PASSER

Собеседники
  • Content count

    275
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

282

About PASSER

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

756 profile views
  1. ...Ей Мишка отвечал, Но мишенькин совет лишь попусту пропал
  2. Нет, во времена тотального дефицита (80-е годы) я помню было то же самое - у нас в конторе, когда раз в месяц от прикрепленного магазина (гастроном на Ак-Тепе) продавали мясо по розничной госцене, то иногда давали в нагрузку еще что-нибудь не актуальное. Кстати, "столы заказов" тогда только так и торговали.
  3. Почти месяц играемся с мужем в платный секс. Если он хочет, то он мне на карту закидывает, если мне надо, то я ему. Думала подзаработать на утреннем сексе, но чуть не разорилась на вечернем.
  4. Французская? Это на что намекаешь? з.ы. Извини, нашел: Французская водка № 1. Так в старину называли водку очень хорошего качества. Для ее приготовления используют загнившие фрукты и ягоды, которые надо залить водой...
  5. Просто для сведения: в Ангрене при угольном разрезе есть (во всяком случае раньше было) бюро радиационной безопасности. Выводы делайте сами. з.ы. И яд в определенных дозах является лекарством.
  6. Какой именно - Герасимова или Бондарчука?
  7. Вот напомнил! Мы в детстве иногда пацанами в одну из сигарет где-то в середине засыпали порох со спичек и в своей компании давали при случае закурить тому, кто не знал об этом. Когда сигарета взрывалась было смешно и никаких травматических последствий... Курить после этого кстати никто не бросал.
  8. "Болтун находка для шпиона" © Благодаря такой гласности и развалили страну. Вот исходя из этого урока сейчас даже местонахождение генплана засекречено.
  9. Если бы такое положение с доступом было в нашем доме, то этой зимой когда у меня прорвало отопление, то пока искали бы этого сантехника подвал дома полностью бы затопило (наверно как вчера подземный переход рядом с ГУМом) и пришлось бы скорее всего отключать отопление всех домов по линии. Я в течении где-то пяти минут взял у домкома ключ от подвала и перекрыл стояк, так что даже подвал осушать не пришлось. Считаю, что при таком порядке доступа в подвал как у вас ваш сантехник должен быть доступен в любое время и быть достаточно трезвым. Подвал конечно должен быть закрыт, но ключ от подвала должен быть только у домкома.
  10. 1. Если есть запрет на использование ВР, то он должен быть прописан в ПДД и опубликован в СМИ. Если этот запрет прописан в "колонке редактора" стенгазеты УБДД - это его личное мнение. 2. Крепите ВР сбоку на "подзатыльник" - не будет претензий по ограничению видимости.
  11. Беседуют две одесситки: - Ишо, как там твой Изя? - О! Великолепно!! Он разбудил во мне женщину!!! - Да уж!... С его-то будильником!