-
Content count
93 710 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
650
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Волговод
-
Выходные нагнал 10 литров 63%. Поставил на приехавшую с Али щепку, типа коньячную. Бум посмотреть А вот это стоит уже 1,5 месяца, на щепке, любезно подаренной Димой Белым. но в ней немного больше, 67%, и объем поменьше, около 4 литров
-
Будь здрав, боярин!
-
первое - да, второе - нет.
- 21 595 replies
-
2
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Внезапно : В семидесятых годах в Тольятти начала эксперименты с электромобилями. Один из проектов — легковой фургон ВАЗ-2801, оснащённый электромотором мощностью 11 кВт. Такую модель выпустили тиражом 47 экземпляров.
-
Дык он и залит. Поверх ЖМ-вских остатков. Я грю - с конструкцией какой-то швах. Трубки - они под капотом, там тепло. А писилки - снаружи, и они не сразу прогреваются, потому как у Ёпики стоит довольно толстая теплуха изнутри капота. В таком гараже - гаражные посиделки не посидишь зимой.
-
Олег сформулировал точно. Короче, камрады: рулит теплый бокс! Кстати, в этом году обнаружил неприятную шнягу у своей Ёпики: когда минус, за ночь на открытой стоянке (до того машина ночевала в гараже) забиваются льдом форсунки омывателей лобового стекла. Пока не пригреет, или не польешь теплой водичкой - не прыскают. При том, что залита стекломойка в нормальной концентрации, не вода. Форсунки - на капоте, в этом ошибка конструкторов.
-
Думал как работает, такая версия: навес изначально более холодный чем кузов авто и в первую очередь конденсирует на себя влагу из окружающего объема, на машину ничего "не остается". Плюс не дает упасть инею и измороси. У тя двор закрытый и дом теплый рядом.
-
Если снег с ветерком (как в субботу было) - только гараж. Под навес задувает только в путь. Только зацепи покрепче и для жесткости поперечины почаще. Чтобы не сорвало, если сильный снегопад будет.
-
Если не дрифтовать - пофиг. Из разнообразных зимок мне больше всего понравилась в свое нокия с шипами. Шумная малеха на асфальте, зато по снегу и льду - выше всяческих похвал.
-
Есть. Почитай ветку, что мной писано за последние пару дней. Желательно внимательно, а не как обычно. Если не поймешь - разверну.