-
Content count
93 709 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
650
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Волговод
-
ХЗ, я как наколхозил систему в обе машины - так и пользую до сих пор. И кстати, очень удобно, по реакции водителей в попутном потоке вижу, что стал "заметнее". Например - уступают левый ряд, без дополнительного "моргания" с мой стороны.
-
Все верно. У меня в 2011 умер пес и рука не поднялась отдать его "на утилизацию". Отвез его на фазенду, там похоронил, на своем участке. А так - районные ветеринарки решают вопрос и усыпления и забирают труп. В частном порядке, есс-но.
-
Усе, рванул на госпетку!
-
Сердца тушеные "а-ля советский бефстроганофф" - вообще тема. Да и печенка тоже. Бедра - гриль, как и крылья.
-
У товарища, живущего в Питере мерин Е-шка, с турбодизелем. 2015 года рождения ЕМНИП. Так вот: от меня вез с еродрома, и когда сказал, что машина дизельная - я весьма удивился. Прет весьма бодро, что с места что с ходу.
-
Пальцем в небо ты попал. Ну да ладно, не в первой. Крылышки кстати - сам часто готовлю на гриле.
-
Это - только в твоей голове. Реальность - иная.
-
Лучше уж совсем никак, чем уж как-нибудь! (c)
-
Как есть. 6100-5700 = 400.
-
Ну и зачем такое? Ты эта... не кури больше. И ты - тоже
-
Как есть. Три раза заправлялся на трех разных машинах - тоже разочарован.
-
Вполне возможно, у каждого свой вкус. Но тот, из джизакской чайханы - однозначно лучше того, про который говорит Сир.
-
Ну я бы не был столь категоричен. То, что я крайний раз в Джизаке ел - выше всяких похвал.
-
Я и грю - смесь. и вообще, название "ташкентский плов" я раньше только в областях видел. Типа столичный - значит крутой! Маркетинг, короче.