donikdonik88

Собеседники
  • Content count

    262
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

33

About donikdonik88

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

748 profile views
  1. 100 000 на кузов, на остальное так 30 000 или год вопрос остается- подскажите грамотного электрика по стекло подьемникам
  2. Подскажите где на софийской?
  3. Уважаемые помогите пожалуйста коба фев. 2019, 2 поз, пробег 27к. Проблема- после установки доводчика стекол, начались проблемы- аккум сдох- решил, потом перестал работать стекло подьемник передний пассажирский- электрик с Форс.uz копался, сказал что проблема в блоке- компе, не стал открывать- очканул. Так и остался не решенным. сейчас загорелась ошибка 16 – необходимо обслуживание стоп-сигналов. У кого нить такие были проблемы- где грамотные мастера??? Машине чуть больше года, гарантия вроде уже ушла.
  4. отписываюсь для истории. Установленный гаджет который поднимает окна- оказался бракованный и он поднимал окна даже когда машина стояла на стоянке. В итоге за два дня посадил аккумулятор. Вызвал электриков с драйверса, ребята молодцы приехали - поставили новый гаджет 50 000 сум и за работу 70 000. В общем имейте в виду, что эти автоматические подниматели стекол у многих глючат и сажают аккумулятор.
  5. спасибо!
  6. т.е. дело именно в этом? как я понимаю надо прикуривателем завезти машину и к электрику? акум полностью сдох или еще оживить можно?
  7. Друзья добрый день. Установил на новый кобальт стеклоподьемники, и через 5 дней сел аккумулятор. где то читал что ставят его не правильно и он постоянно работает и жрет аккум. подскажите опытные люди- так ли это, т.к. надо менять аккум и новый тоже сожрет или все таки причина в другом.
  8. спасибо!
  9. Добрый день! подскажите какой региг ставят на кобальт, что бы использовать и как зеркало заднего вида. учитывая то что у кобальта камера крепится на номер, а номер очень низко и будет показывать практически только колеса и дорогу. может есть какие то регики с движением или еще что??? спасибо за ответы
  10. Добрый день! подскажите какой региг ставят на кобальт, что бы использовать и как зеркало заднего вида. учитывая то что у кобальта камера крепится на номер, а номер очень низко и будет показывать практически только колеса и дорогу. может есть какие то регики с движением или еще что??? спасибо за ответы
  11. Добрый день! Какой регистратор ставят на кобальт и использовать его как зеркало заднего вида??? учитывая то, что камера сзади крепится на номер который у кобальта внизу, и если использовать как зеркало заднего вида то будет показывать очень низко.
  12. Добрый день! задумался супруге на кобальт 2 поз поменять шины на зимние, свой размер 185/70/14. Какой размер посоветуете поменять на 14 диски? менять диски на 15 не хочу- лишний расход.
  13. Друзья всем салам! Не смог найти по поиску- где делают ремонт табло. Не работает километраж- большой. Стрелка скорости и малый километраж работает а большой остановился. Менять все табло не очень хочется, потом не докажешь сколько пробег на самом деле был.
  14. так ли это что б.у. номер в гаи стоит в два разе дешевле?
  15. Добрый день! Вчера получил Азию 2 поз. Стоят шины Champiro. Как они, стоит ли менять, если да то на какой размер? Еще что посоветуете сделать?