plumbum

Собеседники
  • Content count

    526
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

284

About plumbum

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

3 217 profile views
  1. Доллар к зиме вернется на прежний уровень, поэтому банки сделали лимит чтобы народ не раскупил все баксы. ФРС вернее его собственники положили на мнение Трампа, скорее это он ввполняет рпспоряжения ФРС.
  2. В салоне многоцветие. Как-то смотрится странно на мой вкус.
  3. Очень похоже на инфляцию доллара 5-7 %. 13566,5 + 5%= 14244,825
  4. Просто делают деньги, ведь дали команду снизить проценты по депозитам. Видемо есть отток капиталов, курс приказали держать максимум 13000 иначе стройиндустрия сдохнет. Вот и пытаются на курсовой разнице поднять свои недоимки. Может ошибаюсь, возможное есть и другие причины
  5. Что-то качели большие, раньше в пределах 20 сум, а теперь аш 50 сум
  6. Зачем тогда в каждом сообщении писать о своих мульонах??? Дразнить и искушать людей это тоже грех!
  7. Всем добрый вечер, кто что знает о янги банке? Посмотрел более менее привлекательный вклад у них есть 23% с пополнением.
  8. Что происходит с тбс банком, там уже дебилов набрали что ли? Имею вклад в этом банке, так они постоянно присылают мне смс с рекламой на получение кредита, сверх того баба из банка позвонила, назвала мое имя и фамилю предлагала мне взять кредит до 300 млн. Я ей отказ, а она давайте на всякий случай оформим предварительную заявку на случай если вдрук захотите взять кредит, после второго жесткого отказа она от меня отстала. Что за хрень, я не понял.
  9. Сегодня узнал, что якобы у авто BYD отсутствуют запаски. Так ли это?
  10. Это скольже купюр и времени чел. уложил на это
  11. У меня после покупки дома участка соседи тоже выеживались, послал всех лесом, показал наличие острых и крепких зубов... В кадастре указан размер участка и есть топосьемка в гос.кадастре. Если все согласно кадастра, то можно слать соседей очень далеко и на долго.
  12. Главное китайцами не стать
  13. Наверное теплица для выращивания клубники? Отопоение теплиц в разы повышают себистоимости. Плюс завозят бананов во много раз больше чем выращивается огурцов. Зато манго и всякой дивной фруктовины навалом. Прикольно было видеть на рынке груши из Аргентины Еще немного и огурцы будут привозные. Да здавствует мустакиллик!
  14. У меня была Малибу1, за 45 тыс.пробега, сбоку седенье водителя потрескалось. Хотя переодически магваером обтералось. Машина корейской сборки.
  15. Жалко что не этих зооактивистов. Собака есть собака.