Волговод

Собеседники
  • Content count

    93 694
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    650

Everything posted by Волговод

  1. Поддерживаю! Пережаренный лук еще и маскирует косяки по маслу и мясу. Это как избыток перца в азиатских салатах.
  2. На фоне тогдашнего стремного ассортимента? Хотя, сказать по правде, Арарат, Ахтамар, Наири и Белый Аист - были отличными. +100500! Я вообще удивляюсь - как его буржуи пьют? Редкостное хамно же, как контора до сих пор не раззорилась? Что красный, что черный пешеход Более- менее приличные - зеленый и голубой, но у них и ценник ишачий. Мой выбор в вискарях - это Жамесон и Бушмиллз, хороший вкус за нормальные бабки.
  3. Так любой плов - авторский. Только одни авторы - широко известны, а вторые - нет.
  4. На той неделе гнал из Самарканда машину - на выезде из города, на кольце (в сторону Джамбая) 91-ый был, говорят есть всегда. По дороге на вывесках тоже был, но мне не надо было.
  5. Ну конечно это сказка. Типа внушить народу мысль "Йа не вор, я но свои вот, кровно заработанные купил... все о народе думаю, последнее готов отдать на его благо!" Главный вопрос - как ее оформить потом. Да еще и на номера "слуг народа". Это как в свое время покойный Немцов росворьечиновье на Волги грозился пересадить?
  6. Ну то для народа же. Для себя, любимых - у них все в презент. Презент пёрфект. Вчерась вот, шел мимо министерства (или как его там) дошкольного образования, что теперь в здании облхокимията. У парадного крыльца стоит повозка, с госномерами. Свежайший мерин S-класса. Я вот и задумался: это ж как у нас окацца все здорово наверно, в дошкольном образовании, а? Жаль дети уже выросли, не увидели этого щастья!
  7. Да... помню-помню этот "ванильный тон" Сейчас скорее всего и пить не будешь.
  8. Офигеть! Аре продай, пусть узнает настоящий вкус СССР! И собранный руками майянских девственниц!
  9. Почему не решился? Нормальный бенз и льют относительно ровно. Ровно на те 100 сум за литр, что сделал Мустанг - и лучше. Но не на 400, как на УНГ. неужели у нас рынок начал "работать"?
  10. Вчера залил в Эпику полный бак 92-го по 5800. Мустанг около Мирабадского РУВД. 91 тоже есть, по 5700. Было 5 машин, в 7 вечера. Думаю вот нужно остальные две поехать залит под завязку. А ну как пропадет?
  11. Если сравнивать ксю с советской классикой, которой она пришла на смену - однозначно так. Один кондей и электростекла чего стоят! Я уж про ГУР не говорю.
  12. С языка снял Наследие опеля Торчащие внутрь салона арки. В москвичах - та же история. Он же тоже - опель
  13. Все таки лучше отталкиваться от объема и крутящего момента, думаю. А то все эти "синтетические" лошади не сильно связаны с практическими возможностями двига.
  14. Не, пока не я. Дел по горло, не до косметики. Но в ближайших планах - есть. освежится, отполироваться. По всем трем имеющимся. Курсовая разница, официальный\улица.
  15. А.... ABS, там вывеска есть, дя. Все понял, и тебе спасибо. Буду признателен.
  16. О, спасибо! Это въезд со стороны "пловной улицы"?
  17. Блиииин... какая эротика....
  18. Дима, там за машиной следили, как за любимой женой. регламент делали вдвое чаще чем нужно, ну и т.д. см.выше. Пневмы у мну по счастью нет. Единственное замечание - мелкие коцки от камешков по пластику на морде, но то вопрос на 200 баксов, дунуть и отполировать. И да - почему-то не пищит парктроник, но то тоже дело пустяшное. И про "толковых пацанов" - кто что посоветует?
  19. LC 120 VX limited, 2009 года, белый.
  20. На той неделе отведал плова в Ургуте. Чайхана рядом с заводом UzВАТ, слева. Плов - просто бомба! Нечто среднее между самаркандской класикой и ферганской классикой.
  21. У нас тут недавно хитом продаж был слегонца раздутый спарк
  22. Ты знаешь, я вот таки не уверен. Хотя по нашим дорогам на таких далеко и не уедешь. мея в свое время вот это поразило:
  23. Не, блин, Вик... ну ты бы еще вот это выложил:
  24. Нет, не звиздят, сервисный лист у меня лежит. Я человека знаю 10 лет и у меня нет причин ему не верить. Короче, объясню при случае, пока просто поверь на слово. Читал. Кстати, про "эксперименты": ни к чему плачевному, кроме худшей динамики и большего расхода - не привело. Никаких траблов. Скорее наоборот - в холодную погоду на 80-м стабильнее заводится и устойчивей работает на холодную. Ну, типа того, да. там все немного сложнее.
  25. Я знаю про 95-й, по мурзилке. Но то же нормальный 95-й имеется ввиду. Думаю, что наш 98-й - худо-бедно будет близок к нему. Про машину: ее содержали в тепличных условиях. Замена масла каждые 5 тысяч (лили оригинальную ЛМ синьку), коробки и мост - каждые 40 тысяч, жижу таскали из за бугра. Ну и все такое прочее. Каты заменили перед продажей, катушки зажигания, по ходовке много чего, все расходники... короче - освежили максимально. Само собой. Динамика - это побочный эффект, хотя и приятный. Мне контраст с 2,7 по динамике - оч понравился просто. Запас мощности - полезная штука, и не только на бездорожье. Я пока ее гнал - два раза уворачивался от идиотов. Был бы на 2,7 - пришлось бы тормозить в пол, так - газку дал и выскочил.