Волговод

Собеседники
  • Content count

    93 678
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    648

Everything posted by Волговод

  1. Кстати, про развязку - она в результате открыта? И почему опять закрыли новую дорогу, по крайней мере ее конце, в колхозе "Узбекистан"
  2. С этим - тоже большой вопрос. Во-первых, законы рихтовали задним числом, во-вторых, любой законодательный акт нижнего уровня (УК, КОАПП, ПКМ, ПП), положения которого противоречат положениям закона верхнего уровня (Конституции) - в принципе не имеет силы. Ну то по логике, конечно.
  3. Еще и в такой ситуации пир во время чумы. если будет логика - игра не сложится.
  4. Ну так там сколько коней? 120-130?
  5. Ну если это турба- то пойдет для города.
  6. У товарища сослуживцу трижды делали тест - + - . После третьего теста весь коллектив облегченно выдохнул.
  7. Сдавать, при покупке билета . Господа, еще раз повторяю: вы что, до сих пор не видите, что этот вирус - только формальный повод, под прикрытием которого власти стран демонитруют устоявшуюся после ВМВ систему свобод населения? Перед этим демонтировали международную систему, для государств, устроив 9/11, сейчас дело додшло до отдельных граждан. Веллкам в настоящий тоталитарный мир. Бубука, че там у вас, ТСЖ подъезд не заварили еще?
  8. Не только лишь все А так-то я про дам говорил.
  9. Тут два варианта: либо власти благоразумно "поймут и простят", либо, посчитав нули - пойдут на обострение ситуации.
  10. Бери!!! Ну заберешь с собой? Хотя у привуса ТАКОЙ дизайн
  11. И сапоги во время секса не снимают
  12. Дык оне и прятнее вдвое Бублик, там рядом с тобой, в Фатерляндии, китайцы годными электрокарами на рынок выходят.. Не думал завести элекричку? Кстати. а дотации в Финке на это дело есть?
  13. Все, забудь.
  14. Оч вменяемый дядька. У него хороший видеоблог имеется на трубе.
  15. Нормальные люди - не умничают, не разобравшись. А на счет расхода - я всегда предпочитаю знать, на сколько мне может хватить топлива, ибо часто мотаюсь по просторам, где заправок либо нет, либо на них льют непойми что. Как напимер на карсной заправке в Самарканде, на вьезде справа. Типа 91-й, но по очучениям - 80-й. Бось даже предстваить, что зальют из 80-го пистолета
  16. Все это выглядит как фейк. и от "спецкомисии" тоже. И сама она - тоже. Тролли, блин.
  17. Расход замерялся путем деления объема сожранного бензина на пройденное растояние. Нормальные люди - так обычно делают. И да, БК кажет больше на литр, если ты про это.
  18. Итак, продолжение про 92-й, котрый не на мустанге. Сегодня прокатился на нем в славный город Навои. Итого: расход порадовал. 12,5 на сотню на длинной трассе (ТЛК прадо, мотор 4,0). Замерял не по БК, а по заправке\одометру. Динамика.... ну так себе, если честно. Но - не хуже нашего 91-го, как минимум.
  19. Об этом свойстве соляры писали классики. К примеру Джером К. Джером.
  20. Докатал бак 92-го с "акулы", того, что по 5600 (?) В добавок к приведенному мною выше, могу добавить: расход в смешанном цикле с покатухами в горы составил 14,7 литра на 100. В общем-то неплохо. Авто 120-й прадик, на 4 литра.