начинаются с 4 литров, все остальное - для газонокосилок!
-
Вот как раз про чистоту и шла речь. В зодиакальном аспекте.
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Вот ведь твари, а?
-
Лучше - ацетоном. И поджигать! Ценник не снимал?
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Это вот сейчас говорит дама, в свое время стебавшая меня за посуду?
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Аналогично. Мне многие пальцем у виска крутят, когда я в старую Волгу лью то же масло, что и в Эпику. Особенно эти, автомардикеры которые. Качественные расходники = меньше геморроя и больше срок службы агрегатов. Народ у нас забавный, кстати. Покупают на последние деньги какой-нить малибас с турбой, на совсем последние - красивые нумера на нее... и потом льют туда дешманское масло и 80 бенз. В итоге - вайдод и капремонт на 40 тысячах. И стоны про хреновый нашепром (хотя при чем тут малибу - не ясно, импортная же таратайка). Такого хамского отношения даже Шеви не выдерживает. В пятницу заезжал к мотористу, наблюдал такого пациента. Зато - целлофанчики на руле!
-
Зачем???
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Горшочек, не вари! А то щас до более интимных подробностей дойдешь А тут - старики, женщины и дети!
- 36 225 replies
-
2
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Значит не будет "второй волны". Хотя сегодня Навои закрывают... а мне туда ехать... придется опять своим ходом, блин! Не... уже 4-я
- 36 225 replies
-
3
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Стикера стал бы продавать?
- 36 225 replies
-
2
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Думаешь, бабло заборет здравый смысл?
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Вот, молодец, нашел же выход? Кстати, помните двухгодичной давности рекламу от Пчелайна (или Юселя??), про виртуальный видео-туй? Эти сцобаки - тогда еще знали!!
- 36 225 replies
-
2
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Сделай конференцию в Zoom. Удобно кста, недавно так с друзьями пиво пили. Там правда, причина была в том, что все в разных странах находятся.
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Может он про насвай писал?
- 36 225 replies
-
1
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
А ты не завидуй. И какахами не бросайся. Нехорошо это, особенно в такой день. Вооот! госномер - это своего рода ошейник, клеймо от властей. Так же, как и паспорт. И я не понимаю людей, которые готовы платить дополнительные деньги, чтобы этот ошейник был "красивым". И еще добавлю: для пастушьих овчарок этот красивый ошейник - сигнал, что можно драть двойную цену при нарушениях.
-
Спай, не царпай подоконник в очередной раз. Ты начал пуржить про "большие номера для больших машин". Тебе ответили, что пофиг на номера. Ты продолжил. Тебе еще раз сказали, что пофиг. Ты дальше топишь. Тебе еще раз сказали, что не все цифродрочеры, ты дальше топишь... Найди уже единомышленников и оставь нас в покое. Создайте нему - и дрочите там коллективно. Балабол - это ты. Дождись ответа на свой вопрос, а потом уже языком чеши.