Волговод

Собеседники
  • Content count

    93 665
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    648

Everything posted by Волговод

  1. И машин ХЗ, на каком блокпосту полили авто какой-то жирной хренью, котроая не смылась даже автошампунем. Пришлось стирать пятна механически. это колхозный "средний класс". Ну, те которые себе на последние бабки матлюбу позводить могут
  2. Че за колхозный подход? Мне вот лично - аще покуй что на жестянке на бампере написано. Это ИМ нужно, с чего Я должен париться за это и платить отдельно?
  3. Проздравляю! Судя по фоткам, машинка городская, стройка будет увлекательной Кста, че ты мне там недавно за мои заморочки про расход грил?
  4. Хотели как лучше, а получилось как всегда! (c)
  5. У друга сотрудника трижды тестировали, -\ +\ - . Кстати, тебя-то - выпустили в итоге, или как?
  6. Это херит напрочь все карантинные усилия. С другой стороны, как я понимаю, тесты сильно недостоверные. Этак спиться можно, напрочь.
  7. Ты ж там какой-то бустер вкорячивал?
  8. Про вакцину в частности и вирус в целом, мнение эксперта, научного руководителя НИИ вакцин и сывороток им. И. И. Мечникова, заведующего кафедрой микробиологии, вирусологии и иммунологии Первого МГМУ имени И. М. Сеченова, академика РАН, члена Правительственной комиссии по биологической и химической безопасности Виталия Зверева
  9. Решился таки и залил подозрительный дешовый (4500) 92-й на мустанге. Походу это тот же бенз, который заливал в тяпницу на "акуле" по 5200, запах такой же, растворителем пахнет. Разницы в тяге не заметил.
  10. Значит - не судьба... короче - ищи привычную и милую твоему сердцу Калину. Её хоть оставить будет не жалко.
  11. Не, это мы - транжиры. А они - реалисты и умеют считать деньги. Плюс рачительность и экономность у финнов возведена в культ.
  12. Не... они мнгновенно генетически модифицирутся. Как только получают ксиву!
  13. И совершенно не освещен вопрос скачкообразного увеличения иммунитета человека при трудоустройстве в силовые ведомства, хокимияты и прочие банки?
  14. Миллиарда. 7,5. Эту тему еще Билл Гейтс качал, как утверждают.
  15. Проверял. На Эпике - самая что ни на есть правильная резина стоит, по букварю. На кентовской Капе - тоже, все стоковое. А вот на 120-ке - чутка меньше, и от ЖПС-а врет в большую сторону на 4-5 км\ч. ПОтому как тапки 65-е вместо 70-х. Тапок меньше - крутит больше (чаще), кажет больше.
  16. Ты ишшо скажи, что в стойло загоняют за хрюшек и коровок Рефлекс вырабатывают и закрепляют, все правильно. ИВС вспомнился... И царь
  17. Значит - свезло. У меня более-менее точно только на 120-ке кажет
  18. Дима, мне так кажется, что шевиковский БК кажет что угодно, кроме реального расхода. Я сужу по своей Эпике 2,5 и кентовской капе 3,0.
  19. Ясно. + то, о чем выше сказал HOLA.
  20. Я знаю. Писал выше. Учитывая прроду вирусов гриппа - это просто подарок властям. Но лично мне - не нравится это шапито.
  21. У Лося бак 70 литров?
  22. Все смешалось... это как в РФ, Путин всех работать призывает, а Собянин - наоборот. И в США так же было, кстати. Сюр набирает обороты Больше всего ржал сегодня, включив какй-то россканал. Показали Мишустина, котрый энергично вел видеоселектор. И прям таки пышущего здоровьем, но который недавно сказался больным. Диктор в итоге сказал - мол работет из больничной палаты, борясь и превозмогая. Но при этом в кадре - "вертушки" и массивная мебель. клоуны, ептить... сначала Джонсон, потом этот Виннипух, после - усатый муж фигуристки...надоел весь этот цирк