Волговод

Собеседники
  • Content count

    93 709
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    650

Everything posted by Волговод

  1. Эх, таки прав был тов. Кларксон: автомобильные моторы начинаются с 4 литров. Все что ниже - газонокосилки! Попался в руки прадик 120 VX в шикарном состоянии... думаю вот.
  2. Да когда уже это скотство закончится? Я про акцизы.
  3. на выезде с кольца (после кольца), в сторону Жамбая, слева. Бывшая УГО. Да козлы, блин... это была одна из двух "домашних" заправок.
  4. Ты вина "почитай". И коньяки.
  5. Странно... а с чего тогда арабы запретили вьезд нашим паломникам?
  6. Намедни тоже травму получил. Заправлялся в Самарканде, на выезде на трассу, около кольца, было чутка меньше, чем пол-бака по индикатору на торпеде. Залили до отсечки 50 литров. Думал - наипали, ан нет. Окацца бак в машинке не 65, как мне говорили, а 87 И 91 бенз оказался вполне приличным, хотя местные говорили, что у них мол плохой, не то что в Таше.
  7. За последнюю неделю дважды лил 91-ый на "Акуле", так как 92-го не было оба раза. И разницы "даунгрейда" - не заметил Зачем платить больше? (c)
  8. на данный момент времени что есть договор дарения между неродственными людьми? нотариат, сборы ГАИ - оно понятно. Что еще?
  9. Блин, еще и полноприводное Хотя, если вспомнить сузуки самурай... Базовой моделью для Suzuki послужила разработка компании Hope Star — модель ON 360 образца 1967 года с двухтактным двигателем 21л. с. от Мицубиси и колёсной формулой 4х4.
  10. Если турба - то нормуль. Ну, чисто по городу передвигаться. зато - экономия! Хотя я предпочитаю движки 2,5 и больше.
  11. А что немцы б\у? вагоны, ауди всякие....
  12. Ты в Питере уже женился? Кстати, крузов в РФ и РК дофига
  13. Ну в общем-то да. Обычная телега, со своими минусами и плюсами.
  14. Кстати - да. И сервис, свежепостроенный рядом - тоже. Задолбали инноваторы. Удобно было,рядом однако.
  15. Т-щ председатель... а экстерном - можно?
  16. Ну , отлично, рад за тебя Если уж ты там - присмотри себе вольву какую, чтобы не выделяться. А про шевик, что ты спрашивал... ну шевик - он и есть шевик. Больше зависит от истории конкретного экземпляра... короче - бери вольву или поло! Ну или королу.
  17. И тут нагадил Гоните его отсюда!
  18. Ты таки в Финку перебрался?
  19. Вчера пили аквавит, любезно переданный другом из Дании. Хороший аквавит, вкусный вот такой:
  20. Мне понравился ром. Панам, спасибо!
  21. Блин, Дим развелось.... И машину одну туда-сюда между собой тусуют! Ога. особенно парковаться. Особенно в центре Таша сейчас. Бублик, ты прям как будто не Питере живешь Я из-за траблов с парковкой своих кораблей всерьез уже думаю спарк купить - чисто свою жoпу до офиса возить. А обсуждаемая телега - она побольше моей эпики или прадо будет. Не говоря уже про субурбан. Этот - вообще как ГАЗ-53 по размерам
  22. Ну, значит обратно махнулся. Меня удивляет - нафига ему такие аппараты? по охотам-рыбалкам он не ездит, фермы не имеет... Спрашивал - отвечает "... валит ништяк". А я ему говорю: так купи какой-нить поло ГТ с турбой на 2 литра, или еще лучше - мот. Вот там - ввалит, так ввалит А ежедневно ездить от дома до алайки 5 км на таком трамвае, как юкон или субурбан... Ну то дело личное, конечно.