Волговод

Собеседники
  • Content count

    93 713
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    650

Everything posted by Волговод

  1. Ну... до следующего гвоздя. ХЗ, но ген подошел четко. Немного перепилили крепеж и сменили шкив на волговский (на два ремня) Нифига. Я пару раз так выкручивал саморезы - и нормуль, ничего не спускает до сих пор.
  2. Кстати, про сдохшего Гену на "Волге": по совету бывалых заменил его на матизовский. Ампераж больше, РР встроенный, вес меньше, цена пополам от ГАЗовского. Ляпота!
  3. Значит - ты его выдернул, когда на спущенном ковылял.
  4. Шуруп или гвоздь в глубине протектора Спускает, если ты на нем стоишь. если нет - не спускает.
  5. +/- километр этот глазок, там или ОК, или ппц. А вот уровень электролита - да, кажет четко. Кстати, после года эксплуатации - доливал водичку, уровень упал, глазок помог увидеть.
  6. Я тоже так думал. Но - с другой стороны удобно, можно водички подлить.
  7. Накллечку сними аккуратно
  8. Плотность и уровень - измерял?
  9. Шпион, хары кошмарить на счет ИСТЫ. У мну на двух машинах стоят, один год+ второй полгода, полет нормальный. Прежде чем купить, читал отзывы в тырнетах, большого негатива не было, все в пределах нормы, на один негативный отзыв 10 нормальных.
  10. Он самый, да. Стоит одной сесть с семечками на остановке - через два дня рядом присядут еще трое. Ну и фиг с ним, что продажи падают. Зато - не скучно! Офигительный просто. Вся страна цветет и пахнет.
  11. Это продолжение истории с семечками, аптеками, бильярдами и караоке. Только более масштабное Особенности национального пизнеса.
  12. Формально у них все в ажуре, этим вопросом рулит хокимият. А по факту на всех стоянках что я бывал - голимый криминал с левым налом. Исключение - еропорт, да и то вопрос, все ли тикеты проходят официальную кассу?
  13. А... понятно. Но стоянка должна быть бесплатной. ТОгда можно с чистой совестью ипать таких паркуристов.
  14. Вот и должна была остаться такой. Так же, как и в других подобных местах, ИМХО У нас достаточно высокая налоговая нагрузка. А шушера, делающая левый нал на этом - пусть идет лесом.
  15. на фархадском автобазаре куча ментов и гвардейцев делает кассу владельцам автостоянки. Чем вносят дополнительный бардак.
  16. Как я и предполагал, скоро в каждой махалле будет свой "сити". Интересно, а нашим майму инноваторам кто-нить говорил, что слово "сити" означает "город" на аглицком? . То есть надо понимать, что вся остальная территория районов Ташкента - это сельская местность?
  17. Блин, я как то всегда был уверен что ты узбек, а тут отоноче - грузин окаццаа!
  18. Это не мы так живем. Так живут успешные, эффективные и продвинутые граждане. Считая только себя людьми, а остальных - нет. Что не может не раздражать.
  19. Так это не я жеж на нейтрали с гор катаюсь. Меня нормально выучили, и с инстинктом самосохранения у меня все ОК. Так что - в этот раз мимо кассы. Но ты не сдавайся, заходи ишшо. Вернее - забегай. Если использовать голову по назначению - все будет нормуль. Можно ошибиться случайно, но намеренно совать пальцы в розетку - глупость. Такое мое мнение.
  20. Не, акайцы так не шумят, у меня офис прям рядом с ними. А так ночью тихо, такие звуки далеко разносятся. Вблизи там полный караул, вчера там провел целый день, наслушался этих "колоколов" вдоволь. И таки да: судя по всему, сейчас на действующие нормы на шумные работы все эти "инвесторы" забили большую и толстую сваю.