plumbum

Собеседники
  • Content count

    447
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

225

About plumbum

  • Rank
    Старший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

2 085 profile views
  1. Как всегда, у нас народ богаче...
  2. Правильнее, дырку в бюджете закрывают и за счет населения будут модернизировать коммуникации.
  3. Паралельно традиционному автопрому создают второй, высокодоходный бизнес с большой скоростью оборота денег. Многие крупные люди вошли в этот бизнесс и по пути мелочь. Конкуренция увеличилась, т.е. размазали кашу (деньги народа) по тарелке. Крупняку это не выгодно, теперь сжимают рамки, плюс еще предлагают кредиты и рассрочки, Но при этом сохраняют привычную высокую моржу. И ни кто не собирается скидывать цены на машины. На рынке останутся афелированные лица, кторые будут продавать большой ассортимент марок машин, но по сути будет монополия, которая будет принадлежать узкому кругу лиц, но немного шире чем раньше было.
  4. Мониторю Мирабадский район. Что-то понижения не наблюдаю. Может это зависит от района?
  5. Всем доброго дня. Кто что знает о застройщике Бинаун Иншаат? Видел жк Неолит, планировки не плохие.
  6. На домашний позвонили, жена взяла трубку и ей говорят "ваш сын попал в больницу", а она в ответ "пусть там и остается" и положила трубку.
  7. Насчет сумма не знаю, но рубль выдержал за счет мощной сырьевой базы, экспорта в т.ч. по серым схемам, а также вцелом всей экономики.
  8. Есть предложение к админу. Поставить на голосование вопрос об вечном бане артето за хамство и не уважение к людям т.е. форумчанам.
  9. За себя надо отвечать, а не стрелки переводить!
  10. Других не уважаешь, себя не уважаешь! Народная мудрость.
  11. В переходный период, когда ввели трехзначные номера.
  12. Особенно чтобы была ваз2107 с соответствующими номерами 505. Вот еще вопрос, кто умудрился остановить бойню в Ошской области между кыргызами и узбеками? Слов из песни не выкенишь. А так Бог нам судья.