dior

Собеседники
  • Content count

    65
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About dior

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  1. Недавно покупал сыну на Ипподроме Абу Сахий. Там при входе с краю несколько подряд магазинов торгуют спорт товарами. Те же бренды что и в Динамо но намного дешевле. Там магазин один был в подвале. Выбор более менее богатый. Нам обошлось за 85 тыс. (перед новым годом) китай но фирменные. Так что для тех кому попроъще очень хороший вариант. Кстати там хороший выбор самокатов тоже. Уже сын гоняет. Сам научился.
  2. Может кто нибудь сталкивался с этим: Хочу купить участок для постройки дома в Кибрае. Прглянулся один участок, на счет цены договорились, но когда увидел документы на участок появились некоторые сомнения. Во первых, решение о выделении участка сделано председателем сельсокого совета в 1998 году. Во вторых, на обложке документа вид имущество указан как фундамент дома. И еще есть план, но в плане нет подписей соседов. Вот такие сомнения. И еще как можно оформить куплю продажу через нотариус или через биржу недвижимости?
  3. А еще есть магазин Technogym напротив магазина Динамо. Но цены у них могут быть дороже, но зато за качество можете не сомневаться.
  4. Вот их телефон - 2155451. Если ехать по Нукусской в сторону аэропорта на перекрестке горгаи налево. Через 200 м. 2-х этажное здание. У них же взял номер электрика 1265250 Саша. Мне обошелся сам кипер за 80000 сум установка 30000 сум. На мою квартиру хватает с запасом.
  5. Есть 2010-01-23 19:20:04.7 41.81 N 68.54 E 1 mb 4.4 CENTRAL KAZAKHSTAN
  6. Если пластиковая карта физического лица то закон не нарушается. Можете платить.
  7. У вас на руках есть копия вашего заявления, где четко указано в какой валюте должен получить получатель? Если да, то официально обратитесь в банк с претензией на то, что неправильно исполнили платежную инструкцию. Банк обязан будет за свой счет исправить без дополнительных комиссий. А сотрудник банка допустивший ошибку получит свое наказание за это в виде выговора или даже покрытия за свой счет потери банка.
  8. Идите на Паркентский базар. Спрашиваете где навес где продается всякое барохло. Там таких тросов можете десятки видов а любой вкус найти. Стоит порядка от 5 до 15 тыс сумов.
  9. Уважаемые форумчане, Посоветуйте пожалуйста хорошую футбольую секцию для ребенка (10 лет) в Ташкенте. Желательно в центре или на стороне м. Буюк Ипак Йули. Спасибо заранее,
  10. Вот еще названия на узбекском подходящие по смыслу: Озода Ораста
  11. Вы знаете какой нибудь банк входящий в топ 20 где динамика другая? Если внимательно почитаете в нете то как раз после обрушения его бумаг в начале октября 60% акций выкупило правительство Великобритании.
  12. Сами же противоречите к приведенным самим же инфе. Дык если он национализирован государством почему нежилец то? Наоборот он стал одним из самых стабильных банков в мире так как у него за спиной государство - Великобритания. Интересно чтоб вы сказали про Российские Сбербанк или ВТБ?
  13. Оборудование завезли из Германии еще весной этого года. Неужели до сих пор не наладили производство.
  14. Кто нибудь посоветуйте поалуста хорошего мастера или фирму по ремонту электроплит.
  15. Вы правы с позиции логики. Но у нас всегда надо читать между строк. Банкиры понимают это по своему. Банки выдают наличные деньги на другие различные цели кроме вышеперечисленных (заготовку, закуп, выделяется наличка для обменки и т.д.). Вот чтобы банки не давали деньги на заготовку при наличии клиентов имеющих задолженность по зарплате они добавили это предложение и ЦБ когда проверяет банки обращает на эту очередность внимание. Но по большому счету это мало чему помогает, так как 99% налички и так выдается для зарплаты и выдачи вкладов населения.