Волговод

Собеседники
  • Content count

    93 710
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    650

Everything posted by Волговод

  1. Перегрев? Ну, судя по глубокому задиру. В современных стоковых турбомоторах с литра снимают 100+ коней.
  2. Для Америки - ни разу не дорого
  3. А ишшо нацепят бодикамеры. Пока в Ташкенте и Ташобласти, но тем не менее.
  4. Там станция специальная, не?
  5. Да через них на обычном авто - особо и не переедешь.
  6. Помнится, в свое время дорога домой была сильно уаштана, только трамвайные рельсы и спасали. По ним ездил, щадая подвеску. Непонятен совет про прямой угол. В чем риск?
  7. Намек понял
  8. Бро, ты чет присел на хэндмейд плотно. Может уже того - вольешься в наши, местами стройные ряды? Научим, подскажем....
  9. В чей-то один карман! ХЗ конечно... наши и такое могут выкинуть. И выкидывают
  10. Залил 92 на УГО Саракулька. 6100. Чет не впечатлило, если честно. Лучше нашего 91-го, но не на много. Но в целом факт наличия выбора - конечно радует. Вот еще бы "невидимая рука рынка" работала... в смысле цены были как у соседей...
  11. Суперклеем Ты про раму интегрированную?
  12. Наши костоправы - чо хошь заколхозят! Ты разве не видел на базаре франкенштейнов с заявкой "не бита, не крашена, дэвушка ездила дом-детсад-школа, атвичаю брят!"
  13. стекловолоконная шпаклека на люминь не клеится?
  14. Так ауди - тож люминиевые. Почему?
  15. Ты думаешь, что кто-то в Таше возьмется чинить ТЕСЛА?
  16. Еще пару новых Тесл в Таше заметил. Годные таратайки, мне нра.
  17. Перемерял штук 10. Все 900 мл. Советские - те литр, да. Но на них это честно написано(на дне). На современных - нет маркировок.
  18. Белое - вообще более капризное,особенно к перепадам температуры. Как на этапе брожения, так и на этапах созревания и хранения. Желательно избегать перепадов. В промышленных условиях брожение при температурах 7-10 градусов проводится. В домашних - желательно не более 15-17 поддерживать
  19. Нормуль. Температура сколько в погребе?
  20. Да, все верно. Я его тоже привез с Али, но Белый мну высмеял, и сказал что этого добра в любом зоомагазине валом. Белое - всегда окуриваю, от греха подальше. Храню тоже в погребе, не грею, не укрепляю. Полностью созревшим считаю через полтора года.
  21. С осадка в каком режиме снимаешь? Окуриваешь? Фильтр ация\осветление - ?
  22. Ты на мезге бродишь белое? У меня при брожении на мезге окончательное осветление где-то к январю-февралю происходит. В это же время окуриваю.
  23. Отличные фото, атмосферные.... это на вино или под чачу?