alex82

Собеседники
  • Content count

    246
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by alex82

  1. По завершению вклада перевел 400млн на карту Анора и далее в другой банк без каких-либо проблем. Потом вернул на новый вклад.
  2. По итогу можно в любом МРЭО города получать обычные номера.
  3. Какие прогнозы уважаемые? Стоит ли сейчас переходить на $? Как думаете будет дальше падать сум?
  4. В салоне не получится, у меня byd. Значит только в ГАИ по месту регистрации? Недавно мне сказали что теперь можно в любом гаи получать, в т.ч. и не по месту регистрации. Просто хотел поехать в тот ГАИ, где есть номера с зелёным регионом.
  5. При покупке нового авто из салона, можно в любом гаи Ташкента получать номера или в районе по прописке?
  6. Анор и Алока работают без проблем. Других не проверял. Главное чтобы был роуминг для получения смс подтверждения операций.
  7. В приложении Paynet переводы между любыми картами без %. + самый выгодный курс перевода денег в РФ.
  8. У Алокабанка аналогичные Анорбанку условия, только минимальная сумма меньше (100000). + Госбанк.
  9. А как через аукцион реализуются номера с зелёным регионом для электромобилей?
  10. При участии в аукционе имеет значение место регистрации? Или в любом районе можно выбирать номер?
  11. Проценты или снимать со вклада на кошелек всегда без комиссии, далее с кошелька на любые карты хумо без комиссии, на узкарт с комиссией. Спецом попробовал как в Алоке. Там снимаешь со вклада напрямую на карту банка, минуя вклад до востребования. Ну а проценты через вклад до востребования. Всё это без комиссии, но только на свои карты.
  12. А на кошелек зачем переводить? Сразу с любой карты на вклад без процентов.
  13. В Аноре, с кошелька могу переводить на карты любых банков (при этом есть и карта Анора). На хумо без комиссии, на узкарт с комиссией. В Алоке на другие карты не пробовал пока.
  14. У меня проблем с Алока не было. В январе у меня как раз проценты попали на субботу, сразу перевел на карту.
  15. Как это так? Я каждый раз без проблем, в день выплаты процентов, снимаю всё на карту со вклада до востребования. Или у вас нет карты банка?
  16. 22%, мин сумма 50000, снятие и пополнение в любое время до мин суммы без штрафов. Между карт как и у всех. Выплата процентов на счёт до востребования, далее на карту. Ввод персональных данных и face id
  17. Вернут всё сразу в любое время при закрытии вклада. Если закроете ранее 13 месяцев, с суммы вклада удержат проценты. Если после 13 месяцев, вернут полную сумму вклада, проценты останутся за все полные месяца. В общем как выплатились проценты за 13 месяц, закрываем вклад и открываем новый.
  18. Закрывал вклады в разных банках. Никогда ничего не удерживали, кроме процентов при досрочном закрытии. В случае с Анором, после 13 месяцев должны вернуть полную сумму вклада и полные проценты за полные месяца.
  19. Через 13 месяцев закрыл его без потери процентов и открыл новый на такие же "24 месяца"