-
Content count
93 694 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
650
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Волговод
-
Внимательнее прочтите новость. Запрет на въезд и выезд не касается случаев, связанных с перевозками грузов и для лиц с постоянной регистрацией в столице. Ара, я не мардикёрю на стройках.
- 36 225 replies
-
-1
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Так ради бога - ездит пусть. Если прописка ташеккентская проблем не должно быть.
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Я только "за". Мне не нравится жить в бардачном пыльном кишлаке, в который Ташкент превратился за последние несколько лет.
- 36 225 replies
-
1
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
да не, в городе хватает. Если машина не загружена под завязку - то и в горы хватает, но тоскливо на ускорениях. Самое смешное - про расход. он у них (2,7 и 4,0) - почти одинаковый. У 4,0 даже меньше, если верить парням из ролика. У меня такой прикол с W126 был. Расход моего 4,0 был близок к расходу 2,8. Что в принципе объяснимо.
-
Я им последниеи две недели заправляюсь, на Мустанге, что возле мирабад РУВД. Бенз так себе, по ощущениям аналог нашего 91-го. Ну или чутка лучше
-
А это вот полный идиотизм! Я сижу внутри своей машины, с закрытыми окнами. Воздух в салон поступает через фильтр, который ну ничем не хуже маски фильтрует всякое. Нафига мне еще и маску напяливать?
-
Не спорю. у тебя не ташкентские нумера на повозке?
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Эти - часть боротьбы с вирусом! Они во время эпидемии должны работать круглосуточно! Я так и сделал, еще в январе
- 36 225 replies
-
1
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
нет. люди тупо не верят властям. это - проблема властей, а не людей если для себя - дешевле, ИМХО. потому что многоразовые.
- 36 225 replies
-
1
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Че, опять паника? Умеют наши власти людей успокоить а ты - суров!
- 36 225 replies
-
3
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
лайфхак хочешь? покупаешь марлю, шьешь 6 масок на каждого. Вечером стираешь. Профит!
- 36 225 replies
-
1
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Ну да, на подъеме самое оно. Кстати, вчера потестил прадик в горах, таки 4 литра это хорошо. спокойно идет в горку, без дополнительных пинков, хотя машина была полная и багажник забит. На 2,7 все было гораздо тоскливее.
-
Там заборы высокие и охрана строгая.
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Ну на той же Ёпике - особо эффективно и не потормозишь, даже в "ручном" режиме. Коробас без 2-3-4. Только паркинг, задняя, нейтраль и драйв. Ну и +/-, типа типтроник. Но он эффективен только на разгон и в горку, по крутому серпантину толку от него немного, приходится педалькой.
-
Имена, пароли, явки....романтика подполья!
-
Народ - не победить! Будут тайные сходки, стопудово.
-
А еще есть замечательные территории, предназначенные для отдыха "слуг народа". С отличной инфраструктурой, хорошо изолированные от внешнего мира. Почему бы "слугам" хотя бы раз в жизне не послужить своему народу?
- 36 225 replies
-
3
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Мде... а ну как через неделю будет 19,99?
- 86 replies
-
- поздравления
- поздравления
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Ну ХЗ, по мне так веста по лучше лося будет. Особенно этого, который жентра. А киндеров.... им советскую классику нужно. Дабы не расслаблялись и росли в адекватном восприятии мира Кстати, мой младшой - недавно ультиматум выдвинул, что ферст кар - Volga, онли Мущина, куле? Эта... ты ноль потерял?