-
Content count
93 713 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
650
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Волговод
-
Как везут и почем вышло? Да, и какая дистилляционная часть - холодильник или колонна? Только самопальные и несистемно. Нет, пока - нет. но с НГ - таможенники могут взять дополнительные бабки.
-
Все верно, хлам. С нетерпением жду, когда сдохнет второй. Над первым хочу немного поэкспериментировать, слить электролит, промыть водой, потом прогнать на дистиллировке на максимальном токе. Не выгоды ради, рукожопства для. Не получится - выкину. Получится - поставлю в ИБП. Ну а что брать в итоге? Других - нет. А что толку-то? Отпрыгнет же в итоге.
-
Был на Фархадке, там в основном Делькоры и их клоны с разными именами и припиской "made by delcor". Гара на весь этот зоопарк - всего 6 месяцев. Есть еще Варты невнятные, 2017 года. Остатки исты, атланты и прочая непонятная шняга. За неимением времени купил Делькор, самый тяжелый, типа АГМ, но с глазком. Но без пробок. 62А, 550 тыс. Если проживет год - уже хорошо, если нет - и ух с ним, это цена двух заправок авто. А заправляюсь я раз в неделю.
-
С делькорами тоже не все просто - по словам граждан, полно подделок.
-
Я те свой сфоткаю, если не забуду
-
ОК, буду поглядеть, спасибо за информацию к размышлению.
-
Не так давно.... необслуживаемый был?
-
А ты давно его покупал?
-
Это да, но единственный джизакский у меня прожил ровно 4 месяца и две недели. Правда это было давно. Но я не уверен, что они стали лучше за это время.
-
Итого, что сейчас актуально, по маркам? Что есть на рынке, что почем?
-
Моему знакомому в 2007 году так под хвост 120-ки, на перекрестке заехали два чотких старогородских жыгита на нексии - когда тот мирно стоял на красном. Еще и его пытались загрузить и звонить куда-то, когда приехали гаишники. На 120-ке видимых повреждений не было, у нексии - капот горкой.
-
Знакомый намедни взял пыжик 2006 года ЕМНИП, за 14 500 (вместе с оформлением). В весьма недурном состоянии. двиг 3 литра, аптомат. Неплохой аппарат за небольшие деньги.
-
Смотря как эксплуатировали все эти годы. У товарища машина с пробегом под 500 т., но на ощупь со всех сторон - почти как новая. Потому как на обслуге не экономили, все делалось по регламенту. Ну и не насиловали аппарат, само собой. Другой эффективный и мобильный знакомец умудрился за три года две (!!) компанейские 120-ки ушатать и загадить до состояния ишак-арбы.
-
Ну вот, дождались. Подводят базу под расчистку лакомых кусков земли, занятых многоэтажками: В Узбекистане около 35 тысяч многоэтажных домов не соответствуют современным сейсмическим и энергетическим стандартам. Об этом сообщил заместитель министра строительства Шухратхужа Хашимов в ходе мероприятия в парламенте, сообщает Kun.uz.По словам Хашимова, в Узбекистане уже провели технический осмотр 80% многоэтажных домов, до конца года планируют полностью закончить этот процесс.«Результаты проверок показывают, что многие дома не отвечают современным сейсмическим и энергетическим требованиям. После завершения технического осмотра, планируется снос всех многоэтажных сейсмически неустойчивых домов.Подробнее: ca-news.org/news:1574599?f=cp П%%сы, сэр! (c)
-
Учитывая откровенно свинский менталитет колхозных ширнармасс, массово покупающих новострой - эта чистота ненадолго. Загадят, ИМХО. И будет то же самое, как в старом фонде, только с сомнительным качеством постройки.
-
И....? Думаешь имеет смысл скинуться толпой, сделать экспертизу и грузануть мышебратьев на 100500 баксов? Так отмажутся же все равно. Они вон - даже от МВФ и РФ отмазываются успешно, опытные. ну 4 - куда ни шло... у меня - 1 год 3 месяца, у Шпиона - и того меньше! Абыдно, дэ! Наши джизакские - дольше ходят
-
Я их не пробовал, ЕМНИП. Видимо - исчезли до того, как я перешел в профессиональную алко-лигу. А во времена СССР я был молод, спортивен и трезв. Вспомнил, кстати, как та косорыловка называлась, BERKUT. Путилька квадратного сечения, с черно-золотой этикеткой. Внутри - раствор сомнительного спирта с разной плотности красителя и добавками блевотно-карамельного вкуса.
-
Так и произошло, вчера утром просто начал вяло крутить стартер. Печаль, что мы оба на это купились А я еще и дважды, на Волгу купил, 75 АЧ.