-
Content count
93 694 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
650
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Волговод
-
И...? Ощущения какие?
-
Не, ну так после прадика я на эпику сажусь и поплевываюсь . Ты сравни весту с джентрой или кобой. Однозначно веста зарулит, что по качеству, что по комплектации. Это первое. Про хрей и трекер... если бы вот стоял такой выбор - то взял бы хрей кросс. Потому что он дешевле при сравнимом всем остальном. Кстати, на вестах - там вроде как робот, к нему привыкнуть надо. Я тоже вначале не понял, как с ним управляться... потом - объяснили. Но привыкать надо, по любому
-
Чёт Сереге гагой-то неправильный ВАЗ попался. Я лично знаком с двумя - Вестой и Х-реем, и они оба вполне себе прилично ездят и на 80-м и на 91-м. А на Х-рее так еще и метан стоит. Дима, это вот ты зря сейчас. Веста и Хрей - вполне себе годные таратайки, за свою цену. И качеством одноклассникам ЖМ не уступают, а местами даже превосходят.
-
Ты меня вот прям сейчас удивил.
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Однозначно. Этим и шантажирует активист. Ага.
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Ну если ты легально заехал и платишь все налоги - то обсуждаемо, зависит от страны. Но соль в том, что из 2+ лямов наших гастров легально работают далеок не все. А речь идет за всех. И в стиле "РФ должна". Это умиляет.
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Не читай. Особенно, если не в состоянии понять смысл написанного.
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Трудовые мигранты, потерявшие работу из-за сложной экономической ситуации в РФ, должны получать помощь от государства, считает президент Межрегионального узбекского землячества «Ватандош» Усман Баратов. Он отмечает, что из-за кризиса в российской экономике многие мигранты потеряли работу, но при этом не могут покинуть страну по причине закрытия границ. «У некоторых нет денег, но за квартиру платить нужно, кушать нужно. Тогда давайте государственную помощь оказывать, создавать пакеты с сухпайком. Пусть МЧС ходит и по квартирам каждому пакеты раскидывает, чтобы люди с голоду не помирали, чтобы не было социального взрыва», — замечает глава узбекского землячества. О как!
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
И чо? "У нас" - только узбеки живут?
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Зачем раскачивать нацтему? Шторм где-то указал национальность баранов?
- 36 225 replies
-
2
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Так это нормы медицинские... особенно в случае ООИ. Это только в кинах родственники и друзья в реанимацию ходят толпами
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
https://www.nature.com/news/engineered-bat-virus-stirs-debate-over-risky-research-1.18787 Смотрим на дату исходника. Дисклеймер конечно в заголовке есть, но... в каждой шутке - есть доля шутки, как грится.
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Это не коррупция. Они денег же не просят. Это бардак и перестраховка на местах. Партнерам пока хватило писем от вендора, торговой палаты КНР и администрации провинции. Ну дык! Удивительно, почему исрык не в тренде
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Это да. Я помню, что первый Кризис, что второй - требовали дополнительных инвестиций! Но результат того стоил.
- 86 replies
-
- поздравления
- поздравления
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Вирусы лечат антивирусными препаратами. Пример такого препарата - ремантадин. Антибиотиками лечат последствия вирусной "атаки", когда начинают бурно развиваться всякие бактерии, палочки и прочие прелести, обычно сдерживаемые иммунными системами организма.
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
сегодня у различных "супермаркетов" был праздник. Как до того - у аптек и произвоителей санитарных средств.
- 36 225 replies
-
1
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Мастерство - не пропьешь! (c)
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Согласен. Игрухи были оченнама красивые.
- 86 replies
-
- поздравления
- поздравления
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Так та же команда рисовала.
- 86 replies
-
- поздравления
- поздравления
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
VIP - доставка пиццы.
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Давай, не вопрос. Больно уж ролики хороши! И зря я чтоль 500 бачей на апгрейд угрохал? Фар - красивый был... рыбки, растиительность, травки-муравки... Пастор который?
- 86 replies
-
- поздравления
- поздравления
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Я один помню, как мyдачье убеждало нас, что введение НДС не только не приведет в повышенияю цен, а даже наоброт? Хоть один из этих чмырей - подал в оставку? извинился? застрелился?
- 36 225 replies
-
8
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Для этого вотку надо было взять . Или коня.
-
Наши руки - не для скуки! (c) Вчера подошел мужик соседский, спрашивал не продам ли я ему "Волгу". Я чет завис малёха, и тут сын говорит - "ни в коем случае!!!!" Я грит, права получу - и на ней ездить буду, через год.