-
Content count
93 678 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
648
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Волговод
-
Кстати, про развязку - она в результате открыта? И почему опять закрыли новую дорогу, по крайней мере ее конце, в колхозе "Узбекистан"
-
С этим - тоже большой вопрос. Во-первых, законы рихтовали задним числом, во-вторых, любой законодательный акт нижнего уровня (УК, КОАПП, ПКМ, ПП), положения которого противоречат положениям закона верхнего уровня (Конституции) - в принципе не имеет силы. Ну то по логике, конечно.
-
Еще и в такой ситуации пир во время чумы. если будет логика - игра не сложится.
-
Чот поздно ты проснулся
- 36 225 replies
-
3
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
У товарища сослуживцу трижды делали тест - + - . После третьего теста весь коллектив облегченно выдохнул.
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Сдавать, при покупке билета . Господа, еще раз повторяю: вы что, до сих пор не видите, что этот вирус - только формальный повод, под прикрытием которого власти стран демонитруют устоявшуюся после ВМВ систему свобод населения? Перед этим демонтировали международную систему, для государств, устроив 9/11, сейчас дело додшло до отдельных граждан. Веллкам в настоящий тоталитарный мир. Бубука, че там у вас, ТСЖ подъезд не заварили еще?
- 36 225 replies
-
3
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Не только лишь все А так-то я про дам говорил.
-
Тут два варианта: либо власти благоразумно "поймут и простят", либо, посчитав нули - пойдут на обострение ситуации.
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
И сапоги во время секса не снимают
-
Как я понимаю, это и было целью. А вирус... это средство
- 36 225 replies
-
6
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Дык оне и прятнее вдвое Бублик, там рядом с тобой, в Фатерляндии, китайцы годными электрокарами на рынок выходят.. Не думал завести элекричку? Кстати. а дотации в Финке на это дело есть?
-
Все, забудь.
-
Оч вменяемый дядька. У него хороший видеоблог имеется на трубе.
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Правильно называли, что не так?
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Так же, как гвардейсы и милисьонеры.
- 36 225 replies
-
1
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Нормальные люди - не умничают, не разобравшись. А на счет расхода - я всегда предпочитаю знать, на сколько мне может хватить топлива, ибо часто мотаюсь по просторам, где заправок либо нет, либо на них льют непойми что. Как напимер на карсной заправке в Самарканде, на вьезде справа. Типа 91-й, но по очучениям - 80-й. Бось даже предстваить, что зальют из 80-го пистолета
-
Все это выглядит как фейк. и от "спецкомисии" тоже. И сама она - тоже. Тролли, блин.
- 36 225 replies
-
3
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Расход замерялся путем деления объема сожранного бензина на пройденное растояние. Нормальные люди - так обычно делают. И да, БК кажет больше на литр, если ты про это.
-
Итак, продолжение про 92-й, котрый не на мустанге. Сегодня прокатился на нем в славный город Навои. Итого: расход порадовал. 12,5 на сотню на длинной трассе (ТЛК прадо, мотор 4,0). Замерял не по БК, а по заправке\одометру. Динамика.... ну так себе, если честно. Но - не хуже нашего 91-го, как минимум.
-
Докатал бак 92-го с "акулы", того, что по 5600 (?) В добавок к приведенному мною выше, могу добавить: расход в смешанном цикле с покатухами в горы составил 14,7 литра на 100. В общем-то неплохо. Авто 120-й прадик, на 4 литра.
-
Ключевое. Понравилось, че?
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with: