Sergen

Собеседники
  • Content count

    2 212
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

668

About Sergen

  • Rank
    Менеджер
  • Birthday 04.09.1964

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • ICQ
    371725765

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

2 667 profile views
  1. Ясно.Можно отправить в личку ваш прайс
  2. Что дает эта капилярка,стоит она того что бы за ней гоняться? У нас на рынке есть модели на 2 фена ?
  3. Читал читал ,запутался уже.Подскажите Задача стоит поставить кондер в спальню, 15кв. 9ки достаточно или надо брать 12й ,что бы с запасом.(дверь в корридор всегда открыта) Естественно инвертор,ЭРВ это нужная приблуда? Склоняюсь к Хофман компакт 9 ка. У них полный инертор? ЭРВ есть? Как у них работает WiFi ? На LG нормально не работает( стоит в зале 12й) ,настроишь а он через несколько часов его теряет.Приходится заново настраивать.
  4. Оператор «МТС ТВ» предупредил об отключении каналов В связи с принятием законодательных ограничений, касающихся распространения общероссийских каналов ВГТРК через космический аппарат ABS-2 в позиции 75° восточной долготы, может быть заблокирована возможность трансляции в самое ближайшее время. После организации резервного канала для передачи трансляции будут высланы новые параметры для настройки всех основных общероссийских обязательных каналов. Это всех касается.Неизвестно куда перезжать будут,если их со спутника попрут.
  5. Да,так и есть в HEVC ушли.Могуподарить тюнер ,родной,поддерживающий кодек.Правда без подписки.
  6. Нет,это Российское уведомление для кабельных операторов.
  7. Мне сказали что они разное давление рассчитаны.Поэтому спросил как померить.Якобы мои трубки не выдержат давление инвертора.
  8. "Надо посмотреть диаметр труб.У твоего должны быть 6/9.И в новых инверторах обычно 6/9.Так что думаю,проблем не должно быть.По поводу какой выбрать-тут дело индивидуальное.Кто то хочет сэкономить и взять любой,кто-то выбирает на свой вкус.я бы посоветовал LG или gree" А как померить трубки? Предлагали Ситроникс 12,что нибудь про него можете сказать?
  9. У меня накрылся LG 12 й ,заклинило компрессор.Почти 20 лет отработал.Ремонт сказали не целесообразен. Хочу что то новое, инвертор.Какой посоветуете? Висит на гипсокартонной стене и трубы спрятаны за ним. И отсюда вопрос,возможно ли оставить трубы,или надо демонтировать?
  10. Нужна простая пере активация в личном кабинете.Запустите ее и все заработает.
  11. Они 19 этажки. Последний этаж технический,на котором расположились офисы.Внизу нет ни каких административных этажей.Под ними расположена автостоянка и все.
  12. При таком ударе нормально.Страшно когда сбоку приходит волна.Качает не кисло.Проверено на 19 этаже.