plumbum

Собеседники
  • Content count

    445
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by plumbum

  1. Паралельно традиционному автопрому создают второй, высокодоходный бизнес с большой скоростью оборота денег. Многие крупные люди вошли в этот бизнесс и по пути мелочь. Конкуренция увеличилась, т.е. размазали кашу (деньги народа) по тарелке. Крупняку это не выгодно, теперь сжимают рамки, плюс еще предлагают кредиты и рассрочки, Но при этом сохраняют привычную высокую моржу. И ни кто не собирается скидывать цены на машины. На рынке останутся афелированные лица, кторые будут продавать большой ассортимент марок машин, но по сути будет монополия, которая будет принадлежать узкому кругу лиц, но немного шире чем раньше было.
  2. Мониторю Мирабадский район. Что-то понижения не наблюдаю. Может это зависит от района?
  3. Всем доброго дня. Кто что знает о застройщике Бинаун Иншаат? Видел жк Неолит, планировки не плохие.
  4. На домашний позвонили, жена взяла трубку и ей говорят "ваш сын попал в больницу", а она в ответ "пусть там и остается" и положила трубку.
  5. Насчет сумма не знаю, но рубль выдержал за счет мощной сырьевой базы, экспорта в т.ч. по серым схемам, а также вцелом всей экономики.
  6. Есть предложение к админу. Поставить на голосование вопрос об вечном бане артето за хамство и не уважение к людям т.е. форумчанам.
  7. За себя надо отвечать, а не стрелки переводить!
  8. Других не уважаешь, себя не уважаешь! Народная мудрость.
  9. В переходный период, когда ввели трехзначные номера.
  10. Особенно чтобы была ваз2107 с соответствующими номерами 505. Вот еще вопрос, кто умудрился остановить бойню в Ошской области между кыргызами и узбеками? Слов из песни не выкенишь. А так Бог нам судья.
  11. Если правильно понимаю обьем двс не будет соответствовать мощности турбины. Может ошибаюсь. Поправьте если что...
  12. Как в фильме Мимино, вместо кофе за 12 копеек, взять чац за 10 копеек и сказать сдачи не надо
  13. А смысл? Ходить и кичиться тем что живете в одной махалле с каким-то багатеем. Прикольно так. Как один чел после рукопожатия с Брежневым месяц руку не мыл
  14. Обратите внимание на порядок значений. Что на первом месте, что на втором и на третьем. Более обсуждать эту тему нет смысла. Каждый останется при своем мнении...
  15. Вв наверное давно не бывали в Вами отмеченных махаллях. 30-40% уже из областей и лет через 5 процент областных будет еще выше, народ из областей с деньгами скупают ташкентские земли. Если бы знали историю города, то поняли бы что "ташкентские" относиться к вымерающему виду. Огромное количество смешанных браков, а еще переезд людей из областей в последние 70-80 лет.
  16. Читать надо книги, особенно толковые словари! Слова снисходительно и высокомерно имеют разные значения. И к сведению, эти слова не являются синонимами и пушутся по разному. Учите мат.часть. Чему завидовать? Не все деньгами мереется! Попробуйте купить настоящее уважение людей!
  17. Странное определение "ташкентский". Вообще-то это и есть округа рисового. Такой же вопрос Вам, Вы вообще ташкентский?
  18. Салимбай, Машкар и им подобные по Вашему нищета???
  19. Контингент не айс, хе, это по каким критериям Вы оцениваете? Штаб - большая и дремучая махалля, где проживают так сказать "чисто ташкентские" узбеки. Почти как чорсушные... Одни "узкают", другие "воткают", третьи "лякают". И каждый бьет себя в грудь что он самый самый. А на деле с гор спустились
  20. Вот читаю и удивляюсь, людям которые ратуют за турбину, им что скучно живется? Мало проблем? Деньги не куда девать? Куда лететь на этой турбине, кругом светофоры камеры, пешеходы и дятлы за рулем...?
  21. 5,62 в районе рисового базара. Думаю ближе добираться до центра чем из "штаба", где за 5 соток хотят 250 тыс. Если я правильно помню локацию.