Волговод

Собеседники
  • Content count

    93 710
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    650

Everything posted by Волговод

  1. И живем мы....ну, вы поняли - где.
  2. Выходные нагнал 10 литров 63%. Поставил на приехавшую с Али щепку, типа коньячную. Бум посмотреть А вот это стоит уже 1,5 месяца, на щепке, любезно подаренной Димой Белым. но в ней немного больше, 67%, и объем поменьше, около 4 литров
  3. Будь здрав, боярин!
  4. Патамушта по пьяни можно в кузове выспаться! Без риска замерзнуть.
  5. Внезапно : В семидесятых годах в Тольятти начала эксперименты с электромобилями. Один из проектов — легковой фургон ВАЗ-2801, оснащённый электромотором мощностью 11 кВт. Такую модель выпустили тиражом 47 экземпляров.
  6. Дык он и залит. Поверх ЖМ-вских остатков. Я грю - с конструкцией какой-то швах. Трубки - они под капотом, там тепло. А писилки - снаружи, и они не сразу прогреваются, потому как у Ёпики стоит довольно толстая теплуха изнутри капота. В таком гараже - гаражные посиделки не посидишь зимой.
  7. Да чорт знает, вроде нет... да и мороз небольшой. Жидкость исправно смывает довольно толстую изморось.
  8. Олег сформулировал точно. Короче, камрады: рулит теплый бокс! Кстати, в этом году обнаружил неприятную шнягу у своей Ёпики: когда минус, за ночь на открытой стоянке (до того машина ночевала в гараже) забиваются льдом форсунки омывателей лобового стекла. Пока не пригреет, или не польешь теплой водичкой - не прыскают. При том, что залита стекломойка в нормальной концентрации, не вода. Форсунки - на капоте, в этом ошибка конструкторов.
  9. Думал как работает, такая версия: навес изначально более холодный чем кузов авто и в первую очередь конденсирует на себя влагу из окружающего объема, на машину ничего "не остается". Плюс не дает упасть инею и измороси. У тя двор закрытый и дом теплый рядом.
  10. Ты про охлаждение? Это хорошо работает, если встаешь вечером и уже минус. Если плюсовая температура - один фиг налипнет.
  11. Если снег с ветерком (как в субботу было) - только гараж. Под навес задувает только в путь. Только зацепи покрепче и для жесткости поперечины почаще. Чтобы не сорвало, если сильный снегопад будет.
  12. Еще лучше помогает охлаждение салона перед оставлением авто или марля на лобовуху.
  13. Хуже всего на бетоне. Один раз чуть стенку в боксе не снес. На асфальте более-менее, если юзом не пускать.
  14. Этой технологии лет 15 уже
  15. Я об этом изначально написал
  16. Если не дрифтовать - пофиг. Из разнообразных зимок мне больше всего понравилась в свое нокия с шипами. Шумная малеха на асфальте, зато по снегу и льду - выше всяческих похвал.
  17. Есть. Почитай ветку, что мной писано за последние пару дней. Желательно внимательно, а не как обычно. Если не поймешь - разверну.
  18. Нет, там тип резины указан.
  19. Да у меня даже машины нет, ты чо? Судя по всему - прошли мимо, в твоем случае.
  20. Лейбл сфоткай поближе.