Волговод

Собеседники
  • Content count

    93 709
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    650

Everything posted by Волговод

  1. И в ДХО тоже. Я же говорю - почти не приходится моргать, чтобы пропустили по левой полосе, особенно на трассе.
  2. Бро, все просто: у меня обе машины - большие.
  3. ХЗ, я как наколхозил систему в обе машины - так и пользую до сих пор. И кстати, очень удобно, по реакции водителей в попутном потоке вижу, что стал "заметнее". Например - уступают левый ряд, без дополнительного "моргания" с мой стороны.
  4. Дэвушка ездила, школа-детсад-дом, пробег чесний 15000 атвичаю! (c)
  5. Блин, ну это ж МОСКВИЧ!!!!
  6. Даже спортлайн. Даже с пробегом 6к. за 100к. Разве что для упоротых фанатов из числа нуворишей.
  7. Ну, раз до сих пор стоИт....пусть и дальше там стоИт. Гагой "раритет", а?
  8. Все верно. У меня в 2011 умер пес и рука не поднялась отдать его "на утилизацию". Отвез его на фазенду, там похоронил, на своем участке. А так - районные ветеринарки решают вопрос и усыпления и забирают труп. В частном порядке, есс-но.
  9. О, я буквально на днях у коллеги спрашивал - интересно, когда в Таше эти агрегаты появятся?
  10. Усе, рванул на госпетку!
  11. Сердца тушеные "а-ля советский бефстроганофф" - вообще тема. Да и печенка тоже. Бедра - гриль, как и крылья.
  12. У товарища, живущего в Питере мерин Е-шка, с турбодизелем. 2015 года рождения ЕМНИП. Так вот: от меня вез с еродрома, и когда сказал, что машина дизельная - я весьма удивился. Прет весьма бодро, что с места что с ходу.
  13. Пальцем в небо ты попал. Ну да ладно, не в первой. Крылышки кстати - сам часто готовлю на гриле.
  14. три месяца назад такой видел в Таше. Черный, с номерами и без камуфляжа. Это ж RR Cullinian? или нет?
  15. Это - только в твоей голове. Реальность - иная.
  16. Лучше уж совсем никак, чем уж как-нибудь! (c)
  17. Как есть. 6100-5700 = 400.
  18. Ну и зачем такое? Ты эта... не кури больше. И ты - тоже
  19. Как есть. Три раза заправлялся на трех разных машинах - тоже разочарован.
  20. Вполне возможно, у каждого свой вкус. Но тот, из джизакской чайханы - однозначно лучше того, про который говорит Сир.
  21. Ну я бы не был столь категоричен. То, что я крайний раз в Джизаке ел - выше всяких похвал.
  22. Я и грю - смесь. и вообще, название "ташкентский плов" я раньше только в областях видел. Типа столичный - значит крутой! Маркетинг, короче.