Волговод

Собеседники
  • Content count

    93 694
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    650

Everything posted by Волговод

  1. Хех... тоже правильно. Но уж если они упустили ситуацию на своей территории - тут не до кривляний. К тому же китайцы могут их опередить. У них таки государство заботится в первую очередь о своих гражданах, поскольку народовластие.
  2. Тогда- месяц! А так-то действительно странно это все. Третья зараза - и из Китая.
  3. Надеюсь - завтра додумаются поставить дополнительный пост в Уртасарае и перехватывать основную массу там
  4. Да ты археолог, однако! Лучший закусон к этому скипидaру - зеленое кислое яблоко. Ну или сок такой же. Гранатовый - тоже пойдет.
  5. Не мы таки - жизь така! (с) На заправках вывески, в которых говорится о казахских корнях 92-го
  6. Унимог - отличный аппарат. А в ролике жесть, конечно... особенно порадовали ЗиЛ и УРАЛ, которые практически в стоке, как я понял. И каммент в начале про расход УРАЛа. Я на таком ездил пару раз - реально монстр какой-то.
  7. в 63-м двиг на 500 коней, как я понял?
  8. Боюсь - оперативно подтянется тут же
  9. Да она и в нынешней редакции выглядит весьма эффектно. Ты мне тут решил сечин-стайл зачесать? Ну-ну.
  10. Очешуеть ваще! Нефть провалилась втрое, а бенз подешевел на 200 сум
  11. Спай, человек не от вируса погибает. А от осложнений в виде пневмонии и ее сопутствующих.
  12. Кстати, а где же "невидимая рука рынка"? Почему бенз не дешевеет?
  13. Понторезка, не дешовая в содержании.
  14. Да не... это ж как в поговорках про стекляный хер и тюбетейку. Перегибы на местах.
  15. Почему? От района к району строгость исполнения - разная. Так что я вполне допускаю, что где-то может и что-то работает.
  16. самсушные вокруг - они и раньше на вынос были, без посадочных мест.
  17. Вокруг дома и офиса - все позакрывали к чертям. Даже самсу продают "из-под полы". То есть самсушная формально заперта, но по факту самсу пекут - и продают в соседнем продмаге.
  18. Увы, но Сарбаст мне уже лет так 10 не доплачивают Ни налом, ни пивасом. Да чот они рано начали, в этом году. На НГ брал кибрай в баклажке для жаркого, ну и то, что осталось - употребил. Жидкое было - шопесец. А вот в банках - ничошное такое, понравилось.
  19. болотный офф-роад на советской классике:
  20. Я не углублялся в дизельную тему. Была мысля, конечно, но почитав про двигуны, которые ставят на прадо (я именно на эту машину ориентировался), принял решение брать 1GRFE
  21. Сознайся - они тебе доплачивают?