-
Content count
93 713 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
650
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Волговод
-
Вопрос в количестве. Устроить алкогольную интоксикацию с неизбежным похмельем можно и супер-элитным коньяком. Было бы желание..
-
Я искал года три назад, не нашел к сожалению то, что нужно. Машины что попадались - были или явно переоценены или хлам. Одновременно смотрел W211. В итоге взял Ёпику.
-
Ключевое. Машины для амерорынка всегда лучше фаршированы. И как вариант - лексус. Но в любом случае - только из знакомых рук, чтобы не было сюрпризов.
-
Может лучше дозу снизить?
-
Появление синтетического алкоголя обещает состояние опьянения без побочных эффектов https://www.kommersant.ru/doc/4132377 Сначала резиновые бабы, потом вейпы, теперь вот это вот... А как же рассол, алказельцер, бассейн и зароки не пить больше? Это ж часть всемирной алкокультуры!
-
Можно и нужно. Неси к мастеру, запчастей на стандартные советские часы - валом, благо клепали их сотнями тысяч. Забыл внутри?
-
Атмосферная фотка:
-
"вот это вот" - один из самых удачных внедорожников, легендарная машина, можно сказать. В такие проекты фанаты бездорожья вкладывают большие бабки, это хобби. Знаешь такое слово?
-
http://www.a777aa77.ru/1959-cadillac-eldorado-biarritz.php 220 тонн бачей. Много? http://www.a777aa77.ru/1955-mercedes-benz-300-sc-coupe.php А этот = 550 тонн Старые драндудеты
-
Сегодня с трудом сдержался, чтобы не втащить очередному тупрорылому торопыге. Сажусь в машину, собираюсь завести двиг, тут прямо перед носом останавливается матизтораст, выбегает из своей аравы и куда то сайгачит. Я его торможу, говорю - машину убери, он мне - "я на пять минут, брят!" Меня бомбануло, с матюгами запихал его в машину, заставил отъехать.... третий раз такой маймун попадается, и что самое смешное - на одном и том же месте. У них там гнездо что-ли?
-
Монтер позвонил. установил, сказал все нормально, это архивные индикации, говорит все пропадет после запуска какой-то программы. А с двойным потреблением разобрался. Я забыл вырубить вайфай рутер. Это он давал "лишние" 10 вт. Но в любом случае, спасибо за информацию!
-
треугольники есть (два), рука тоже, огохлантириш - нет. Что это значит?
-
итаГ! (c) Прошла весна, настало лето, спасибо партии за это! (c) Мирабадский энергосбыт почти бесплатно поменял счетчик. Решил проверить байки про то, что новый счетчик "пишет в гору". Обесточил весь дом, добился показаний текущей мощности 0,000 кВт. После подключил лампочку, с указанным номиналом 5Вт. Счетчик показал потребление 0,010 кВт. Удивился, но - всяко бывает, особенно с нашими местными лампочками. Отключил лампочку, подключил дивайс буржуйский, с указанным номиналом 15 Вт. Счетчик показал 0,030 кВт. Что за инновационные чудеса? Судится как я понимаю бесполезно, ибо на счетчике (как и на лампочке) стоит клеймо госстандарта?
-
не ссорьтесь, мужики. у всех нас - бюжедные ведра разного года выпуска и комплектации. Не так давно пришлось парковаться рядом с таратайкой как минимум за лям зелени.... на "Волге", в тесноте, в потемках и задом. Еще и задняя камера как назло засветилась подсветкой с газона. Парковался и размышлял: 1) это ж сколько надо упорно работать, чтобы на таком ездить 2) А ну как не зацепить это.... ылитное ведро А то почками я дорожу, они мне нужны - чтобы пиво пить, обе.
-
Кстати, вотка "Альфа" - ничем, кроме бутылки и цены не круче того-же "кислорода", который втрое дешевле.
-
Все верно, идиотов много, а жизнь - она одна, ее надо беречь.
-
Ну дык 8 горшков по полведра - не халам-балам А если снять глушак - так аще огонь будет. Я как-то на "Волге" прокатился до сервиса таким макаром - народ сдувало с моего пути метров за 30. Хотя там мотор вполовину твоего.
-
Блин, с вами всеми на Урале надо ездить
-
А что я не рассказываю - ему нашептывает его невидимый друг . Во сколько, с кем и из какой тары.
-
Согласен. на фиг надо свою машину портить, всех мудланов в городе не переучишь, особенно таким макаром. И вообще, есть старое правило - ДДД. Дай Дорогу Дураку. Ты в очередях местных чтоль никогда не стоял? "Брят, мне только спросить!" (c)
-
Тебя учили правильно. Но речь идет не о вторичных факторах. А об основной характеристике процесса электрического тока. О переносе заряда. То есть о силе тока. Которую измеряет амперметр. Чего местная толпа фарадеев понять никак не может.