Волговод

Собеседники
  • Content count

    93 691
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    650

Everything posted by Волговод

  1. Ты про бензиновый или дизель? Не сомневаюсь.
  2. Ну все, хана банкоматам.... Теперь нал снова станет проблемой.
  3. Зеленый сарбаст - вполне пристойное пиво. Уж точно лучше балтики №3. Если конечно рецептуру сохраняют.
  4. а так же 7-ку лили и Туборг льют. и еще квас. По лицензии вышеупомянутой группы, выплачивая роялти. Но сама ташкентская компания сейчас принадлежит управляется не карлами, а некими израильтянами.
  5. Бренд входит в портфель CARLSBERG GROUP. Могут лить хоть в Бразилии, при желании.
  6. в Ташкенте находится завод UzCarlsberg, который к российской "Балтике" имеет опосредованное отношение.
  7. А как иначе? Если таможенное мyдачье не принимает грузы из КНР? Без какого-то внятного основания (ПКМ, ПП и тд)?
  8. Ну... берите мот, кубов на 1000. Вот там всего в избытке будет
  9. Ну... с тазом - может и так. А мои эпика и прадо говорят иное. Надо на Волге попробовать... но для этого нужно сначала выкатать полный бак 91-го, что есть проблема, так как на ней я езжу редко
  10. Для чего? Первым приехать в хвост очередной кучи на светофоре?
  11. Зачем тогда вообще повозка типа с претензией на внедорожность?
  12. Да как всегда не головой думали, когда придумали так "закрыть". Куча народа работает за городом. Так же как на многих предприятиях Таша работают люди, живущие за городом. У меня 50% объектов - за городом. По асфальтированной.
  13. Не... с таким мотором - он точно только стоять сможет Здоровая ж шаланда, 2 300 вес
  14. Давай ссыль, прочту. Я скопипастил с репостуза. Там так было. В деревне сейчас непривычная тишина. Обычно на Навруз - наезжают городские, веселятся шумно, музыка всякая, задорные вопли шалав,а тут.... никакого праздничного настроения!
  15. Нет,э? Это твои любимые кишлачные уезжая, прихватили с собой не только туалетную бумагу, но и лекстричество!
  16. Да оно понятно, больший мотор работает в более щадящем режиме большую часть времени. У меня обороты на круизе на 70 км\ч чутка больше 1000. А на 2,7 - 2000+, ЕМНИП. Кстати, у 4 литровки ресурс двигла больше,судя по отзывам и сам мотор более удачный.
  17. Внимательнее прочтите новость. Запрет на въезд и выезд не касается случаев, связанных с перевозками грузов и для лиц с постоянной регистрацией в столице. Ара, я не мардикёрю на стройках.
  18. Так ради бога - ездит пусть. Если прописка ташеккентская проблем не должно быть.
  19. Я только "за". Мне не нравится жить в бардачном пыльном кишлаке, в который Ташкент превратился за последние несколько лет.