-
Content count
93 709 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
650
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Волговод
-
Плохо. Отсутствие таких снежных зим означает более сухой климат.
-
Мой близкий дружбан жил в махалле Укчи, рядом с пивзаводом. На оном пивзаводе работал его сосед, технологом. В согласованное время мы подваливали к потайной дырке в заборе и отдавали туда совпластиталовское ведро с крышкой. Квадратное, здоровое такое. А потом сидели на айване под огромным старым тутовником, во дворе у моего дружбана и пили прохладное, темное, ароматное и офигенски вкусное пиво, черпая его кружками прям из ведра. Эх....и махалли уж той нет, и дома того и пивзавод сломали.... Дружбан живет в Москве, дважды дедушка уже.
-
Ну вискас после пива - это нормуль... но зачем вотку-то вдогонку?
-
Я его тож люблю.
-
Продают, во многих лабазах видел.
-
Запасливые! Возле завода Сарбаст вот такое чудо тусовалось, сначала с россномерами, потом уже с нашими. http://nash-transport.com/marki/gaz/gaz-3103-gaz-3104-gaz-3105-gaz-3111-volga/
-
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, в интервью ТК «Россия Культура», рассказал о планах по возрождению автомобиля «Волга». По словам губернатора идея возрождения автомобиля возникла уже давно, но в силу некоторых факторов откладывалась. На данный момент реализация этой идеи возможна. Как губернатор, так и руководство автозавода, считают, что к 2021 году, смогу показать общественности, возрожденную «Волгу». https://zen.yandex.ru/media/ribalo4ka_rf/oficialno-podtverjdeno-volga-vozvrascaetsia-5e0333c3f73d9d00b165bd8e Картинки красявые, конечно - но что будет в итоге?
-
Ты про какую из них?
-
Сегодня выдел в городе свеженький траверс. Прикольный тарантас, большой и черный.
-
Не особо. +/- как наш 91-й
-
Однозначно. Любовь реднеков, наряду с пикапами типа РАМ и Ф350.
-
В 2007 был глубоко поражен каптосом, стоявшим в очереди на газовую заправку. "Расход большой брят...." То есть отдать 30+ к за понтовый тарантас - нормуль, а заправлять его бензом - нет....