Волговод

Собеседники
  • Content count

    93 694
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    650

Everything posted by Волговод

  1. А это как увидел?
  2. Будет наоборот, под этим соусом обдерут очередной раз. 1) штрафы в 5 минималок за маски 2) повышение цен. Кто бы сомневался?
  3. Это ключевое. Не имеют права ограничивать конституционные свободы
  4. Запросто. От взбесившегося принтера (с) можно ожидать чего угодно Наше чиномyдачье всегда ведут себя как в известной поговорке, про рыбку и член. Объявите уже режим ЧС, и пишите любые указы, в любых количествах.
  5. можно по сети зарубиться в свежевышедший ДУМ Я вот чета переживаю, что наши членоголовые комиссионеры могут и велики до кучи запретить.
  6. И шофером! Тем более таким полезным - знающим рыбные места.
  7. Этот пункт указан - исключительные случаи, связанные с угрозой здоровью и т.д. У меня вот другой вопрос: как завтра получить стикер (если они конечно появятся)? Пешком пилить?
  8. УК не разрешает. Ким Чен Ына на них нет Нет пока. Но у меня есть велик!
  9. Как-то "во-время" DOOM ETERNAL вышел Пойду попилю демонов Однозначно. Но стопудово потом скажут бессмертную фразу Черномырдина
  10. А может наоборот - умные? Всю просрочку и с истекающим сроком распихали Ну и неликвид всякий.
  11. пару часов назад в ТГ такое пришло: РЕБЯТА, МЫ ОКАЗАЛИ ВЛИЯНИЕ НАШИМ ВОПРОСОМ!!! Дали официальное объяснение касаемо М1 и перевозки овощей, правда, на УЗБЕКСКОМ. Мы перевели, и, там говорится, что люди могут на своем транспорте категории М1 выехать из дома ТОЛЬКО за ПРОДУКТАМИ ПИТАНИЯ и ВЕРНУТЬСЯ ТОЛЬКО ДОМОЙ, при этом может присутствовать 1 пассажир. Касательно "умников", которые твердили типа М1 касается поставщиков овощей, дорогие "умники", с каких пор поставщики овощей перевозят овощи на транспорте категории М1 (легковое авто с не более 8 местами, не считая водительского) до складов и других мест хранения? Это прямое нарушение условий перевозок и хранения во время транспортировки сельхозпродукции. Для таких перевозок и существуют грузовые N1 N2 N3, которым как раз и разрешили ездить. ПОДЕЛИТЕСЬ, ПОДПИШИТЕСЬ И БУДЬТЕ В КУРСЕ @koronavirusuzbekistan_rus
  12. А может у них и был такой хитрый план, а? Первый раз в прошлое воскресенье, сейчас - "контрольный"?
  13. Мне не нравятся бараны, не соблюдающие ПДД. Они мне жизнь осложжняют. И не только тем, что мешают выехать, но и создавая опасность для жизни и здоровья меня лично и моих близких своей манерой управления своими повозками. Как-то так
  14. Неа...толпа такая, нуегонафиг. Ничего, завтра скатаюсь, глядишь этот бедлам поутихнет.
  15. Заезжал на Госпиталку, хотел корма псу прикупить.... атас что творится... однозначно автора гениальной идеи про автотранспорт нужно под суд отдать. За организацию массовых беспорядков
  16. На ишаках можно, на велосипедах...
  17. Хотели как лучше, а получилось как всегда! (c) В авто имеется как минимум салонный фильтр.
  18. Ага, чичаз! Наши власти только в одну сторону умеют, в свою.
  19. Интересно, долботрахи, которые придумали запретить личный автотранспорт - это предвидели? Или опять скажут, что глупый народ во всем виноват? Я бы на месте "компетентных" уже бы часов 12 как допрашивал тех, кто протащил это "решение".