Волговод

Собеседники
  • Content count

    93 694
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    650

Everything posted by Волговод

  1. Внимательнее прочтите новость. Запрет на въезд и выезд не касается случаев, связанных с перевозками грузов и для лиц с постоянной регистрацией в столице. Ара, я не мардикёрю на стройках.
  2. Так ради бога - ездит пусть. Если прописка ташеккентская проблем не должно быть.
  3. Я только "за". Мне не нравится жить в бардачном пыльном кишлаке, в который Ташкент превратился за последние несколько лет.
  4. да не, в городе хватает. Если машина не загружена под завязку - то и в горы хватает, но тоскливо на ускорениях. Самое смешное - про расход. он у них (2,7 и 4,0) - почти одинаковый. У 4,0 даже меньше, если верить парням из ролика. У меня такой прикол с W126 был. Расход моего 4,0 был близок к расходу 2,8. Что в принципе объяснимо.
  5. Я им последниеи две недели заправляюсь, на Мустанге, что возле мирабад РУВД. Бенз так себе, по ощущениям аналог нашего 91-го. Ну или чутка лучше
  6. А это вот полный идиотизм! Я сижу внутри своей машины, с закрытыми окнами. Воздух в салон поступает через фильтр, который ну ничем не хуже маски фильтрует всякое. Нафига мне еще и маску напяливать?
  7. Эти - часть боротьбы с вирусом! Они во время эпидемии должны работать круглосуточно! Я так и сделал, еще в январе
  8. Это ты еще в Дании не был
  9. нет. люди тупо не верят властям. это - проблема властей, а не людей если для себя - дешевле, ИМХО. потому что многоразовые.
  10. Че, опять паника? Умеют наши власти людей успокоить а ты - суров!
  11. лайфхак хочешь? покупаешь марлю, шьешь 6 масок на каждого. Вечером стираешь. Профит!
  12. Ну да, на подъеме самое оно. Кстати, вчера потестил прадик в горах, таки 4 литра это хорошо. спокойно идет в горку, без дополнительных пинков, хотя машина была полная и багажник забит. На 2,7 все было гораздо тоскливее.
  13. Ну на той же Ёпике - особо эффективно и не потормозишь, даже в "ручном" режиме. Коробас без 2-3-4. Только паркинг, задняя, нейтраль и драйв. Ну и +/-, типа типтроник. Но он эффективен только на разгон и в горку, по крутому серпантину толку от него немного, приходится педалькой.
  14. Имена, пароли, явки....романтика подполья!
  15. Народ - не победить! Будут тайные сходки, стопудово.
  16. А еще есть замечательные территории, предназначенные для отдыха "слуг народа". С отличной инфраструктурой, хорошо изолированные от внешнего мира. Почему бы "слугам" хотя бы раз в жизне не послужить своему народу?
  17. не, ну сапсем же другая, на ощупь.
  18. где как. не суть важно.
  19. Неплохой сравнительный обзор пыжиков и прадо от известных украинских автоблогеров Внезапный результат, по расходу топлива.
  20. Мде... а ну как через неделю будет 19,99?
  21. так реально свежая...если надумаешь продать - скажи.
  22. Ну ХЗ, по мне так веста по лучше лося будет. Особенно этого, который жентра. А киндеров.... им советскую классику нужно. Дабы не расслаблялись и росли в адекватном восприятии мира Кстати, мой младшой - недавно ультиматум выдвинул, что ферст кар - Volga, онли Мущина, куле? Эта... ты ноль потерял?