-
Content count
93 710 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
650
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Волговод
-
Для Америки - ни разу не дорого
- 7 305 replies
-
- пробег
- электричество
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Там станция специальная, не?
- 7 305 replies
-
- пробег
- электричество
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Помнится, в свое время дорога домой была сильно уаштана, только трамвайные рельсы и спасали. По ним ездил, щадая подвеску. Непонятен совет про прямой угол. В чем риск?
-
Намек понял
-
авария на строительстве метро?
-
Бро, ты чет присел на хэндмейд плотно. Может уже того - вольешься в наши, местами стройные ряды? Научим, подскажем....
-
В чей-то один карман! ХЗ конечно... наши и такое могут выкинуть. И выкидывают
-
Залил 92 на УГО Саракулька. 6100. Чет не впечатлило, если честно. Лучше нашего 91-го, но не на много. Но в целом факт наличия выбора - конечно радует. Вот еще бы "невидимая рука рынка" работала... в смысле цены были как у соседей...
-
Наши костоправы - чо хошь заколхозят! Ты разве не видел на базаре франкенштейнов с заявкой "не бита, не крашена, дэвушка ездила дом-детсад-школа, атвичаю брят!"
-
Перемерял штук 10. Все 900 мл. Советские - те литр, да. Но на них это честно написано(на дне). На современных - нет маркировок.
-
Белое - вообще более капризное,особенно к перепадам температуры. Как на этапе брожения, так и на этапах созревания и хранения. Желательно избегать перепадов. В промышленных условиях брожение при температурах 7-10 градусов проводится. В домашних - желательно не более 15-17 поддерживать
-
Нормуль. Температура сколько в погребе?
-
Да, все верно. Я его тоже привез с Али, но Белый мну высмеял, и сказал что этого добра в любом зоомагазине валом. Белое - всегда окуриваю, от греха подальше. Храню тоже в погребе, не грею, не укрепляю. Полностью созревшим считаю через полтора года.
-
С осадка в каком режиме снимаешь? Окуриваешь? Фильтр ация\осветление - ?
-
Ты на мезге бродишь белое? У меня при брожении на мезге окончательное осветление где-то к январю-февралю происходит. В это же время окуриваю.
-
Отличные фото, атмосферные.... это на вино или под чачу?