-
Content count
93 712 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
650
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Волговод
-
Я рояль практически не покупал. Было весьма полезное знакомство с медперсоналом ТашМИ, по необходимости у них брал, медицинский спирт. Кстати, ближе к нулевым и он уехал вниз по качеству.
-
Мандариновые корки -нашевсё! А уксус - зачем? Для придания родных ноток первача?
-
Я не про этих, я про оригинальный, голландский. Точно!!! Я с ним попутал. И на нем была надпись про розжиг.
-
Первый завоз в Таше в пластике был, ЕМНИП. Потом появились разные вариации в стекле. Помню еще были пластиковые, на которых была надпись "для разведения огня".
-
Желательно на металлических. Они и снег хорошо гребут и по льду сцепление дают. В СССР шипованной резины не было (ну по крайней мере я не видел отечественной), а та, что называлось "зимкой" - с более развитым протектором "Снежинка", дубела на морозе только в путь. На отцовском Г69 регулярно стояли цепи, поскольку зимы были настоящие, а в горах - так и подавно. Нормально. А вот на бетоне\металле - более скользкая, чем обычная.
-
Первые партии, у меня такая в гараже валяется.
-
Это смотря какого "Рояля". Тот, что завозили вначале - был вполне приличного качества.
-
Все верно, головы не отделены. А зачем? Это ж усложняет и удораживает техпроцесс.
-
Тебе свой организм не жалко что ли?
-
Это - ключевое! Если ты не живешь (работаешь) в Чимгане (Камчике) - настоящая зимка не нужна. Абсолютно верно. У меня сейчас зимней служит LASSA SNOWWAY. В Новосибе народ на такой резине ездит весну-лето-осень . А на зиму одевает липу или шиповку.
-
Да, я помню... этот незабываемый вкус Лет 10 назад нашел на фазенде заначку предвкушал вкушение...короче - наша вотка сильно лучше, даже простая.
-
Я думаю, ты бы ее выплюнул тут же
-
Если тапки не на шипах или не липучка - то большой разницы вообще нет. У нас на такой резине практически никто не ездит, особенно в городе. А так я в свое время влюбился в ТЛК в том числе покатавшись на летней резине по внезапному скользняку в 2007-м. Полный привод, толковый АБС и ЕСП вкупе делает езду значительно комфортнее.
-
Тем не менее все это не стоит тех денег,которые за них выкатывает производитель. Уверен - ты в курсе за реальную цену апгрейда вышеупомянутого.
-
Ну на твоем-то крузаке можно и на летней по городскому снегу, если только спецом не лезть на целину. Электроника все поправит и вытащит. Маркетинг.
-
Не, все равно подсасывает. Да и приточку я только летом перекрываю, в пробках. Так что лучше уж хвосты лить, там вони противной сильно меньше. Головы - только на розжиг мангала и обезжиривание. Спай, это проблемы наблюдателей. Мне удобнее сразу залить и тару выкинуть. Кому это зрелище не нра - пусть пишут письма в Малый СовНарКом.
-
Премиальные алкаши Не-премиальные на меня так смотрят, когда я вотку заливаю, возле магазина. Один даже как-то высказался что-то в стиле "совсем зажрались, продукт переводить!"
-
Спирт низкокачественный, плохой очистки. Пахнет противно. В "том" спирте походу и головы и хвосты Ну то я как самогонщик грю.
-
спасибо за наводку, тоже заказал. Попутно заказал концентрат для помывки подкапотного. Данунафиг. Ради эксперимента налил "головы" - пришлось систему промывать. Ибо вонь аццкая. А тот спирт - не лучше.
-
Он же вонючий шопесец Как его алконавты пьют?
-
Глянул сегодня на прогноз - поехал переобулся. Пора уже как-то, по календарю. Даже если опять "зиманебудет". Зимка 2016 года выпуска, на 1/3 не стертая еще А на следующий год пора свежую брать.