-
Content count
93 713 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
650
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Волговод
-
Ну... до следующего гвоздя. ХЗ, но ген подошел четко. Немного перепилили крепеж и сменили шкив на волговский (на два ремня) Нифига. Я пару раз так выкручивал саморезы - и нормуль, ничего не спускает до сих пор.
-
Кстати, про сдохшего Гену на "Волге": по совету бывалых заменил его на матизовский. Ампераж больше, РР встроенный, вес меньше, цена пополам от ГАЗовского. Ляпота!
-
базы обнови
-
+/- километр этот глазок, там или ОК, или ппц. А вот уровень электролита - да, кажет четко. Кстати, после года эксплуатации - доливал водичку, уровень упал, глазок помог увидеть.
-
Я тоже так думал. Но - с другой стороны удобно, можно водички подлить.
-
Накллечку сними аккуратно
-
Плотность и уровень - измерял?
-
Шпион, хары кошмарить на счет ИСТЫ. У мну на двух машинах стоят, один год+ второй полгода, полет нормальный. Прежде чем купить, читал отзывы в тырнетах, большого негатива не было, все в пределах нормы, на один негативный отзыв 10 нормальных.
-
Вот и хорошо. А теперь, с твоего высочайшего одобрения - мы продолжим.
-
Так магаз типа фирменный, афсаровский. Да-да, конечно. Ты один прав.
-
Он самый, да. Стоит одной сесть с семечками на остановке - через два дня рядом присядут еще трое. Ну и фиг с ним, что продажи падают. Зато - не скучно! Офигительный просто. Вся страна цветет и пахнет.
-
Это продолжение истории с семечками, аптеками, бильярдами и караоке. Только более масштабное Особенности национального пизнеса.
-
Формально у них все в ажуре, этим вопросом рулит хокимият. А по факту на всех стоянках что я бывал - голимый криминал с левым налом. Исключение - еропорт, да и то вопрос, все ли тикеты проходят официальную кассу?
-
самое печальное, что 22 года оттачивают навык "дауншифт"
-
А... понятно. Но стоянка должна быть бесплатной. ТОгда можно с чистой совестью ипать таких паркуристов.
-
Ты о чем?
-
Вот и должна была остаться такой. Так же, как и в других подобных местах, ИМХО У нас достаточно высокая налоговая нагрузка. А шушера, делающая левый нал на этом - пусть идет лесом.
-
на фархадском автобазаре куча ментов и гвардейцев делает кассу владельцам автостоянки. Чем вносят дополнительный бардак.
-
Как я и предполагал, скоро в каждой махалле будет свой "сити". Интересно, а нашим майму инноваторам кто-нить говорил, что слово "сити" означает "город" на аглицком? . То есть надо понимать, что вся остальная территория районов Ташкента - это сельская местность?
-
Блин, я как то всегда был уверен что ты узбек, а тут отоноче - грузин окаццаа!
-
Это не мы так живем. Так живут успешные, эффективные и продвинутые граждане. Считая только себя людьми, а остальных - нет. Что не может не раздражать.
-
Так это не я жеж на нейтрали с гор катаюсь. Меня нормально выучили, и с инстинктом самосохранения у меня все ОК. Так что - в этот раз мимо кассы. Но ты не сдавайся, заходи ишшо. Вернее - забегай. Если использовать голову по назначению - все будет нормуль. Можно ошибиться случайно, но намеренно совать пальцы в розетку - глупость. Такое мое мнение.
-
Не, акайцы так не шумят, у меня офис прям рядом с ними. А так ночью тихо, такие звуки далеко разносятся. Вблизи там полный караул, вчера там провел целый день, наслушался этих "колоколов" вдоволь. И таки да: судя по всему, сейчас на действующие нормы на шумные работы все эти "инвесторы" забили большую и толстую сваю.