-
Content count
93 694 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
650
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Волговод
-
Поддерживаю! Пережаренный лук еще и маскирует косяки по маслу и мясу. Это как избыток перца в азиатских салатах.
-
На фоне тогдашнего стремного ассортимента? Хотя, сказать по правде, Арарат, Ахтамар, Наири и Белый Аист - были отличными. +100500! Я вообще удивляюсь - как его буржуи пьют? Редкостное хамно же, как контора до сих пор не раззорилась? Что красный, что черный пешеход Более- менее приличные - зеленый и голубой, но у них и ценник ишачий. Мой выбор в вискарях - это Жамесон и Бушмиллз, хороший вкус за нормальные бабки.
-
Так любой плов - авторский. Только одни авторы - широко известны, а вторые - нет.
-
На той неделе гнал из Самарканда машину - на выезде из города, на кольце (в сторону Джамбая) 91-ый был, говорят есть всегда. По дороге на вывесках тоже был, но мне не надо было.
-
Ну конечно это сказка. Типа внушить народу мысль "Йа не вор, я но свои вот, кровно заработанные купил... все о народе думаю, последнее готов отдать на его благо!" Главный вопрос - как ее оформить потом. Да еще и на номера "слуг народа". Это как в свое время покойный Немцов росворьечиновье на Волги грозился пересадить?
-
Ну то для народа же. Для себя, любимых - у них все в презент. Презент пёрфект. Вчерась вот, шел мимо министерства (или как его там) дошкольного образования, что теперь в здании облхокимията. У парадного крыльца стоит повозка, с госномерами. Свежайший мерин S-класса. Я вот и задумался: это ж как у нас окацца все здорово наверно, в дошкольном образовании, а? Жаль дети уже выросли, не увидели этого щастья!
-
Да... помню-помню этот "ванильный тон" Сейчас скорее всего и пить не будешь.
-
Офигеть! Аре продай, пусть узнает настоящий вкус СССР! И собранный руками майянских девственниц!
-
Почему не решился? Нормальный бенз и льют относительно ровно. Ровно на те 100 сум за литр, что сделал Мустанг - и лучше. Но не на 400, как на УНГ. неужели у нас рынок начал "работать"?
-
Вчера залил в Эпику полный бак 92-го по 5800. Мустанг около Мирабадского РУВД. 91 тоже есть, по 5700. Было 5 машин, в 7 вечера. Думаю вот нужно остальные две поехать залит под завязку. А ну как пропадет?
-
Если сравнивать ксю с советской классикой, которой она пришла на смену - однозначно так. Один кондей и электростекла чего стоят! Я уж про ГУР не говорю.
-
Все таки лучше отталкиваться от объема и крутящего момента, думаю. А то все эти "синтетические" лошади не сильно связаны с практическими возможностями двига.
-
Не, пока не я. Дел по горло, не до косметики. Но в ближайших планах - есть. освежится, отполироваться. По всем трем имеющимся. Курсовая разница, официальный\улица.
-
Дима, там за машиной следили, как за любимой женой. регламент делали вдвое чаще чем нужно, ну и т.д. см.выше. Пневмы у мну по счастью нет. Единственное замечание - мелкие коцки от камешков по пластику на морде, но то вопрос на 200 баксов, дунуть и отполировать. И да - почему-то не пищит парктроник, но то тоже дело пустяшное. И про "толковых пацанов" - кто что посоветует?
-
На той неделе отведал плова в Ургуте. Чайхана рядом с заводом UzВАТ, слева. Плов - просто бомба! Нечто среднее между самаркандской класикой и ферганской классикой.
-
Нет, не звиздят, сервисный лист у меня лежит. Я человека знаю 10 лет и у меня нет причин ему не верить. Короче, объясню при случае, пока просто поверь на слово. Читал. Кстати, про "эксперименты": ни к чему плачевному, кроме худшей динамики и большего расхода - не привело. Никаких траблов. Скорее наоборот - в холодную погоду на 80-м стабильнее заводится и устойчивей работает на холодную. Ну, типа того, да. там все немного сложнее.
-
Я знаю про 95-й, по мурзилке. Но то же нормальный 95-й имеется ввиду. Думаю, что наш 98-й - худо-бедно будет близок к нему. Про машину: ее содержали в тепличных условиях. Замена масла каждые 5 тысяч (лили оригинальную ЛМ синьку), коробки и мост - каждые 40 тысяч, жижу таскали из за бугра. Ну и все такое прочее. Каты заменили перед продажей, катушки зажигания, по ходовке много чего, все расходники... короче - освежили максимально. Само собой. Динамика - это побочный эффект, хотя и приятный. Мне контраст с 2,7 по динамике - оч понравился просто. Запас мощности - полезная штука, и не только на бездорожье. Я пока ее гнал - два раза уворачивался от идиотов. Был бы на 2,7 - пришлось бы тормозить в пол, так - газку дал и выскочил.