-
Content count
93 691 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
650
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Волговод
-
Ну все, хана банкоматам.... Теперь нал снова станет проблемой.
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Зеленый сарбаст - вполне пристойное пиво. Уж точно лучше балтики №3. Если конечно рецептуру сохраняют.
-
а так же 7-ку лили и Туборг льют. и еще квас. По лицензии вышеупомянутой группы, выплачивая роялти. Но сама ташкентская компания сейчас принадлежит управляется не карлами, а некими израильтянами.
-
Бренд входит в портфель CARLSBERG GROUP. Могут лить хоть в Бразилии, при желании.
-
в Ташкенте находится завод UzCarlsberg, который к российской "Балтике" имеет опосредованное отношение.
-
А карты зачем??? Что за беспредел?
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
А как иначе? Если таможенное мyдачье не принимает грузы из КНР? Без какого-то внятного основания (ПКМ, ПП и тд)?
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Ну... с тазом - может и так. А мои эпика и прадо говорят иное. Надо на Волге попробовать... но для этого нужно сначала выкатать полный бак 91-го, что есть проблема, так как на ней я езжу редко
-
Да как всегда не головой думали, когда придумали так "закрыть". Куча народа работает за городом. Так же как на многих предприятиях Таша работают люди, живущие за городом. У меня 50% объектов - за городом. По асфальтированной.
- 36 225 replies
-
1
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Не, у нас другие методы
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Хм, это меняет ситуацию. Но - вопрос решаемый
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Давай ссыль, прочту. Я скопипастил с репостуза. Там так было. В деревне сейчас непривычная тишина. Обычно на Навруз - наезжают городские, веселятся шумно, музыка всякая, задорные вопли шалав,а тут.... никакого праздничного настроения!
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Я тебя отвезу если что. По дороге же.
- 36 225 replies
-
2
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Нет,э? Это твои любимые кишлачные уезжая, прихватили с собой не только туалетную бумагу, но и лекстричество!
- 36 225 replies
-
5
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
скопипастил с репост.уз
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Да оно понятно, больший мотор работает в более щадящем режиме большую часть времени. У меня обороты на круизе на 70 км\ч чутка больше 1000. А на 2,7 - 2000+, ЕМНИП. Кстати, у 4 литровки ресурс двигла больше,судя по отзывам и сам мотор более удачный.
-
Внимательнее прочтите новость. Запрет на въезд и выезд не касается случаев, связанных с перевозками грузов и для лиц с постоянной регистрацией в столице. Ара, я не мардикёрю на стройках.
- 36 225 replies
-
-1
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Так ради бога - ездит пусть. Если прописка ташеккентская проблем не должно быть.
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Я только "за". Мне не нравится жить в бардачном пыльном кишлаке, в который Ташкент превратился за последние несколько лет.
- 36 225 replies
-
1
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with: